Часть 1
16 сентября 2021 г., 21:55
Это был обычный день в городе, где жили 8 клонов:Вару, Пик, Ромео, Феликс, Зонтик, Куро, Габриэль и Данте...
Сегодня все клоны решили погулять по городу, ведь была очень хорошая погода несмотря на то что уже была середина осени...
Г:А куда мы идём?
*Спросил Габриэль у Данте*
Д:Мы идём мой друг, гулять по городу~
*Габриэль кивнул в ответ*
*После этого момента прошло 4 часа, все ходили и дышали свежим воздухом, но Вару это уже надоело...*
В:Ааааа....мы долго ещё будем ходить туда-сюда?! А?!
Пик:Нет скоро пойдём домой.
В:Как скажешь рогалик 😝
*Пик промолчал, и через 20 минут все клоны уже были дома*
В:Уррааа!!! Я дома~
К:Вару не мог бы ты кричать на 80% тише?
В: :[
*В этот момент все разошлись по своим комнатам, и только Пик и Вару остались возле входной двери*
Примечания:
И это ещё самое начало....