Ч-что со мной происходит!?

NC-17
Заморожен
272
автор
Размер:
22 страницы, 5 618 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 124 Отзывы 33 В сборник

Бухие зелëнки:>

Настройки
И тут.. Резко встает Вару при этом тихо вскрикнув. Пик немного удивился такому пробуждению своего валета. Ну а пиковый валет увидев Пика, начал волноваться. –Вдруг он видел мои слезы!? Вдруг он видел меня в плохом состоянии?! Вдруг ещё что-то!? – думал про себя Вару. –Все нормально? –хладнокровно спросил король Пик. –Д-да! Все хорошо, а мне пора по с-своим королевским делам! Бай бееач! –с подрагивающим голосом произнес валет и убежал в комнату. –Странно, допустим..–сказал Пик сам себе. Зайдя в комнату, Вару сразу подошел к шкафу и начал одеваться на улицу. Одев токсично-зеленую толстовку с очень длинным рукавом и чёрные джинсы, он пошел в коридору. Обувшись в кеды, Варушка вылетел из квартиры. Достав телефон из кармана толстовки, Вару начал звонить Джокеру. Звонок. Салатик🥗 –Привет Кустик, чего звонишь? –Привет Джо, пошли гулять? –Щас у Феди спрошу, просто можно у меня посидеть. –Я хочу гуляяять! –Лан лан, подожди. –Ок. Джо вырубил звук, а Вару стал его ждать. Тем временем у Джо и Феди. –ФЕЕЕЕЕДЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! –АА! Ты чего орешь!? –Я пойду гулять, ок? –С кем!? –Оуу~ ревнуешь меня к своим же клонам?) ~–подходя к Феде, приговорил Джокер. –Мне просто интересно с ке- Не успев договорить слово, его поцеловали. Очень грубым поцелуем с языком. Их языки сплетались в танце, при этом Федя немного постанывал. И вот, воздух кончается и они отцепляются друг от друга. Федя прижат к стене..) –Д-джокер отойди.. –смущаясь сказал Фёдор. –Хах, неет) ~–сказав это, поставил колено у паха своего любимого Чёрного Джокера. –Джо! Ты гулять шёл, вот и иди! Может вечером.. Эм.. –пытаясь говорить прямым текстом сказал Федя, хоть у него и не получилось это сделать. –Я тебя понял) я не знаю когда приду, после 10 меня не жди, если будешь) –сказал ласково Джо и поцеловал федю в щёчку, от чего тот покраснел. Джокер включил звук и сказал: –Пошли в бар) –Ну.. Мне семнаадцать, а похуй! Пошли! –Подходи к парку свободы(А:это рандом название) –Ок) пока! –До встречи!) Конец звонка. С улыбкой на лице Варушка пошел на встречу. С настоящей улыбкой. Настоящей... Дойдя до парка Вару увидел Джокера, и подбежал к нему, чуть не снеся его с ног , он неожиданности. –Вару. Ты легче стал с прошлой встречи.. –Тебе кажется!) –Ладно.. Пошли в бар) –Хах! Пошли! Дойдя до бара, они заказали пиво и начали трапезу... Тем временем у клонов: Бубновые проснулись ближе к 10 утра. Данте сел медитировать, а Габриэль задавал вопросы. И очень необычные. По типу: "Что такое любовь? ", " Зачем нужна любовь? ", " А почему любовь есть на свете? " И т. д. Червовые проснулись вообще в 11:47. Никто не знает почему. Может быть устали, может опять на ночь глядя смотрели драму и вместе ревели. Когда же Феликс проснулся он сразу начал будить короля, а то он может надолго лечь спать. Ромео же послушался своего валета и они вместе пошли на кухню готовить кушать. Готовил Феликс, потому что Ромео чуть не подозжëг шторы, когда хотел понравится очередной девушке. Которая сбежала с квартиры с криком. Хахаха, было весело) Зонтик проснулся в 9 утра. Не увидев своего короля, он понял что Куро опять работает на кухне, чтобы не будить его. Аккуратно встав с кровати, Зонтик пошел на кухню. Увидев там своего короля, он подбежал к нему и обнял. –Доброе утро, Куро) –Доброе утро, Зонтик. –как обычно грубо произнес король треф. Зонтик продолжал обнимать своего короля, а тот лишь смотрел в экран телефона. Минут через пять, Зонтик хотел было уже вставать и идти в комнату, как вдруг его притянули обратно. –Посиди со мной ещё так.. Пожалуйста.. –смущаясь говорил король треф. –Хорошо Куромакушка!) Они так долго обнимались.. Пока Зонтик опять не уснул. Пик тем временем ничем интересным не занимался. Думал о Вару, но потом сразу же забывал о нём. Мол: "Зачем волноваться за него". Перейдем обратно к Вару и Джокеру. –Вару.. Ты уже выпил 2 бутылки пива.. Может хватит? –сказал волнующийся Джокер. –Лааадно. –Ты хоть помнишь дорогу домой? –Ик~ , нееет) –Эх.. –со вздохом, Джокер взял на руки пикового вальта и начал идти к выходу. Джокер и валет дошли до дома клонов и звонили в дверь. –Кто в 10 вечера будет звонить в дверь!? –сказал раздраженно Куромаку. И открыл дверь. –Привет Курилка! Забери его пж!! –сказал Джокер. –Что с ним? И почему от вас пахнет алкоголем?! –сказал уже на повышенных тонах Куро. –Я то ещё трезвый, а вот Вару нет:>– ответил как ни в чем не бывало Джокер. –Что вы тут шумите?! –сказал...
Примечания:
272 Нравится 124 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)