<4>
30 сентября 2021 г., 12:12
Примечания:
мяу
проснулась я от громкого будильника. вчера я легла спать позже, чем обычно, поэтому было ощущение, что я не выспалась.
как всегда, сначала я проверяю свои соц.сети. на этот раз не было ничего интересного, поэтому я пошла умываться. после утреннего душа, я пошла завтракать.
время за завтраком прошло быстро, поэтому совсем скоро я пошла одеваться в школу.
только закрывши входную дверь, я вспоминаю, что вчера забыла позвонить маме и рассказать о своей травме.
"-доченька, всё будет хорошо!"-слышу я её голос в трубке.
конечно же она беспокоится за меня, вот только я знаю, что она не сможет приехать ко мне...
видимся мы нечасто. только когда у меня соровневание.
а всё потому что практически всё свое время она проводит на работе.
встретившись с мако мы пошли в школу. к счастью, тест был не очень сложным. весь остальной школьный день прошёл обычно.
после уроков в клас зашёл учитель и и дал результаты тестов. у меня было 90 из 100 балов. я была очень рада. мако тоже обрадовалась, потому что у неё было 87.
чуть не забыв, я сфоткала результаты
и быстро скинула брату и шиничиро.
почти сразу, мне пришло уведомление. это был шиничиро...