Я раньше боялась, что не познаю, То чувство из-за которого Смогу убежать из дома, не спать Хоть всю ночь, совершать незаконное. Мечтать целовать её под дождём, Смотреть глупым влюблённым взглядом. И если нужно сердце отдать, Но увы, ей это не надо. Понять, что такое "любить" было чудно. Не знала, что это так больно. Когда тебе хочется боготворить Её фразы и смех бесконтрольно. Эта улыбка навеки останется в памяти, Рядом с теми словами, Что вечно у нас с ней повторяются
"Мы слишком разные", знаю. При выборе фильма мы много спорим. Ей 'Maxi чай' клубничный, А мне с лимоном. Она встаёт в 6 утра, А я сплю до полудня И провожу вечера я достаточно скудно. Она стремится всё выше, достигнуть мечты, А я лишь восхищаюсь, проводя свои дни. Но не это причина моей печали. Мы не вместе не потому что разные, Не из-за отношений на расстоянии. Я просто не привлекаю. Причин винить её нет никаких, это бред. Определённо она просто прекрасна. Я свой личный сорт ложных надежд, Не понимала, что это опасно. Какой уже день страдаю от боли, Что сама себе причинила. Не думаю, что буду готова к такому Снова в любовь. Я убила Сама своё сердце и душу свою В пепел сожгла без остатка. С ней я чувствовала себя настоящей, живой Но разбита сейчас невозвратно. Не важно сколько зим пройдёт, Чувства останутся прежними Только к ней. Только с ней я готова на всё. Готова на всё даже грешное.
13.09.2021г