Ч1.
20 сентября 2021 г., 13:20
//был обычный день, как прекрасная дама по имени Юля сидела в парке с собой на едине, о чем-то мысля. От чего, через пару минут ей написал её друг, которого она явно любила//
-Он написал?! Ваушки
*В переписке*
(?) - привет, давай гулять?
Ю - Почему бы и нет, я как раз в парке сижу
(?) - ок, я пошел собираться, напишу
//Девушка была в восторге, что её позвал гулять её свой возлюбленный//
-Но я же красиво выгляжу, да?
//Юля достала свое мини зеркальце и убедилась что выглядит на все 100//
- Так, думаю, что надо будет сбегать в магазин за водой.
//Девушка отправилась в ближайший магазин//
//В это время её друг уже успел подойти к парку и стоять в ожидании девушки. Но не тут то было, вдруг с него начало резко моросить, а девушка всё ещё не появляется//
-И где же она? Моросить то начало
//Через пару минут вся запыхавшаяся Юля уже стояла около парня//
-А вот и ты. Хэ-хэ. - (парень промолвил неуверенно)
-Да. Прости что так получилось, понимаешь, там очередь большая была
-Все хорошо, главное что ты успела до ливня прийти.
-Ага, я то вижу, ты промок.
-А? Да... Может сгоняем в кафе? Кофейку попьём, согреемся?
- Я не против
//Парень с своей спутницей направились в ближайшее кафе//
-Тут не плохо, даже хорошо - (сказала с радостью девушка)
- Согласен, сойдёт на посиделку
//Ребята заказали себя по чашечке кофе, довольно мило беседовав, они допили свои напитки и заплатив, ушли//
- блин, на улице то ливень..
- да блять! - (громко выкрикнул парень)
-что такое?
-мы промокнем...
-Ну, и? Давай пробежимся до моего или твоего дома? Посидим согреемся?
- интересное предложение, давай ко мне?
- давай
- кстати
-а?
-ты не боишься меня? Вдруг я с тобой что-то сделаю? - (промолвил парень с смешкой)
- э-эм, нет..
-ну ладно
//Ребята пробежали до дома парня и зашли в дом все промокшие//
-фух, Юль, сильно промокла?
- да нет
- хорошо, ты это вот, проходи, распологайся
-ага, окей
//Дом выглядил довольно уютно//
-пошли в гостиную, посидим на диване?)