“она сказала,я стараюсь!”

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 323 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

улыбка

Настройки
часто ли вы замечаете улыбки учителей?вообще придаете им значение?наверное большинство ответит нет.но не майя «она ТАК мне улыбнулась,насть!!»-восторженно повторяла майя по пути из школы домой «она похвалила и улыбнулась,понимаешь!!»-протороторила она и потерла ладошки в знак крайней довольности. ее редко можно было такой увидеть.если майя трет ладошки,скалится и сияет вариантов всего парочка,один из которых точно похвала той,кого лучше не называть /тьфу тьфу тьфу/ если ОНА похвалила,значит день точно отличный,значит майя замотивирована счастлива и готова на все свершения.ровно до следующего вечера перед английским,когда ее вновь мучают предчувствия о будущем неудачном уроке, глупые страхи и пустые придуманные личной тупой обезьяной в голове ожидания. «а вдруг я напишу на два?», «я точно напишу на два и она подумает что я ничего не могу и не будет в меня верить!», «я все забуду,ничего не получится и она будет на меня злиться», « а вдруг она во мне разочаруется» все это раз за разом прокручивалось в ее голове целыми мантрами,не давая сосредоточиться и подготовиться к этому гребаному английскому. гребаный английский
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник