Реакции на т/и

PG-13
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 108 страниц, 28 988 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 63 Отзывы 7 В сборник

День когда мы стали друзьями

Настройки
За окном быстро темнело. Поздний вечер очень скоро должен был смениться ночью. На улицах уже зажгли свои огни уличные фонари, фары автомобилей и окна высотных небоскребов. Ран и Джессика, погруженные в свои мысли, неспеша шли по коридору штаб квартиры Н.И.К.О. Девушкам было о чём подумать. Ведь у них никак не получалось сравняться по уровню мастерства с парнями их команды. Это очень расстраивало и злило их обеих. Они совсем не желали уступать им, и становиться " барышнями в беде." Нет они конечно были рады что парни им помогают, но они хотели доказать и им и самим себе в первую очередь, что они тоже сильны и не нуждаются в постоянной помощи и опеке с их стороны. Но сколько бы они не старались и не тренировались, обойти своих товарищей так и не получалось. Погруженные в свои не самые радужные думы те не заметили, как ноги привели их к комнате с аренами для тестировщиков. Среди тестировщиков больше всего выделялась одна из них. Её зовут т/и. Она была самым лучшим игроком среди остальных. Хоть она являлась одной из немногих девушек испытывающих lbx, она с лёгкостью могла сражаться одновременно против 15 роботов своих коллег. Характер у неё был очень спокойный и злой её можно было увидеть очень редко. Но злить её осмеливались, только самые безбашенные смельчаки. Ведь та в долгу перед обидчиком долго не оставалась. С мягкой улыбкой на лице она очень жёстко расправлялась со смельчаком. Из-за чего тот уже миллион раз успел пожалеть, что вообще открыл рот в её присутствии. После этого обидчик т/и на протяжении недели или больше старался не показываться ей на глаза. Девушки были мало с ней знакомы, поэтому узнавали что-либо о ней из разговоров других людей. Из этих разговоров стало известно не очень то много. Например они узнали что ты любишь читать и рисовать. Также что ты любишь животных. В особенности кошек и собак. Но эта информация не давала узнать что ты за человек на самом деле. Поэтому девушки не знали что их ждёт за дверью. Поколебавшись несколько секунд, они посмотрев друг на друга, молча кивнули и уверенно шагнули внутрь. Поскольку было уже довольно поздно, людей было мало. Всего несколько человек. Присутствующие сразу обратили свое внимание на гостей. Поздоровавшись девушки задали мучающий их вопрос своим собеседникам. А вы не знаете где т/и?- поинтересовалась блондинка. Не сколько человек переглянулись, другие же молча стояли. Она вон там- произнес один из парней повернув голову к одному из окон. На подоконнике, окна в самом не освещённом углу комнаты, лежала ты. В ушах у тебя были наушники. Тебя не заметили не только потому что там было темнее всего в комнате. В том углу стояли горшки с самыми разными растениями. Эти заросли не давали сразу заметить, что за ними кто-то есть. К тому же ты лежала особо не шевелясь и не издавая каких-либо посторонних шумов, что делало тебя ещё более незаметней. Подруги немного удивились твоему выбору, но не стали ничего говорить. Сейчас у них были дела поважнее. Попрощавшись с остальными, они осторожно подошли к тебе. Красноволосая легонько тронула твое плечо. Ты немного дернулась и открыла глаза. После чего вынула наушники из ушей и убрав их в карман, приняла сидячее положение. Привет т/и. Знаю неожиданно, но у нас к тебе небольшая просьба.- произнесла ковбойка. И вам тоже привет. Что за просьба?- отозвалась ты спокойно смотря на нарушительниц твоего покоя. Ты не можешь нас потренировать.- сказала светловолосая, как и каратистка в ожидании смотря на тебя. Почему именно со мной? У вас же в команде есть ещё несколько человек. Или вы поссорились?- посмотрев в окно а потом на пришедших, спросила ты. Мы не ссорились. Просто у нас не получается улучшить свои навыки, чтобы победить их.- наконец подала голос, молчавшая до этого Ран. Ясно. Я в принципе не против. Но для начала устроим проверочный бой. А после я у вас кое-что спрошу.- также спокойно, но уже более дружелюбно сказала ты, слезая с насиженного места. Хорошо.- бодро ответила Джессика. Я согласна.- с блеском в глазах, произнесла красноволосая. Ну чтож начнем.- скомандовала ты выпуская своего робота на поле и начиная битву. ................ Ты одержала уверенную победу. Причём довольно быстро и без особых проблем. Девушки расстроились из-за этого, но виду старались не подавать. Купив в автомате напитки и открыв свое бенто, предложив подругам сесть и перекусить, ты устроилась поудобнее на скамейке. Те же в свою очередь были совершенно не против и с удовольствием приняли предложение. Во время перекуса ты сказала им результаты своих наблюдений, насчёт боя и ответов своих соперниц. Стараясь угнаться за парнями из своей команды, вы стали слишком сильно им подражать.- вынесла вердикт ты. Как это?- не поняла красноволосая. Очень просто. Пытаясь стать сильными как они, вы стали тренироваться также как и они. Но похоже вам их тренировки не особо подходят. Поэтому и результата нет.- объяснила ты потягивая ароматно пахнущий ягодный чай из стаканчика. После небольшой паузы ты продолжила.- Вам надо постараться проанализировать то, что у вас получается и не получается, и самим придумать способы тренировок. Если не подойдёт один из методов, всегда можно испробовать другой.- улыбнулась ты. После чего взяв со стола карандаш продемонстрировала это на практике. Например у меня сначала было не очень с моторикой рук. Пальцы очень быстро немели и уставали. Да и скорость их движения оставляла желать лучшего.- сказала ты подняв пишущий предмет на уровень глаз. После. Я испробовала несколько упражнений, но они мне не подходили. И в один день в школе меня озарило. Смотря на одноклассника я придумала какое упражнение может мне помочь.- произнеся это, ты стала делать вращательные трюки с карандашом. Девушки завороженно смотрели на твоё мастерство, не отрывая взгляда от твоих действий. Как-то так.- закончив ответила ты. Круто.- с восторгом в глазах произнесла каратистка. Согласна. Спасибо за совет и за угощения тоже.- улыбаясь сказала ковбойка. Тогда давайте завтра собиремся у меня в комнате и обсудим идеи. И потом устроим пижамную вечеринку.- воспылала красноволосая. Я согласна. А ты Т/и?- обратилась подруга инициаторши к тебе. Ну я не против. Но пижамные вечеринки ведь устраивают друзья, а мы с вами знакомы всего пару часов.- немного смущённо ответила ты, отведя взгляд. Ну и что? Мы конечно мало знакомы, но мы ведь уже друзья не так ли?- задала вопрос Джессика, с улыбкой смотря на тебя. Ну... Думаю да...- запинаясь произнесла ты. Вот и отлично.- сказала блондинка. Ран тем временем прослушала всю последнюю часть вашего разговора, уже вовсю строя планы на завтрашний вечер. 🌃🌌🌕🍎🍌🍪☕🍫🧸🛏️
Примечания:
38 Нравится 63 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)