Каменное желание любви

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 317 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ч1.

Настройки
//был обычный день, как прекрасная дама по имени Юля сидела в парке с собой на едине, о чем-то мысля. От чего, через пару минут ей написал её друг, которого она явно любила// -Он написал?! Ваушки *В переписке* (?) - привет, давай гулять? Ю - Почему бы и нет, я как раз в парке сижу (?) - ок, я пошел собираться, напишу //Девушка была в восторге, что её позвал гулять её свой возлюбленный// -Но я же красиво выгляжу, да? //Юля достала свое мини зеркальце и убедилась что выглядит на все 100// - Так, думаю, что надо будет сбегать в магазин за водой. //Девушка отправилась в ближайший магазин// //В это время её друг уже успел подойти к парку и стоять в ожидании девушки. Но не тут то было, вдруг с него начало резко моросить, а девушка всё ещё не появляется// -И где же она? Моросить то начало //Через пару минут вся запыхавшаяся Юля уже стояла около парня// -А вот и ты. Хэ-хэ. - (парень промолвил неуверенно) -Да. Прости что так получилось, понимаешь, там очередь большая была -Все хорошо, главное что ты успела до ливня прийти. -Ага, я то вижу, ты промок. -А? Да... Может сгоняем в кафе? Кофейку попьём, согреемся? - Я не против //Парень с своей спутницей направились в ближайшее кафе// -Тут не плохо, даже хорошо - (сказала с радостью девушка) - Согласен, сойдёт на посиделку //Ребята заказали себя по чашечке кофе, довольно мило беседовав, они допили свои напитки и заплатив, ушли// - блин, на улице то ливень.. - да блять! - (громко выкрикнул парень) -что такое? -мы промокнем... -Ну, и? Давай пробежимся до моего или твоего дома? Посидим согреемся? - интересное предложение, давай ко мне? - давай - кстати -а? -ты не боишься меня? Вдруг я с тобой что-то сделаю? - (промолвил парень с смешкой) - э-эм, нет.. -ну ладно //Ребята пробежали до дома парня и зашли в дом все промокшие// -фух, Юль, сильно промокла? - да нет - хорошо, ты это вот, проходи, распологайся -ага, окей //Дом выглядил довольно уютно// -пошли в гостиную, посидим на диване?)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник