Четвёртая Организация

PG-13
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 953 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Игра началась

Настройки
*На следующие утро* - Босс пропал! - именно эту фразу одновременно кричали члены ВДА и ПМ. *ВДА* - Босс не мог просто взять и испарится. Возможно его похитили. - сказал Куникида поправляя очки. - Следов взлома или проникновения нету - заявила Йосано. - А с чего вы взяли что босса похитили? - поинтересовался суицидник. - Может он просто решил прогулять роботу. Ай! Дазай получил смачный подзатыльник от Куникиды. - Босс не ты, он не отлынивает от работы в отличие от тебя. - Уууу Куникида больно же! - На камерах не видно что бы босс покидал здания. - сказал входящий Ранпо махая флешкой в руке. - Но я нашел кое что интересное. Детективы выключили свет и включили проектор. После запустили видео. На видео было видно как Доппо покидает кабинет. Как только дверь закрылась в комнате появился непонятный дым или туман. Туман был странного цвета ближе к потолку был белый цвет далее шел зелёный, жёлтый и ближе к полу синий. Все эти цвета гармонично переливались. Туман был очень густым, а так как деректор Фукудзава был одет в подобные оттенки то он сливался с туманом. После видно как носитель катаны оборачивается, на его лице можно увидеть испуг. После туман исчезает. В итоге от и до появления и конца тумана прошло 5 секунд. После в кабинете начальника пусто и никто туда больше не заходил. Куникида хочет Достать флешку, ведь ничего полезного больше не будет. Но тут его останавливает Осаму. - Погоди-ка... Спустя 10 секунд видео с камер обрывается, идут помехи, а после отрывок совершенно другого видео. - Что за...!? - Очкарик был явно удивлён. На видео показалась странная комната больше похожая на большой зал. ( Та же комната где сидел человек в маске ) Сзади были стены в узорах, с права было выцарапано солнце с узорами, а с лева луна так же в узорах. Между этих узоров сидел человек в маске волка. Волос или глаз не было видно. А голос был искаженный. -  Поздравляю юные детективы у вас хватило ума просмотреть ещё 10 секунд видео. Ну а теперь задачка по сложнее, сейчас к вам юные Шерлоки и доктора Ватсоны даётся такой вот вопрос "Где же ваш босс?" Интересно? Тогда предлагаю вам сыграть в удивительную игру "Мафия". Нет это не Портовая Мафия, хотя они тоже примут участие. Вашей задачей найти предателей и узнать тайны Йокогамы и живущих в ней эсперов, ну а если вы сможете выиргать то получите приз, в виде вашего босса, а также маленький бонус. Ну а что бы наша игра не затянулась на несколько лет я дам вам подсказки или же "улики" как вам угодно. И так первая это видео. Если вы и правда детективы то уже поняли что обычный человек не имел доступ к вашим камерам. Второе название игры. Ещё раз напомню она называется "Мафия". Ну а третья.... *Помехи* Видео было оборвано. - ...Что это было? - Куникида был шокирован подобному сообщению. - Похоже нас приглашают сыграть в игру. - сказал очевидное Ранпо. - Что будем делать? - Йосано была в замешательстве. - Будем играть по их правилам. - вынес вердикт Осаму. - Что!? - удивился Танизаки. - Дазай прав. Сейчас деректор у них, мы не знаем их силу, способность и власть. Если они смогли взломать нашу систему безопасности, камеры наблюдения и похитить директора то они явно не просты. Нам не стоит рисковать. - высказался Эдогава. - Тогда будем играть? - поинтересовалась Харуно. - Да. - кратко сказал любитель сладостей. - Тогда начнем? - спросила Наоми. - Пока нет. Нам нужно что бы присутствовали все члены ВДА. Где сейчас шкет с Кёкой? - спросил Доппо. - У них выходной. - отозвался Кенджи. - Ацуши говорил что будет отсыпаться дома. - проинформировал Джуничиро. - Хорошо тогда, Наоми и Джуничиро пойдут за ребятами. А мы начинаем работать. - дал команду бывший мафиози. - Да. - хором ответили брат с сестрой и пошли за остальными. - "Вашей задачей найти предателей и узнать тайны Йокогамы и живущих в ней эсперов, ну а если вы сможете выиргать то получите приз, в виде вашего босса, а также маленький бонус." - повторил очкарик. - Тайны Йокогамы..? - повторила Акико. - Это больше похоже на общею задачу. - высказался суицидник. - Думаю нам стоит начинать с его подсказок. Куникида... - Эх..." И так первая это видео. Если вы и правда детективы то уже поняли что обычный человек не имел доступ к вашим камерам. Второе название игры. Ещё раз напомню она называется "Мафия". Ну а третья.... " Дальше видео оборвалось. - пересказал Куникида. - С первым есть несколько теорий либо это хакер на уровне бог.... - начал Эдогава. - Либо среди нас похититель. - Продолжил Дазай. В кабинете повисла гробовая тишина. Вдруг голос подал Кенджи: - А что насчёт второго? - Название игры "Мафия". Думаю нам стоит узнать побольше об этой игре. Куникида, Катай сможет это сделать? - поинтересовался Дазай. - Думаю, да. Я пойду к нему. - сказав это Доппо отправился к гомосе...тфу ты дом      асеку.
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник