извинения приняты

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 790 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был дождливый день, но он по сути, не был плохим. День возглавления нового Хокаге, Саске ждал этого дня на протяжении многих лет. А Наруто просто радовался за друга. Хотя это была мечта его детства, но он был рад, и не понимал что с ним происходит.И вот 10:00 Сакура и Наруто идут на праздник. Сакура была очень расстроенная она не могла забыть вчерашних слов Саске " прости Сакура я гей..."Саске шёл на праздник не радуясь ему он не мог разобраться в самом себе, он влюбился в Наруто, но Сакура была ему безразлична и он венил в этом себя. Она его спасала не один раз но он любил Наруто. Он думал что Сакура не придёт на праздник но ему так хотелось попросить у неё прощенья за то что разбил ей сердцеОн пытался убить её и не раз. Но теперь понял как дорога ему её дружба. Ему больше не надо ничего только его команда под номером 7И вот все радуются, новый Хокаге он был хмурый. Наруто думал что это просто у него такой характер. Но Сакура понимала что произошло, он увидил Сакуру и ему стало намного легчеПосле возглавления Саске создав клона убежал и встретился с НарутоОн хотел ему много чего сказать он был влюблен, как пяти летний мальчишка.Но Саске даже так влюбившись в Наруто не мог это просто так сказать типо " Наруто ты мне нравишься ты будешь моим парнем?" нет, Саске так немог.Саске догнал Наруто и взял его за руку. "Наруто....." Саске было не много стыдно но не перед Наруто, а перед Сакурой ему было стыдно перед самим собой. Ему было очень плохо. Он хотел кричать, бить стекло и рвать бумагу он хотел вернуть время назад в начало своих чувств и убедить себя что он его не любит. Но к сожалению о уже ничего не изменишьОн на несколько секунд забыл про Сакуру, он думал о Наруто, он хотел его поцеловать. Наруто тоже обнял друга, честно он не понимал что происходит, но просто обнял его. Он думал что это просто дружеские обнимашки, но для Саске это значило на много больше Саске разжал свои объятья и посмотрел на Наруто. Наруто не знал что делать, и что думать. Саске, этот сильный парень, влюбился в Наруто? Он не мог поверить в это. Наруто хотел ему задать очень много вопросов но Саске развернулся и медленно начал удаляться в зелёной дали маленькой но сильной конохи.Душа Саске была счастлива, и сам он был счастлив. Он отправился обратно на площадь. И принялся заполнять бумаги. Наруто шёл домой и его голова разрывалась от мыслей. Вернувшись домой Наруто пошёл в душ. Тёплые капли текут по плитке. А Наруто почти С ума сошёл от странных мыслей. Он ценил дружбу Саске но чтоб такое. Он забил на это. Наступил вечер и Саске закончил работу с бумагами и за собирался домой. Он шёл по тёмной улице считая метры и сантиметры до дома. Он сильно устал и хотел быстрее провалиться в сон. Он открыл дверь и вошёл в дом. Кинув куртку в дальний угол Саске завалился на кровать и быстро уснул. Наруто ворочился почти всю ночь с разными мыслями и заснул только под утро. Вот и начался новый день, новые проблемы новые миссии и новая романтика Наруто уже давно проснулся и шёл гулять, а Саске сидел и изучал список дзянинов в конохе и стало ему так скучно что Хокаге уже быть точно не хотелось. Он взял книгу и вышёл на улицу а точнее в ближайший парк . Саске шёл попутно изучая бесконечные страницы толстой книги. Наруто просто шёл по одном из переулков смотря на шедших рядом людей. На улице было очень жарко, поэтому Наруто пошел в магазин. Он купил то самое мороженое которое ему покупал Джирайя и загрустил, он вспомнил тот день когда ему сказали о том что он умер. Спустя минут 5 после того как он сел на лавочку. Саске увидел Наруто и решил подойти к нему, но Наруто сам подошел к Саске и сказал "привет" "здравствуй" идя на встречу сказал Саске. "Как дела у седьмого Хокаге?)". Саске опустил голову на 571 страницу книги и выдал "бывало и лучше" ответил он немного грустным, но в тоже время серьезным голосом. "А сам как?" Спросил Саске у друга "хорошо". Но врать о том что у него всё хорошо он никогда не умел, да и он знал о том что неделю назад ему сказали, поэтому он слегка приобнял друга.Парни ещё долго болтали, не замечая как быстро течёт время. Наступил вечер. Попрощавшись парни начали расходиться. Наруто пошёл домой, а Саске вернулся в храм, и продолжил работать. *23:40 * Наруто уже спит. Видя сладкие сны. Тёмные улицы ещё не пустовали, на почти на каждой улице было примерно 2 человека. На одной из таких улиц шёл 7 ХокагеНаконец то рассвет, проработав всю ночь Саске умылся,позавтракал, надел куртку и побрел по розовелым переулкам. У Наруто тем временем только прозвонил будильник,Он посмотрел на ослепляющее солнце в окне.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник