Теории по Дигре, или же бредни сумашедшего

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 498 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тики....

Настройки
      Тики Микк. Довольно загадочный персонаж, не так ли? Мы не знаем о нем практически ничего. Как он стал Ноем, почему, будучи аристократом, он стал работать на шахтах и еще много интересного. Но вот самое интересное - это то, почему он очень сильно похож на близнецов Кемпбелл и почему он имеет фамилию, отличную от фамилии его брата, Шерила.       Начнем с фамилии. Я нашла единственное адекватное объяснение этому - он не родной брат Шерила. Могу предположить, что когда у Тики пробудились Гены Ноя и его приняли в Семью, Граф предложил Шерилу принять Тики в семью Камелот в качестве его брата. Ведь довольно странно, что аристократ не имеет образования

Я не ходил в школу, черт побери!

и имеет такое пристрастие, как разъезжать по свету с друзьями и работать на шахте. И уже исходя из этих фактов, могу сделать предположение на счет его прошлого, до пробуждения Генов Ноя. Тики был простым деревенским парнем, который зарабатывал себе на жизнь работая на шахтах. Это бы объяснило то, что у него отличная от Шерила фамилия, то, что он любит работать на шахтах с друзьями и то, что он не имеет образования.       А вот с внешностью Тики не все так просто. Да, можно было бы это списать на тот факт (может и не очень правдивый), что у каждого человека в мире есть, как минимум, 6 похожих на него людей. Но в Дигре никогда ничего не бывает просто так.       Также есть теория о том, что Тики - это исскуственно созданный сосуд для Неа. Но кто его создал? Каким образом? Обьяснений нет. Да и, как мне кажется, даже в рамках Дигры это уж слишком безумно.       А что если на примере отношений Шерила и Тики нам показывают отношения Маны и Неа в прошлом, еще до того, как Неа сошел с ума? Что если, Неа так же сбегал из дома ради того чтобы провести время с друзьями, а Мана его отчитывал за это? Это, в некоторой степени, объяснило бы то, почему Тики так похож на близнецов, в особенности на Неа. Но эта теория рушится из-за характеров персонажей. Характер Тики абсолютно не похож на характер Неа, равно как и характер Шерила не похож на характер Маны.       А что если Тики - сын Маны. Звучит максимально бредово, но никаких доказательств или опровержений этому нет. Нам мало что рассказывают о прошлом Маны, когда он сошел с ума и скитался по миру. Что если, будучи в каком-то глухом городишке, Мана влюбился в какую-то женщину и она забеременела от него и у нее родился сын, а сам Мана, поняв что это мимолетный порыв, укатил в другой город, даже не подозревая что у него есть сын. Это бы объяснило многое: внешность, фамилию и все прочее. И эта теория вполне может оказаться правдой, так как Мана не помнит, что произошло после смерти Неа.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник