Часть 4
18 сентября 2021 г., 17:19
После кхм кхм
На следуйщий день
Вару проснулся от "легкой" тошноты..
Вару:Боже че так плохо!
Пик:Хватит ныть Вару!,И дай поспать!!
Вару:Я че виноват что ты со мной вчера сделал и теперь меня рвет!!!!!!
Пик:Ох.....,подожди рвет!!!!
Вару:А ты оглох что-ли рогатый!
Пик примерно догадывался что с Вару но не мог в это поверить......
Пик пашол к Куро....
Пик:(Стук Стук)Куро можно войти мне надо с тобой поговорить!
Куро:Да
Пик:Слушайййййй.....
Куро:Говори,по тону явно видно что ты что-то натворил!
Пик:А вальты могут забеременеть?
Куро:Кхм,а зачем тебе?
Пик;Просто
Куро:Ну да федор эту информацию сообщил только мне.
Пик:Хы,а эм ясно ну я пашол
Куро:Все же что случилось?
Пик:Да так ни чего
Куро:оГ (Ага конечно пиздит как дышит)
В комнате Вару
Пик:Слууушай Вару....
Вару:ну че тебе?
Пик:я узнал у Куро почему тебя тошнит......
Вару:Ну и?
Пик:Вообщем ты беремен.........
Примечания:
ошибки исправлял соавтор