Полдень
22 сентября 2021 г., 18:54
Примечания:
Сразу извиняюсь, но возможно я сейчас напишу 3-ю часть. Иначе она вылетит из моей дибильной башки.
Но он не сдавался.....
плов пик:
Я прибежал к серому зданию. В нос ударил запах падали. Рядом лежал труп-молодая девушка, лет 16 на вид, жестоко убита. Её тело гнило, а половина органов отсутствует.
Я подошёл ко входу в здание. На вид обычная одноэтажная бетонная коробка. Дверь была хлипенькая. Я выбил ее мордой•. Обратившись в человека, я вошёл в здание.
В помещении довольно сыро и пусто. На этаже была лишь лестница, ведущая в подвал. Я решил спустится по ней, ведь оттуда шёл запах Вару. Первая ступенька преодолена... вторая... третья... четвёртая... а на пятой... на ней ничего не произошло. Я спустился и замер на месте. Картина представшая моему взору была, не то что жуткой... она была ужасной...
Примечания:
•он все ещё был в форме варга.