Сладость Крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 36 608 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Часть 2 -Дерьмо! Я уже иду несколько часов по этому лесу. Здесь вообще никого нет. Как же я устал. Но спать нельзя, пока я буду отдыхать, меня могут найти животные, если они вообще есть в этом лесу. *Непонятная речь* -Что? Там кто-то есть! Ахх, я уж думал, что помру здесь! ~эээй! Я здесь! Пожалуйста, помогите!~ -Ч..что за?... Это были не люди: Существа, выше 2 метров ростом, с огромными зубами, некоторые из которых торчат наружу, толстые жёсткие волосы и 6 пальцев на каждой руке. Зеленоватый оттенок кожи, неаккуратные ногти. Множество шрамов на телах некоторых из них. -Мать вашу! Кто это!? Надо бежать, срочно бежать! Что? Нет, нет, нет, пожалуйста! Она меня заметил, Неет! Существо: Гурс Подэм'госра, морок гуль'рва! *Мальчик не успел и 10 метров пробежать, как был схвачен одним из них*. -Нет! Пожалуйста, отпусти! ~Пожалуйста!~, я уйду, честное слов, я ничего не расскажу! Существо: морок гуль'рва! Хэмк' гир, морок гуль'рва! *Мальчик упал в обморок* Некоторое время спустя -Ахх, моя голова. Черт, где я? Тело так и горит, кажется у меня температура. Блеск, этого ещё не хватало. Хм... Похоже я в чей-то комнате.(Она выглядит, как очень старая хижина, в которой давно никто не живёт. Полы были из старого дерева, какие-то листья лежат на полу.) Кто-то открывает дверь в комнату, вот черт! Существо: Альг'кос мурва тур сэ, чиврогуна говит'ма. *даёт миску с массой с приятным запахом* -Что, Он не собирается меня убивать? М... Как же пахнет, кажется это еда. Стоит попробовать. *Жуёт. Вкус напоминает кабачок, но есть сладкое послевкусие* -Ох... Я наелся. Спасибо вам большое. Ах да, ты же не понимаешь меня... Ммм... Спа-си-бо.. Э.. Черт, о придумал, надо просто поклониться. Так... Вроде он не агрессивно реагирует. Хех, а он, в принципе, не такой уж и страшный. Так прошло несколько дней. Я до конца так и не понял для чего я им, но относятся они ко мне хорошо. Я начал отсчёт дней с момента, когда очнулся комнате, так как не знаю сколько времени я был в отключке. -Я тут уже две недели. Зачем я вам нужен - так и не понял, но вы хорошо ко мне относитесь, так что не вижу ничего плохого. М? Нет, не понимаешь? А я вот начинаю понимать ваш язык, правда я знаю только несколько слов, но всё же. Существо: Каруд'мо фульс'ке зур'хвра. -Эм... Ладно, может я погорячился, сказав, что немного понимаю ваш язык. Хехе~. Прошёл год с момента моего прибытия в этот мир. Могу сказать, что здешний год немного отличается от нашего тем, что смена времён года гораздо быстрее, а в остальном они схожи, это радует. Я начал общаться с семьёй на их языке. Если в кратце, то у племени есть глава - самый сильный из всей семьи. Он уже 17 лет правит семьёй. А ещё тут есть что-то на подобие магии, да, вот только называется она что-то типа «Высшим контролем», то есть «Лоурен мун'рок». Магия не такая явная, как я думал. Первые 2 месяца я вообще её не замечал. Они используют её для остроты ножей или топоров, скорости роста урожая и исцеления ран. Представителей семьи называются Увурэм. Не знаю как это перевести.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник