его руки словно лёд

PG-13
В процессе
37
автор
dpparya соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 476 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

<2>

Настройки
Примечания:
переодевшись в форму, я выхожу на лёд. там я вижу мако. да-да, та самая подруга!! мы помахали друг другу и улыбнулись. так как у меня скоро будут соревнования, то мне надо по-другому тренироваться. из-за этого я отошла немного дальше. после разминки я перехожу к трюкам. раньше мне обычный аксель и бильман давались проще, но сейчас я совершенно не могу сосредоточится. не успеваю я сделать поворот, как тут падаю на лёд. дальше всё, как в тумане. резкая боль в ноге дала о себе знать. я ничего не понимала, а лишь чувствовала только холодный лёд и стук сердца. ко мне подбежал тренер и мако. он сказал, что бы я пошла в медпункт. и вот я с мако направляюсь по светлому коридору к доктору. перед нами уже была очередь, поэтому мы просто ждали. просидели мы так минут 10. и вот, наконец-то меня уже позвали. с лёгкой тревогой я зашла в кабинет. нас встретил доктор. он был высоким, с тёмными волосами и почти, что чёрными глазами. врач осмотрел мою ногу и сказал: "-у небольшое расстижение. не критично, но нужно три раза в день мазать ногу мазью. я её вам выпишу". "-спасибо большое,но через сколько я смогу заниматься катанием?" "-я думаю, что где-то через 2-3 недели вы спокойно сможете заниматься!" после этой новости было у меня облегчение, так как я думала что не смогу заниматься примерно месяц, но соревнования то скоро. попрощавшись с врачем, я вышла с кабинета и пересказав слова подруге, мы пошли ко мне домой. и тут я вспомнила что сегодня ко мне должен прийти вакаса. я резко остановилась и набрала вакасу. изначально я слышала только долгие гудки, и вот наконец-то послышался его голос. "-привет! я хотел к тебе звонить, ты где?" "-слушай на тренировке я упа..."- не успела я договорить, как вдруг слышу звук байка. и тут вакаса говорит: "-говори где ты!! я приеду и ты всё расскажешь" я сказала адрес. мы сели на ближайшую скамейку. пока я ждала вакасу, мы с мако болтали о всякой ерунде. не прошло и 10 минут, как стало слышно звук мотора байка, и тут возле нас останавливаться два байки. на одном из них был вакаса, а на другом какой-то парень с чёрными волосами.
Примечания:
37 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник