Сладость Крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 36 608 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
Часть 22 Куратор: Итак! Участники Зеркал подошли к концу. Теперь очередь Жгучего Солнца! -Хм... Из нашего королевства в третьей комнате всего 5 человек: Я, Генрий, Стефан, 60 и 201 номер. Генрий: Слишком мало. -Кстати, почему Амелия во второй комнате? Она же осветила почти все помещение. Генрий: Так как она училась всё это время в Королевстве Жгучего Солнца, логично, что она использует Фантомность. -Что? Генрий: Эх... Я забыл, что ты не можешь полноценно использовать энергию. Солнце находится далеко от нас, но свет проходит намного дальше. Так и Амелия сделала своему "солнцу" Фантомную форму. -Для чего? Генрий: Чтобы запугать магов, которые слишком слабы для восприятия фантомной формы. -Зачем ей кого-то запугивать? Генрий: Это тактика Жгучего Солнца - Запугать противника, чтобы сбить его уверенность. Звучит странно, но это чертовски эффективно. -Оу, ну теперь можно будет не бояться их. Генрий: Я бы так не сказал. Я не имел ввиду, что в этом королевстве все слабаки, там есть сильные маги, особенно Семья Кэригар. Зиг, кстати, член этой семьи. -Но почему он не с ними? Генрий: В этой семье заставляют насильно выбирать свою способность «Чувство Металла», прям как у Зига. Так как это самые лучшие кузнецы во всем мире, им нужно соответствовать этому. Родители Зига этого не хотели и их убили. Зига заставили выучить эту способность. Потом он сбежал. -Хм... Звучит как-то обрывисто. Генрий: Нам Зиг так рассказал, не уверен, что он хочел подробно рассказать это. Куратор: Номер 304, 5 звёзд, пройдите в комнату три. -Шестой маг? Генрий: Возможно один из Кэригар, будь аккуратнее с ним. *В комнату зашёл высокий мужчина с рыжими волосами, в красных туфлях, чёрных брюках и таким же красным, как туфли пиджаком* Ланс: Здравствуйте, моё имя Ланс. Буду благодарен, если вы сразу скажите, кто из вас сильнейший. -Для чего тебе? Ланс: Оу... Как смело. Кажется я поздоровался, но вы не ответили взаимностью. Отвечу на твой вопрос, когда увижу знак уважения. -(Не буду подставлять Генрийя). Здравствуй, Ланс. Моё имя Ланселот. Скажи мне, для чего тебе нужен сильнейший? Ланс: Хотел бы подружиться. (Хех, он не глупый. Если бы продолжил гнуть свою линию, мне бы пришлось проучить его). -(Хм... Он силен, скорее всего отличный мечник. Я бы не смог его победить в честном бою, так как практиковался только с дикими животными. Другими словами - техники ноль. Но как не крути, в этой комнате самый сильный 201 номер. Даже Стефан ему уступает. Я это понял не по запасу энергии, а по запаху. Если у Стефана запах резкий, но к нему быстро привыкаешь, то у 201 он как будто давит. 60 номер слабее Стефана, потом идёт Генрий и Я. Ланс: Хм... Что за парень в Синем плаще? Кажется он тут самый сильный. Ты же 201 номер? *201 номер встал с лавочки на которой сидел. Он был выше всех в этой комнате на голову. Телосложение очень мускулистое. Волосы длинные, собраны в хвост.* 201: Моё имя Винсент, 7 звёзд, с помощью высшего контроля могу трансформировать свое тело как угодно, но в рамках эволюции. *У Винсента был невероятное низкий и бассистый голос, но одновременно с этим очень приятный* Ланс: Хм... Можешь продемонстрировать? Винсент: Отказываюсь. Ланс: Как это? Ты понимаешь какой семье я служу!? Винсент: Мне не интересно. Ланс: А если... *Винсент перебил Ланса* Винсент: А если ещё раз заставишь меня повторить, я в это же мгновение вырву тебе позвоночник! Стефан: Успокойтесь оба! Винсент, твой запас энергии невероятно огромный, я уверен, что по силе ты равен или даже превосходишь меня. Так что не надо провоцировать слабых. *Винсент молча сел обратно на лавочку*. Куратор: Номер 310, 7 звезд, пройдите в комнату три. -Опять семь звёзд???...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник