Часть 3. Подарок для Пика или потерявшийся Зонтик.
22 сентября 2021 г., 06:11
Примечания:
Хех,вот очередная часть.
Вару очнулся полностью измученным. У него всё болело. Раны покрывавшие его тело кровоточили. Вару решил спуститься и посмотреть что происходит на кухне. На кухне сидел Пик, он что-то увлечённо читал и записывал что-то в фиолетовый блокнот. Вару подошел к холодильнику,открыл его и увидел,что там лежит записка. Он взял её и начал читать. В записке говорилось:"Вару,я устал терпеть твои шуточки. Я ухожу, можете меня не искать. Скажи Куромаку,что у него больше нет Валета.P.S.Скажи Пику,что у него на столе лежит подарок от меня."
Вару с грустью повернулся к Пику.
-Пик.
-Ну чего тебе? - нехотя ответил Пик.
-А где Зонтик?
-Опять поиздеваться хочешь? Тебе ещё всыпать?
-Нет. Зонтик ушёл.
Вару дал Пику записку. Пик прочитал её и отшвырнул. Пик хотел было ударить Вару,но вспомнил про подарок. Он вбежал в комнату Пиковых и захлопнул дверь. Пик посмотрел на свой стол и увидел коробочку, которая была обёрнута Зонтиком. Пик с жадностью начал срывать с неё обертку. Когда он открыл коробку,он удивленно сел на кровать. В комнату вбежал Вару. Вару взглянул на своего Короля,а потом на то что у него в руках. В руках у Пика находился фиолетовый торт на котором большими буквами:"С днем рождения, Пик". Вару посинел от ужаса."Как же я мог забыть об этом? Я ведь должен был его самым первым поздравить. Пик злобно взглянул на Вару.
-Почему? Почему только Зонтик вспомнил? Я что никому не нужен?
Пик не дожидаясь ответа раздражённо вышел из комнаты. Потом он злобно хлопнул дверью дома и пошёл куда-то.
Вару лишь грустно посмотрел в окно.
"Почему я об этом забыл? Бедный Пик"
Примечания:
Вот как-то так получилось😅