Сладость Крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 36 608 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Часть 4 Три дня спустя. -Фам, я через час иду на охоту, так что не жди долго и иди спать. Фам: Хехе, Конечно, Морок, я уже ухожу. Будь осторожен с дикими зверьми. -Не беспокойся, Хирим мне всё рассказал. Я буду осторожен. Хирим: Морок, Иди собирать снаряжение! -Уже иду! Так, надо посмотреть, может что-то забыл: Верёвка - есть, нож - есть, искрящие камни - есть, лук и 5 стрел - есть. Я готов! Фимра: Отлично. Хирим и Морок идут за мной, остальные по сторонам. Делаем всё правильно - наслаждаемся пиром, сегодня у нас крупная добыча. Хоть Хирим и глава семьи, но на охоте все слушают Фимру, даже сам Хирим. Фимра - лучший охотник в семье. Хирим: Морок, повтори, на кого мы охотимся? -На Чёрного Вэйнга - очень опасный хищник: рост почти 3 метра, длина около 5 метров. Самцы крупнее самок, но самки агрессивнее. Из-за чёрного цвета кожи их трудно заметить ночью, вокруг головы есть тонкие отростки, которые светятся в темноте, их используют для привлечения партнёра. Пасть открывается невероятно широко за счёт смещения челюсти. Внутри пасти очень много острых зубов. Слабые места: Боятся ярких вспышек и громкого шума, также у них тонкая кожа на брюхе. Хирим: Хах! Отлично, долго учил? -Если честно, то за 5 минут до выхода повторил. Хирим, Хах! Зато честно. Фимра: Тшш! Он близко. Разойтись! *Хирим встал за деревом, я забрался на дерево, Фимра играет роль приманки* -Вижу! Справа от красного дерева! Фимра: Отлично! Химир, гони его на Морока! *Химир использовал искрящие камни, чтобы спугнуть Вэйнга в сторону Морока* -Так... Это мой шанс, как бы не промазать. *Морок натянул тетиву, приготовился стрелять* -И ещё чуть-чуть.... Сейчас! *Стрела молниеносно вылетела, попав прям в шею Вэйнга*. Химир: Молодец! Фимра: НЕЕЕЕТ, МОРОК, НАЗАД, ЭТО САМКА!!! -Вот черт! *Вэйнг вцепился зубами в левое плечо Морока и оторвал полностью руку, сломав несколько рёбер* -Черт... Я и не думал, что это так больно, но у меня даже нет сил кричать... Ах... Я слышу что... Хирим: Вот черт! Был бы самец, он бы просто начал убегать. Дурак! Дурак! Ты же говорил, что все запомнил! Фимра: вот, держи лекарство, щас тебе станет легче. Хирим: Щас, подожди, попробуем Высшим Контролем тебе помочь. -хххххх... Я.... Ничего не слышу..... Ах... *проснулся от криков и пожара* -Что за??? *Вся деревня была в огне, почти все умерли, осталось 3-4 выживших, но от полученных ран они умрут уже через 2-3 часа* -Что случилось? Где Фам? Фам!!! Твою мать, может она здесь!? Фам!! С момента пожара прошло 5 часов. Я сидел на сухой земле, было очень больно физически и душевно, я не знал что мне делать...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник