Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 9

Настройки
9 глава. Ждать пришлось достаточно долго. Ну где-то минут 40-50. Еще она успела немного прогуляться по Конохе. Ей показалось что это достаточно красивое место. И это ее бесило. Как она поняла в Конохе все саамое лучшее. Например шиноби. Именно шиноби Конохи убили всех акацки. Хотя это самая сильная и опасная организация. Была. Так же именно Конохе попался самый сильный из хвостатых. Девятихвостый. А еще вон какую красоту они придумали… Лица Хокаге изображать… Слишком много у них хорошего. И само по себе место проживания хорошее. Не то что в Песке или Камне. Неет. Больше вчего как раз-таки она не любила Коноху. Но вы видели деревню песка? Камня? Облака? Коноха и Туман это самые красивые деревни стран. Прогулявшись, ожидая других и постоянно жаловавшись на то что: «А с хрена Конохе самое лучшее?» И вот! Она дождалась. Сидя на разрушеных плитах, Услышала как по лестнице начали подниматься -А… Ну чего вы так дооолго?.....-она немного опешила. Она увидела Хокаге. Они все поднялись. Мисора молчала. Она смотрела то на лица хокаге на скале, то на хокаге стоящих перед ней. -Здраасте… 1, 2, 4-е хокаге смотрели на нее с интересом. А Хирузен вообще ахирел. Его глаза расширились а брови нахмурились. Он постоянно смотрел то на Орочимару, то на Мисору. -Все таки пришла..... — сказал Орочимару. Он подошел к ней и они тихо разговаривали. Их разговор слышали только те кто стоял рядом. Тоесть все хокаге. -Пришла зачем? -Вот это вопрос конечно. -Ты как? -Паааап. Прикинь мне тело понадобилось на год раньше. -Что?! Как на год раньше? -Да вот так. Я на прошлой неделе поглотила твоего Наготоро.- После «Паааап» Хирузен вообще понять ничего не мог. Просто потерян дар речи. И его шоковое состояние увидели все. -Сарутоби. Чем ты так удивлен? — спросил Тобирама. -… Как чем?.. Тем что у него есть дочь..... -Надо же. Даже я не знал-сказал Минато Еще пару секунд они разговаривали. Тем временем Хирузен распрашивал у Саске, Суйгецу и Джуго про девочку. — Это правда его дочка? -Да. -А сколько ей? -16(Бета: и давно тебе 16, — уже да…) — тот еще больше ахренел. Столько лет и он не знал о ней. Ну. Ему как то не очень важно есть ли у того дети. Но вообде факт того что у Орочимару есть наследник, при том при всём его копия! -Как ее зовут? -Мисора. -Я в шоке… -Сарутоби — сенсей. Ты так удивлен тем что у меня есть ребенок? -..... Да! -Аа, так это вы учитель отца? Ясно… Такой вопрос а зачем вас воскресили? -Мы идем на войну. -....... ДА ЛАДНОО! Папа я же знаю что тебе не нужна эта война! После не долгих объяснений про то что Орочимару ДАЖЕ без Наруто-терапии изменил свое мнение, они пошли на поле боя. -… Боже зачем я туда прусь… Я же так не хотела учавствовать в войне… Что я делаю… Аааа, вот он крысаааа... У него там уроки экстрасенсов были вот он и нагадал войну, и оставил меня тут разбираться со всем. А когда мирное время ТАК Конечно ради постоянно говоритьМисора тоооо, Мисора этооо, уважай старшего брата Гааари и бла бла бла.... - когда уже все успокоились, надвигались в скале с ликами хокаге, Хирузен все еще не мог отойти от того что у Орочимару в целом есть ребенок. Зачем то все всё-таки пошли на ту скалу. -Ооо! Этот вид навивает воспоминания! -сказал Хаширама -Сейчас или никогда! — закричал Суйгецу в попытках сбежать. Но это ему не дала сделать Карин которая со всей злости начала бить его -Что за фигня?.. -ЭТО ВСЕ ТАКИ ТЫ САСКЕ! Я ПОЧУВСТВОВАЛА ТВОЮ ЧАКРУ И НЕ СМОГЛА ПОВЕРИТЬ! Я УСЛЕДИЛА ЕЕ И ТОЛЬКО ГЛЯНТЕ КА КОГО Я НАШЛА! -Карин? -Надо же, столько удачных моих экспериментов, и все в одном месте. — довольно лыбился Орочимару. -Не только эксперименты- произнесла Мисора улыбаясь. — Орочимару перевел на нее свой взгляд, а в глазах читалось " ты правда так считаешь?» Мисора задумалась, и ее улыбка с лица пропала. На что Орочимару заулыбался еще шире (кто не понял прикола, тому сочувствую) -… ТЫ СВОЛОЧЬ! Я ТЕБЯ НЕ ПРОЩУ! — продолжала кричать девушка. -Прости меня, Карин. — девушка порозовела. -Т-ты думаешь простого «прости» будет достаточно чтобы я забыла все что ты сделал… Дурилка картонная… -Тебя все так же тянет к Саске-куну Карин. -Послушайте Орочимару-самаа! Саске посмел, заколоть меня мечом! -Да ты что? Забыла что он и со мной сделал тоже самое? — пока они разговаривали, Мисора подошла к Суйгецу который хрен знает как пережил избиение Карин. -Ля ты крыыыыса. Че? Сбежать захотел? Мог бы и меня позвать- надула губы та- Я и сама не очень хочу в этом учавствовать… Они двинулись в путь. Все бежали с переди а Мисора и Орочимару были с зади. -Ты почему даже плащ не надела? -Я же знаю что меня никто не увидит! В конце концов ты знаешь это… -Все равно!.....-Орочимару помолчал пару секунд. -Ты там хоть ела? -Пааап! -Что? Ты еще Уже стала! -..... Ела конечно. Блин у нас война тут а ты!..Ах......Еще я практиковалась в воскрешении. -Да? И как? -Могло быть и лучше. -Ясно… Ты… Как день рождение отпразновала?.. -Я?.. Да нормально. А за тортик спасибо. А в остальном помирала от скуки… Меня… Тоби ооой! Тоесть Мадара приглашали к себе — Я знаю. -? Через Кабуто чтоли? -Да. — А…Сслууушай… Та девушка через которую тебя воскресили, это случайно не Митараши? -Та самая. -Понятно. — по тихонь Она начала чувствовать небольшое покалывание в ногах. -Папа! -Что? -Если я упаду или остановлюсь, продолжайте бежать. -А что случилось? -Н-ничего главное бегите если что потом догоню вас! — от каждого слово «папа» а Хирузена пробегали мурашки. Остановившись, Орочимару сказал что они разделяются, и что Мисора, Суйгецу, Карин и он должны за кое кем пойти. -Э… Джуго не оставляй меня с этими ненормальными — снова ныл Суйгецу. -Боже почему мы разделились с Саске?.. -Хотя бы мы в целости и сохранности, хорошо что не на передовой… — думал Суйгецу. -. Я не хочу в этом учавствовать. Но интересно что там сейчас происходит. — думала Мисора. -Хм) они сдесь-подумал Орочимару. Они резко остановились. -) Походу ты в плачевном состоянии Цунаде) -Та самая? -переспросила Мисора. -Да. -Ээ! Какая мерзость! Гигантский слизняк! Сколько нам понадобится соли чтобы убить его?! -Это лишь одна часть Кацуи которую призвали из леса Шикоту. И эта часть довольно мала. -. Да ладно… -Я думала мы идем за пятеркой Каге а не за слизняками, Орочимару-самаа хватит обращать внимание на Суйгецу, и давайте побыстрее покончим с этим -Ты так растроена из-за того что вас с Саске-куном разлучили? — шиперски улыбался Орочимару. -.Это вообще тут не причем! Давайте покончим со всем этим! Да чтоб тебя Суйгецу! -А я то чего? Неужели только мне эти слизняки противны? -Ну началоось… — недовольным голосом произнесла Мисора. -Я думал ты привыкла. Ладно. Начнем с Цунаде. Вперед. -Цунаде-самаа! — прокричала Кацуя -. Постойте, разве Хокаге старушка? -бе… Я надеюсь… Ее торс просто очень длинный… -........ Ты не расчитала свои силы Цунаде… -Орочимару?.. — еле слышно произнесла та. -Кацуя, я пришел чтобы помочь каге, я вам не враг. — У меня нет причин тебе верить! К тому же ты умер! -Блин он бессмертный…-прошептала Мисора. -Если посчитаешь что я делаю чтото подозрительное, можешь облить меня своей кислотой. -…Хорошо. Я доверюсь тебе. -Ты всегда была благоразумна, в отличии от Манды… -Я ей все расскажу-довольно улыбалась Мисора. -Я тебя убью. — На свою голову меня бессмертной сделал -ее улыбка стала еще шире. -Хм… Ну для начала… Где остальные каге? -Они лежат под теми частями меня. -Ясно… Суйгецу принеси нижнюю половину ее тела и присоедини к верхней. -Чтоо? У меня куда лучше получается рассоединять тела, чем соединять их. -Карин, позволь ей укусить тебя. -Ээ? Я не позволю себя не кому кусать кроме Саскее. -Ага! Вот ты и призналась что влюблена в него! -Э? Ниче подобного! Как я могу ненавидить… Ой! Всмысле любить этого Саске? -Ты че несешь?.. -Он пытался убить меня! Ии… При этом он был так крут… Короче… Нет и еще раз нет… -Вы там. Поторопитесь. И вот им удалось уговорить Карин чтобы пятая укусила ее. Укусив девушку, Цунаде на Глазах помолодела. -Если она продолжит… Я буду выглядеть как старуха..... -Цунаде-самаа! Вы в порядке! -Цунаде, поблагодарила бы меня чтоли?) -Ты предал деревню, ну так почему сейчас ты сдесь? -Просто мой кругозор расширился. -… Я тебя все так же не понимаю… Однако…хоть и немного но ты изменился. Никогда бы не подумала что ты спасешь меня. -Даже такое возможно. Люди меняются. Или же умирают не изменившись. -… Орочимару. Если бы ты стал таким раньше. Джирайя мог бы остаться жив… -Тогда бы он стал другим. Даже для нас, трех легендарных саниннов, все не всегда получается как задуманно. Мы не из камня сделанны. Рано или поздно появляются сомнения. -Хорошо… Я благодарю тебя за помощь. — Цунаде перевела взгляд назад. -Зачем те нужен теневой клон? -? Какой клон? -Сзади тебя. -Ааа..... Это?.. Да это всего лишь моя дочь. И сново минута непонимания, ахиревания, от того что в целом у него есть дети. Цунаде и Мисора перекинулись словами, и побежали на поле боя. Прошло не менее часа. -Это… -Божественное древо. -Это должно погрузить мир в вечное цукуеми? -Именно. -Божественное древо… Соеденено с Обито… А эти ветки высасывают чакру… Просто так к нему не подобраться. — говорил 3 хокаге -Я слышу отчаяние в твоих словах. Это так на тебя не похоже. Сарутоби-сенсей) — сказал Орочимару который только пришел с Карин Суйгецу и Мисорой. -Погодите а кто такой Обито? — спросила Мисора. -Орочимару. Опаздываешь. Ну? Что с каге? -Я вылечил их. Если они не струсили то скоро будут тут). -Язвишь, как обычно. А? А я и забыл про тебя. Мисора… -Спасибо- та шутливо поклонилась. -Простите что так долго, Саске, Джуго. — произес Суйгецу. -Ты пришел. -Так, давай я тебе расскажу что будет в ближайшие 5 минут сейчас Карин увидит Саске, И будет пытаться обнять или поцеловать его.- прошептала отцу Мисора -Спорим что не 5 а 10-прошептал он чтобы никто не услышал. -Хорошо. Карин увидела Саске и мнгновенно покраснела. -В близи это дерево выглядит больше. Сколько же времени понадобится чтобы спилить его? -Да кому какое дело?! Сейчас важнее всего… Сейчас подойти, обнять и заоблизывать Саске-куна черт поберии!.. -Ты имеешь в виду вылечить шиноби? -? Ну конечно же! Я об этом как раз и думала! (прошу прощения что я проопускаю такие моменты как перенос разума Хаширамы всем шиноби, мысли и воспосинания Наруто и т. д. очень хочется ближе к делу) Покров Курамы и Сусано Саске сново востали против Обито. Заряжая очередную бомбу хвостатого и стрелы сусано, Обито на изи их отбивает. -Мисора что думаешь? -спросил Орочимару -................... Коэффициент пораженья поражает воображенье.....что случилось с Мадарой? Почему он белый? -Скорее вчего так выглядит джинчуурики десятихвостого. -Э?! Мы даже десятихвостого пропустили?!.. Зачем я сюда пришла вообще… Мне когда сказали о возрождении 10-ти хвостого… Мне так прийти сюда захотелось… А тепепь я потеряла весь смысл учавствовать сдесь… Представляем ситуацию: Война. Гибель шиноби. Очень напряженное сражение Саске, Наруто и Обито. Скоро зацветет плод. миру полный п*здец. И Мисора с Орочимару которые в сторонке наблюдают за всем и коментируют. -Как вообще думаешь, кто победит? -спросил Орочимару -. Вообще по фактам и теориям Мадара..... Но по скольку Наруто и Саске из Конохи которая всех и вся всегда побеждает… Альянс шиноби победит. -Да, я так же думаю. -М.....видел того парня который минуту назад умирающий лежал? А потом его покрыла чакра Кьюби? (Шикамару) -? Да. -Он улыбаается. -...... И что? -Ну почему он улыбается?.. Там люди возле него тоже улыбаются… Почему они улыбаются?..А! Там тот дурак с псиной! -Скорее всего он из клана Инудзука. -Да! Я с ним сражалась! Вернее он со мной. Я просто игралась. -ох сколько гордости было внутри Орочимару от последней фразы. Аж переобнимать, пересюсюкать, перехвалить ее захотелось. Но этого он никогда не сделает. Иначе пострадает его репутация. Что может быть хуже? -О, Цунаде присоеденилась. -И остальные каге тоже. Я тут что заметила..... А дерево то… Метров 40 не Меньше… -А ты как хотела? -Я так поняла мы даже на поле боя не пойдем? -Конечно. -Вот и славно. Ооо! Это тот Казекаге которого Дейдара с Сасори похищали! Он все-таки выжил… -Как приятно слышать крики наступающих шиноби… -Да..... -Орочимару, ты так и будешь просто стоять? — перебил их разговор Хирузен. -Мне безразлична эта война. Однако мечта Обито ставит под угрозу все мои удачные эксперименты. Этого я поддержать не могу. -Да кто такой Обито?.. -Тогда помогай! -Ну нееееет… — проныла Мисора. -Хорошо) — из рук Орочимару выпустил змей которые задержали растущую ветвь дерева.- Я приму участие в бое. -..... Ты серьезно? -И повспоминаю старую командную работу ученика и учителя) -… Не то чтобы я прям хотела в этом учавствовать..... Но я хочу еще раз сразиться с Хатаке и тем псиной… По этому чуть да помогу. — сказала Мисора которая ушла с края в центр поле боя. Мисора прибежала в место где стояли Шикамару, Чоджи, Ино, Шино, Киба, Хината, Сакура. -Объясняйте что эти палки умеют. — Мисора говорила четко, быстро, перебрасывая взгляд с одного шиноби на другого чтобы хорошо их расмотреть. Все молчали. Типо… Это же. Орочимару, но женщина… -Мисора! Не думал что ты придешь! — произнес Киба с широкой улыбкой на лице и еле еле заметным румянцем. -Мне некогда с вами разговаривать. Говорите что умеют эти палки пока я не передумала помогать вам в войне.- все также быстро говорила девушка. -Если ты попадешся в эти ветви, то они заберут у тебя всю чакру и ты умрешь. -На врятли. Это все? -Пока да. — ничего не сказав она побежала прямиком к тем веткам. -Э! Мисора стой! — закричал Киба. -Не беги за нею глупый! — кричал Наара. Она сама разберется. Сейчас нам надо действовать сообща. -Ну блин… Мисора как и многие СИльные шиноби, достаточно легко разрубала нарастающие ветви, и так же успевала уворачиваться. Все шиноби услышали что 2 хокаге будет всех защищать, и по этому они могут не переживать и сражаться в полную силу. — Второй-самаа! На меня внимания не обращайте. Меня спасать не надо! — продумала девушка. Второй естественно понял кто это говорит, и лишь улыбнулся из-за этой чрезвычайной самоуверенности девушки. И бах! Цунаде и Сакура призвали огромную Кацую. Теперь вообще можно было не париться. По скольку благодаря Кацуе даже о чакре беспокоиться не надо. Резко и неожиаданно Наруто и Саске упали с высоты… По виду очень больно..... Обито Наруто Саске и Джуго были в огромной яме. -Ахренеть у него ручиища длиинныеее-думала Мисора. — Ну ладно, Продолжение рук. И как вообще мы хотим победить против этого Мадары?.. -Почему ты встаешь? — спрашивал Обито у Наруто. -Вот это вопроос… — сказала Мисора. -Зачем тебе сражаться? -..... Интересный вопрос конечно..... -Ради своих товарищей? Или же ради мира? -А ради того и того никак? -… Друзья нименуемо предадут тебя. -Такого опыта у меня не было по этому не скажу так этоили нет. — постоянно коментировала разговор Обито и Наруто Мисора. А Шиноби которые были рядом… Были уже не рядом по скольку она очень, слишком странная. -А этот мир превратит любую любовь в ненависть! -У вас у Учих всегда так… -Ты уже должен был это понять… -Ты от куда блин знаешь аа? -В прошлом вся деревня и Саске предали тебя! -Вот скатыыы! Особенно Саске! — А твоя любовь к Джирайе. Превратилась в ненавить. -…Вы хотите сказать что его так же как и Саске ненависть поглотила?.. А где?.. А где его ненависть?. -Ты такой же как и я. -Вот это Санта — Барбара! Вот это нежданчик! -Со временем ты прогнешся под весом этой боли! Впереди, тебя ждет лишь только больше боли! -Ты блин от куда знаешь аа? Тоби ооой, тоесть Мадара, ты что экстрасенс? -И ты говоришь что ты никогда не изменишся?! -Когда он такое говорил? -Ты не знаешь когда друзья предадут тебя снова! Или же когда шиноби объявят новую войну! Ты даже не знаешь сможешь ли ты одолеть меня! -И ты тоже не знаешь по этому молчи! -По этому нет необходимости сражаться за этот мир… -Он мне надоел… Слишком много говорит… -Через пару минут… Его все равно не станет. Зачем продолжать бой?! -Это вопрос к тебе дорогуша… -… Потомучто это мой путь ниндзя. -Ах! первые слова человека за эти пять минут допроса! -Я никогда не отступлюсь от своих слов! Таков мой путь ниндзя! -Допустим. Это правильно. Я не знаю.
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник