Часть 31
16 сентября 2021 г., 23:25
Часть 31
*Внутри сознания*
-(Как же холодно. Он просто сжал руку и в момент всё обернулось во мрак. Не чувствую ничего, кроме крови внутри меня. Я понимаю, что моё тело регенерирует, но если бы я мог как-то ускорить регенерацию. Если я правильно понимаю, то сейчас у меня отсутствуют органы, которые находятся в грудной клетке, ибо Зейн каким-то образом сделал сквозную дыру. Я смог увидеть поток его энергии, она невероятно сильна. Но даже с концентрацией глаз в моих силах только увидеть её, тело не такое быстрое, как восприятие через глаза. Чувствую! Я чувствую сердце и воздух. Это хорошо, значит моё сердце и лёгкие восстановились, но почему я не могу очнуться? Как быстро бьётся сердце. Кажется оно пытается быстрее качать кровь, чтобы.... Кровь! Точно! Нужно попробовать с помощью энергии прогнать кровь быстрее. Ох... Как же тепло. Как будто на моей груди что-то очень мягкое и тёплое. Запах.... Руи! Как будто она лежит на мне. Черт! Нужно вставать! Если Зейн придёт ещё раз, то Руи точно пострадает. Просыпайся! Просыпайся! Просыпайся!!!).... Черт... Смог....
*Опустив взгяд, он увидел спящую Руи на своей груди.*
-(Что? прошло же минут тридцать от силы, моя регенерация на такое не способна. Даже с помощью Стефана мы полностью восстановили мою руку за 4 часа.)... Руи, Руи, проснись...
*Руи лениво открыла глаза и медленно подняла свой взгляд*
Руи: Зачем разбудил, ты же.... А, что?!
*Руи быстро встала и позвала остальных*
-(Мдэ, а я надеялся на душевный разговор...)
Генрий: Вот же дурак, я тебя просил, я же попросил тебя не трогать Зейна! Ты неделю был без сознания. Руи всё это время была тут, чтобы защитить тебя от Зейна. А ты ей хоть спасибо сказал?
-Стоп! Какая неделя? Я же... (кажется для меня прошло несколько минут, но в реальности прошла неделя)...Стоп! Руи, ты была со мной всю неделю!?
Руи: Нет конечно! Мне же надо есть и спать.
Стефан: Но в остальное время ты была здесь.
Руи: Ну и что?
-(Чёрт, надо её поблагодарить. Сперва встану, благодарить кого-то, при этом лежать в кровати - низко)
*С огромным трудом встал на ноги*
-Руи, спасибо тебе больш...оооой..
*Ланселот упал на грудь Руи, но она его поймала*
Руи: Мы слишком мало знакомы для таких действий! Я щас тебя брошу!
-Прости, ноги ватные. Я, честное слово, не хотел так делать.... Эм.... А почему ты не отпускаешь?
Руи: Ну ты же упадёшь. Придурок, ты чуть не сдох! Я до сих пор не понимаю, почему ты остался жив! У тебя была огромная дыра в груди, а сейчас её как будто не было!
-О, ну у меня очень хорошая регенерация. А я тебе не говорил?
Стефан: Твои органы регенерировали быстрее всего. Твоё сердце и лёгкие изменились: Они стали массивнее и сильнее. Сердце стучит ненормально быстро, из-за этого увеличился объем твоей крови, но она как будто сгущается, чтобы её стало ещё больше. Это парадокс! Твоя кровь слишком густая и плотная, чтобы нормально перемещаться по организму, но она это игнорирует.
-Оу, у меня вопрос. А почему это в комнате была только Рут!? Мне безумно приятно, серьёзно, но вы где были!?
Все, кроме Руи: Да от твоей крови даже заходить в это здание невозможно было, не то чтоб в комнату зайти.
-Руи, зачем тогда ты зашла? Моя кровь очень плохо влияет на магов...
Руи: Ничего не знаю, ты потрясающе пахнешь... (Какого хрена я это сказала!?)
-Что!?
Стефан: Да, на Руи твоя кровь никак не действует, даже наоборот - ей очень нравится. Почему так происходит - не объясню.
*Весь этот разговор Руи не отпускала Ланселота*
Руи: Мне нужно кое что сделать...
*Руи прижала его ещё сильнее и убежала из комнаты. Несколько минут спустя, она его положила на кровать в соседнем здании*
-Оу, было приятно, но что ты делаешь?
Руи: Я видела, как восстановилось твоё сердце. Сначала кровь полилась рекой, потом она начала концентрироваться в одной точке. То, во что превратилась твоя кровь, было чудовищным... Твоя кровь изначально была больше чёрная, чем красная (я заметила это, когда он порезал себе руки при встрече с Зейном), но то, что я увидела... Я даже не могу назвать это чёрным цветом: Пульсирующий сгусток этой....«Чёрной Крови», (будем это так называть), от которого моё тело дрожало. Прости, но я тебя боялась. Я выбежала из здания, я хотела просто исчезнуть, чтобы не видеть и не чувствовать присутствие Чёрной Крови. Я вернулась через несколько часов, так как чувство страха прошло. Твоё сердце было целое, потом и лёгкие, но они не похожи на органы обычных... Не то что магов, а существ. Во время встречи с Зейном, я почувствовала, что кровь является твоей энергией. Но ты не использовал её. Почему?
-Кровь. Моей. Энергией???? Я кажется понял...