Сладость Крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 36 608 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Часть 10 -Я встал раньше всех, не знаю сколько времени прошло, но солнце ещё не было видно. Из-за скуки я пошёл на поиски еды. *Солнце пустило первые лучи на землю* Амелия: Подъем! Он сбежал с нашими сумками! *Всё разко встали и побежали по следам парня* Зиг: Я его вижу, он рядом с ядовитым Рунусом! Генрий: Стоп, он его складывает в наши сумки. Он его... Ест??? Амелия: Отставить! -Вы чего орёте? Я не так далеко ушёл *закинул ягоду Рунуса в рот* Амелия: Выплюнь! Ты щас сдохнешь! *Они повалили его на землю, начиная вытаскивать ягоды изо рта* Генрий: Ты сколько их съел? -хкук хехыре Амелия: Идиот, ты засунул ему в рот свои пальцы, он не может говорить! Генрий: Просите! *вытащил пальцы* -Кхе-кхе! Я говорю, что съел штук четыре, а что? Зиг: Ты хотел сдохнуть? -Эм... Да нет, я их ем достаточно давно (первый раз я попробовал эти ягоды, когда Фам меня искала. Тогда я съел с десяток, но так как я не понимал языка, то, что пыталась сказать Фам - не понимал. Больше эта тема не поднималась). Эти ягоды были моим основным рационом на протяжении нескольких лет, что не так? Амелия: Как такое Возможно? Одной ягоды достаточно, чтобы убить троих мужчин. Яд жжёт и парализует органы, как ты смог этого избежать? *Зиг и Генрий стояли молча, так как практически ничего не знают про эти ягоды* -Да я ничего особенного не делал, просто ел и ел *закинул в рот ягоду*, они сладковатые, но уже приелись, может чего другого найдём? *трое магов стояли с удивлёнными лицами* Зиг: Я могу поймать Фарда, чтобы хватило на оставшееся время. -Фарда? Зиг: Какой же ты ничтожный! Фард - это вид существ, который очень мало двигается и очень много ест. Поймать легко и еды много. -Оу, ну хорошо, с тобой можно? Зиг: Нет! -Как скажешь. *разглядывает ягоду* (Хм... Что же с тобой не так? Внешне похоже на вишню из моего мира, только с зелёными волдырями и чуть больше). Генрий: А какой твой высший контроль, Ягодка? -я... Ягодка? Ну да ладно. У меня нет высшего контроля. Генрий: Хехе, не определился? Бывает. -Эм.. Нет, ты меня не понял. Я вообще не умею его использовать. Амелия: Что??? Генрий: Так ты ещё не дал волю своей энергии? Амелия: (Возможно Генрий не почувствовал, но мне не верится, что у него нет Высшего контроля и, даже если так, он ещё не смог освободить энергию? Тогда почему я чувствую этот страх, когда пытаюсь посмотреть на его уровень с помощью высшего контроля? Всё это время я думала, что он использует энергию, чтобы я ничего не смогла увидеть. Ничего не понимаю).
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник