1 часть
16 сентября 2021 г., 22:19
Время 6:00
Настало утро. Солнце поднялось. Вару как обычно проснулся и в 6:20 выходил на улицу. Нечего не предвещало беды и вдруг. Вару видит не подолёку от себя фиолетово волосого парня в чёрном. Почему то Вару заинтересовал этот парень с этого всё и начинается...
*Плов Вару*
О чё за лох там? Ахахах наверное лашара какой-то нужно пойти и по издеваться надним ахахахахах.
*Плов Вару закончился*
Вару подошёл сзади так что тот не заметил его и пнул его за ногу. От чего тот упал и защипел как кот.
Вару: ХААХАХ Что за кот рогатый!? Ахахахахх лох!
?: Ты ахуел?!
Злостью ответил парень и встав ударил того за нос. От чего Вару упал на асфальт. Из носа пошла кровь. Вару быстро встал и ударил того в живот. Тот пошатнулся но не упал.
?:Что драки хочешь?!
Вару: Может и хочу!
?: Раз так ты сам на просился!)
Сказав парень и как тут Вару прелетает по башке. Вару от этого упал и тут из головы пошла кровь.
?: Ой..
Вару немного потемнело в глазах но видеть он мог. Он не собирался здаться и ели как встал.
Вару: Т-ты ахуел?!
?: Сам напросился!
Вару пытался ударить парня но это уже у него не вышло.. в глазах Вару уже всё потемнело он уже не мог видеть. Голова болела очень сильно.
?: Ей! ауу?..
Вару упал на асфальт от чего ещё больше повредил голову. Он вырубился последнее что он слышал было..
?: ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!!
?: ПИИК ТЫ ЧТО НАТВОРИЛ?!!
?: То что он выживет от того удара ровно 80%!!
?: О-о б-боже что ч ним?....
И Вару окончательно вырубился. Проснулся он не известной для себя в месте......
Примечания:
Божеее что за фигню я написала..