Пациент псих больницы

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 536 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Понк лежал на кровати смотрел в белый потолок думал о своём когда к нему в палату зашёл Ноэль Понк не задумываясь подскочил, за секунду оказался возле Ноэля обнял встал на носочки поцеловал оставляя засос на шеи. -я тебя много раз просил так не делать. - но я ведь просто так приветствую тебя у себя, я не должен игнорировать тебя я добрый король! -сколько раз говорить ты не король - ты лжёшь! -я не лгу - ладно но больше не приходи тогда я не желаю видеть в своём царстве тебя! -тогда перестань отгонять других врачей - я не буду их принимать они разрушают всё!! -я желаю приходить к тебе но только обнимай - ладно Понк довольно улыбнулся, отпустил отбежал от парня в другую часть палаты - идём! Парень послушно подошёл к Понку и ухмыльнулся "Хех с этим парнем не скучно" подумал Ноэль садясь на пол в ожидании очередной игры. /вечер/ Ноэль вернувшись домой снял обувь, не спеша направился на кухню уже понимая что его ждёт очередная доза ревности. - я пришёл К Ноэлю подбежал Иоши и увидев очередной засос отошёл - я тебе сколько раз говорил не подпускать его к себе! -во первых не психуй, во вторых если бы он подпускал к себе других я бы просто перешел в другой корпус Иоши вот вот был готов взорваться от ревности ведь никто не смеет трогать то что принадлежит ему но Иоши сам не понял как но из глаз его потекли слёзы -знаешь а иди ты к чёрту я устал ты постоянно возвращаешься с новыми засосами и до сих пор не можешь подтвердить мне что они не от твоего любовника а от пациента... Тихо пробормотал Иоши, с глаз ещё сильней потекли слёзы он отоллкнул Ноэля пошёл быстрым шагом к двери когда подошёл, быстро одел обувь Ноэль быстро подошёл к Иоши - солнце успокойся пожалуй не уходи -тебе же на меня плевать ты со мной просто как с вещью - солнце ну сам посуди я тебя люблю делаю то что ты просишь - пиздеш чистой воды! Иоши оттолкнул Ноэля от этого парень чуть не упал Иоши же в свою очередь пока Ноэль отвлёкся, открыл дверь выбежал и начал пропадать с поля зрения Ноэля. Ноэль же попытался выйти из квартиры - хотя если так посудить я его люблю но ведь он решился убежать и это его выбор заходит вернётся а захочет не вернётся. Всё в его руках. /ночью/ Ночью парня мучали кошмары из за которых парень нет да нет просыпался в холодном поту и после очередного кошмара Ноэль подскочил - блять Парень встал с кровати и включил тусклый ночник - завтра на работу ох.. надеюсь высплюсь хоть немножко Повернулся и направился в сторону кровати, подойдя к ней упал и начал засыпать как не странно больше ему нечего не снилось. /утром/ Придя на работу Ноэль пошёл к Понку зайдя к нему плотно закрыл дверь - привет - Ноэль! Понк радостный подбежал к Ноэлю и крепко обнял, встал на носочки оставил на шеи засос - 5473 я тебе не раз говорил хватит - ладно прости Понк отошёл виновато отпустил голову, Ноэль же довольно удивился ведь он никогда не извинялся - Всё хорошо? Нечего не случилось? -... -хей ответь что они сделали пока меня не было - они нечего не делали.. - врёшь же - прости я к тебе больше не подойду и к ним не подойду.. - 5473 отвечай немедленно - не называй меня так пожалуйста Продолжение следует
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник