"Любовь бывает жестока.."

G
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 745 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая школа.

Настройки
Примечания:
Утро.Пели птицы,был лёгкий ветерок.За окном светило солнце, которое пробивало своими лучами в окно салата.Джокер повертелся, поморщился но всё же открыл свои салатовые глаза. — Ну чтож, Джокер..Сегодня твой первый день в новой школе.. Голос Джокера был хриплый и тихий,так как он ещё не доконца проснулся.Нехотя обладатель салатовых волос, приподнялся и потянулся попутно зевая.В это время в комнату постучали. — Войдите.. В комнату зашла мать Джокера. — Доброе утро,милый.Кушать будешь? Голос женщины был мягок и нежен, она любила разговаривать со своим сыном по душам,она совсем не привыкла кричать на него. — Доброе,да буду. — Хорошо,тогда я пошла готовить. Джо кивнул и мама покинула комнату. Салатовый встал с тёплой кровати,взяв в руки расчёску он начал распутывать свои густые и кудрявые волосы.Расчесавшись,Салатик завязал волосы в не высокий хвостик.Положив расчёску на место,он подошёл к шкафу и начал перебирать пальцами одежду,Джо искал что-то подходящее.Он вытщил белую рубашку, чёрную толстовку, а так же штаны, которые расширялись к низу.Нацепив это всё на себя,Джокер посмотрел на себя в зеркало. — О да, детка!Это прекрасный наряд! Произнёс Джо переодически крутясь перед зеркалом. Вдруг с кухни послышался голос. — Сынок, иди кушать! — Уже бегу, мам! Крикнул салат в ответ и выбежал из комнаты.Он быстро спустился по лестнице и забежал на кухню.Сев за стол парень принялся за еду. — Как всегда прекрасно, мам. — Я рада, что тебе понравилось! Произнесла женщина и улыбнулась в знак благодарности.Джо поел и подошёл к выходу,он одел свои белые кроссовки.В это время мать подошла к сыну и чмокнула того в лоб. — Какой же ты у меня всё-таки красивый, удачи в школе! — Спасибо, мамуль! Джо вышел из дома.Он направился к зданию,в котором будет он будет учиться весь оставшийся год.Подойдя к двери, тот положил на неё,он уже приготовился дёрнуть дверь, чтобы та открылась, но перед этим сказал. — Удачи тебе,Джокер.. Джокер дёрнул ручку и дверь открылась.Парень зашёл в здание и осмотрелся.Ничего нового, ведь все школы почти одинаковые,ахах.Джо направился на второй этаж.Идя по коридору в его голове пронеслось. — Надеюсь всё будет хорошо.. Вдруг из-за спины послышался голос. — Хей,парень!Подожди! Салат обернулся,к нему подбежал блондин. — Привет!Я тебя здесь ещё не видел,так ты новенький получается? — Ну да.. — Мм..А в каком ты кабинете? — Эмм..В 207,а что? — Е бой,ты со мной в классе,хочешь я познакомлю тебя со всеми? — Ну давай.. — Ах да!Забыл сказать!Я Чарли,а ты? — Я Джокер,для друзей просто Джо. — Хм..Достаточно интересное имя!Ладно пойдём. Чарли и Джокер зашли в класс.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник