Беспредел
16 сентября 2021 г., 22:08
Утро.
Лучи солнца , вновь появляются перед глазами.
Медленный ветерок.
А вот и наши телепузики проснулись!
После того как они вышли на поляну, они по очереди начали разминаться создавая что-то типо игры.
Позже вылезли динамики, кричащие что пора завтракать.
Телепузики оторвались от своих дел и дружно побежали завтракать.
-Постой По. Остановил её Дипси. -Не против немного прогуляться перед завтраком? Немного смущенно сказал зеленый.
-Ну дипси! Встревоженно Вскрикнула По. -Они же все съедят без нас!
-Это не важно. Сказал дипси. -Разве ты не хочешь побыть со мной?
-Прости дипси. Ответила ему красная. -Давай позже погуляем! Ответила она и вприпрыжку побежала домой.
Дипси злобно глядел в её сторону.
Вернувшись домой, Тинки сразу окликнул По. -Эй где вы там были?
-Это не важно. Веселым голосом
сказал По, и начала уплетать пузиблинчик.
-Ты случайно не знаешь где Дипси, По? Тревожно спросила Ля-ля.
-Он должен скоро прийти, ну... Я так думаю.
После все телепузики разошлись по поляне.
Тинки играл с Ля-лей в её мяч.
А По... По просто каталась на своем самокате. Эй не было дела до того где Дипси... Она просто забыла о нем, как будто его и не существовало
И вот По заметила шляпку Дипси, брошенную на холодном песке, и самого зеленого сидящего за деревом, и что-то бормоча.
По подъехала к дереву, слезла с самоката и подошла к Дипси.
-Дипси! Где ты все время был?
Зеленый не ответил, и перестал бормотать.
По это напрягло, но почему она боится друга?
-Дипси! Ау! Ты меня слышишь?
Он ехидно улыбнулся.
-По... С ухмылкой говорил дипси.
И вот одно мгновение и
Дипси уже схватил её за талию и прижал к себе.
По от неожиданности закрыла глаза и даже, не заметила что сделал зеленый.
После она почувствовала что что-то касается её языка.
По поняла в какой ситуации она оказалась, она возмущенно начала отталкивать диписи.
Но зеленый сильно прижал её к себе.
По всю тошнило и ей хотелось вернуться домой.
Где-то через 2 минуты.
Дипси отпустил её. По упала на землю немного отдышавшись, выплюнула слюну.
-Довольно сильно для маленькой. Ехидно произнёс он.
-Но это еще не все...)
Немного отдышавшись По с ззачяжской сказала. -Я... Я ненавижу тебя Дипси!
И вот он направился домой как ни в чем не бывало, Иногда краем глаза поглядывая на По и ехидно улыбался.
Примечания:
конец 1 части