МинТэ

NC-17
В процессе
5
автор
Lee Know_Daddy _ соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 4 565 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Тэхен выходит* *Минхо идёт за Тэ* *Минхо и Тэхен выходят из здания* *у здания много фотографов и журналистов* Минхо:Как много людей Тэхен:М-да Тэхен:Пошли быстрее Минхо:Идём Тэхен:Где самое близкое кафе? Минхо:Нууу я в этом районе не разу не был поэтому не знаю Тэхен:О вот *Минхо и Тэхен идут к кафе* *Минхо и Тэхен заходят в кафе* Минхо:Ммм, тут есть моё любимое холодное Американо Тэхен:О тут есть пончики) Минхо:А что ты будешь пить? Тэхен:Спрайт Минхо:Оу хорошо *Минхо идет делать заказ* *Минхо говорит заказ* *Тэхен садится за столик* *Минхо ждёт * *Тэхен смотрит на Минхо* *Минхо ловит взгляд Тэхена * *Тэхен отводит взгляд* *Минхо резко отвернулся * Минхо:О наш заказ готов! *Минхо берет заказ и идёт к столику* *Минхо ставит на стол заказ * Минхо:Приятного аппетита Тэхен:И тебе Тэхен:Я переведу тебе деньги Минхо:Да ладно МинхоМожешь не переводить Минхо:Я угощаю Тэхен:Хорошо) Тэхен:Спасибо Минхо😊 *Тэхен ест и пьет* *Минхо пьет * *Минхо отламывет вилочкой кусочки торта* *Тэхен берёт телефон* *Тэхен листает ленту* *у Минхо звонит телефон* Минхо:Ой я отойду мне звонят Тэхен:Угу *Минхо встает * Минхо:Алло, Хенджин ты что то хотел? Хёнджин да я хотел спросить где ты? Минхо:Я в кафе с Тэхеном скоро буду дома Хёнджин :хорошо долго не засиживайся, БанЧан хотел нам что-то сказать Минхо:Хорошо *Минхо заканчивает разговор* *Минхо идёт к Тэхену * *Минхо садится* Минхо:Извини Тэхен:Ничего Минхо:Ну как тебе пончики? Тэхен:Очень вкусные *Тэхен улыбается* Минхо:Я очень рад что тебе нравится *Минхо усмехнулся* *Минхо и Тэхен разговаривают на разные темы* *через 15 минут* Тэхен:Я все Минхо:Я тоже Минхо:Ну что по домам? Тэхен:Ага Тэхен:# может попросить номер # *Тэхен встаëт* Минхо:Тебе такси может вызвать? Тэхен:Я сам Минхо:Хорошо *Минхо берет телефон* *Минхо заказывает такси * *Тэхен заказывает такси* *такси приезжает* Тэхен:Пока Минхо:Пока Минхо:Спасибо за вечер Тэхен:И тебе *Тэхен садится в такси* *Минхо машет рукой* *Тэхен машет в ответ* *Тэхен уезжает в общежитие* *приезжает такси* *Минхо садится* *Минхо едет в общежитие * Минхо:# я был не прав что он какой-то странный # Минхо:# он довольно хороший парень# Тэхен:# минхо милый# Тэхен:# нужно было взять номер# Тэхен:Черт *через 30 минут* *Тэхен приезжает* *Тэхен выходит* *Тэхен заходит в общежитие* Тэхен:Сразу в душ *через час* *Тэхен моется* Минхо:Наконец-то я приехал *Тэхен заходит в комнату * *Минхо выходит из такси и идёт в общежитие * *Минхо заходит * *Тэхен ложится на кровать* Тэхен:О да Минхо:Ребят я дома *Тэхен сразу засыпает* *тишина в общежитие Минхо* Минхо:Хм может они уже спят? Минхо:Ладно пойду в душ и тоже лягу спать *Минхо идёт в душ* *Минхо стоит под душем * Минхо:# кажется со мной что то на так # Минхо:# мне нравится Тэхен? # Минхо:# да ну не может быть # *Минхо моется * *Минхо идёт к себе на кровать * *Минхо ложится * *Минхо засыпает* *Намджун заходит в комнату* Намджун:ты ходил с Минхо в кафе? Тэхен:Ммм *Тэхен открывает глаза* Намджун:я прочитал Намджун:о вас уже фанфики пишут Тэхен:О боже Тэхен:Успокойся Намджун:ладно Намджун:через час мы будем ужинать Тэхен:Угу *намджун выходит* *Тэхен садится* *Тэхен открывает ноутбук* *Тэхен читает про stray kids* *Тэхен смотрит пару клипов* Тэхен:Они вправду популярные *через час* *мемберы BTS все вместе ужинают* *22:00* *Тэхен заходит в комнату с Чимином* *Чимин и Тэхен ложатся на кровати* *Чимин и Тэхен спят* *Минхо проснулся * Минхо:Что-то мне не спится Минхо:Пойду поем что ли *Минхо выходит из комнаты * *Минхо идёт на кухню * Минхо:О Джисон-хен ты тоже тут Джисон : а ты чего не спишь? Джисон : должно быть ты устал после фотосъёмки Минхо:Да немного Минхо:Но я решил выйти покушать Минхо:А ты что делаешь? Джисон :я ел поничик Джисон : кстати как сходил в кафе с Тэхеном Минхо:Отлично мы смогли познакомится по ближе Минхо:Он очень хороший парень Джисон :ну ладно завтра поговорим я спать пойду Минхо:Хорошо Минхо:Я пожалуй попью воды *Минхо пьет воду* *Минхо идёт на кровать * *Минхо ложится * *Минхо спит* *08:00* *БанЧан Хен заходит в комнату к Минхо* *в беседу отправляют готовые фото stray kids&bts* *БанЧан Хен будит Минхо * БанЧан : Минхо смотри наши фотографии выложили в беседу Минхо:Что так быстро Намджун:ребят фото выложили! Чимин:ура Чимин:Тэ вставай Тэхен:Ммм *Чимин ложится рядом с Тэхëном* *Тэхен открывает глаза* *Чимин и Тэхен смотрят на фотографии* *Минхо рассматривает фотографии с Тэхеном * Тэхен:Хорошие фото Чимин:это тот Минхо? Тэхен:Угу Минхо:Шикарные фотографии Чимин:неплохо смотритесь) Тэхен:Помолчи Чимин:хаха БанЧан :Минхо вы с Тэхеном отлично смотритесь Минхо:Хен успокойся *Минхо встаёт и идёт на кухню завтракать * *скидывают статистику с покупками журналов 1:Минхо&Тэхëн 2:*** И т. д* Тэхен:Хочу ещё полежать Чимин:хорошо Чимин:я к Юнги *Чимин выходит из комнаты* *Тэхен смотрит на статистику* *Намджун пишет в беседу* Намджун:я предлагаю всем вместе встретится и ближе познакомиться БанЧан : мы с удовольствием встретим вас в нашем общежитии Намджун:пишите адрес) Тэхëн:хочу кушать Намджун-хен Чимин:я съел твои пельмени😘 *БанЧан пишет адрес * Тэхëн:неет! Джин:я куплю тебе мармелад Тэ Тэхëн:спасибо хен💞 Тэхëн:люблю Джин:и я тебя Юнги:когда к вам можно приехать? БанЧан : да хоть сегодня! Юнги:хорошо БанЧан :во сколько вас ждать? Намджун:в 14 БанЧан : будем ждать Тэхëн:БанЧан Чимин:Ли Минхо БанЧан :? Тэхëн:я вас учил😅 Чимин:а я знаю, только Ли Минхо БанЧан :😁 *БанЧан говорит своим ребятам * *Тэхен идет на кухню* *Тэхен завтракает* БанЧан : ребята сегодня к нам приедут гости нам нужно приготовить покушать Минхо:Какие гости?! БанЧан : ребята из группы BTS с которыми вы фотографировались Минхо:Ааа понял Минхо:Пойду приготовлюсь к их приходу *12:30* Минхо:Я приготовил кимчи Хёнджин : вау Минхо давно ты не готовил кимчи *Тэхен одевается* *BTS одеваются* *мемберы stray kids всё приготовили * Минхо:Я пойду пожалуй оденусь *BTS садятся в такси* *BTS едут* Все мемберы stray kids: мы тоже *Минхо одевается* *stray kids оделись* Чимин:кажется этот лук подчеркивает твою талию Тэхен:Спасибо Чимин:😊 *13:50* БанЧан : скоро приедут ребята спускайтесь все в низ *stray kids ждут ребят* *BTS приезжают к общежитию* *BTS выходят* Минхо:Я встречу *намджун стучит в дверь* *Минхо открывает дверь * Минхо:Здравствуйте Намджун:здравствуйте Минхо:Проходите *BTS кланяются* *stray kids кланяются * *BTS заходят в дом* БанЧан : присаживайтесь *BTS садятся* *Тэхëн садится рядом с Чимином* *Феликс и Хенджин садятся вместе * *Минхо садится рядом с Тэхеном * БанЧан :ну что давайте знакомиться Намджун:давайте сразу перейдем на ты? Джисон : давай Чимин:ооо мы учили Чимин:давай Тэ Тэхен:Бан Чан Чимин:Ли минхо Тэхен:Со Чанбин Чимин:Хван Хенджин Тэхен:Хан Джисон Чимин:Ли Феликс Тэхен:Ким Сынмин Чимин:Ян Чонин Чимин, Тэхëн:stray kids *Чимин и Тэхен вместе смеются* Хенджин:вау,а вы хорошо подготовились к встрече Минхо:Извините ребята но мы не успели выучить вашу кричалку Юнги:они всю дорогу учили это Тэхен:Ничего Минхо:Мы были очень заняты Тэхен:Главное, чтобы еда была вкусная Минхо:Мы исправимся к следующей встрече БанЧан :она должна быть вкусной её готовили Минхо и Хенджин БанЧан : они отлично готовят *Тэхен смотрит на Минхо* Тэхен:Сейчас проверим *Минхо улыбается * Чимин:тебе лишь бы пожрать *Тэхен смотрит на Чимина* Тэхен:Ты мне в рот не смотри Минхо:Хах Чимин:и не хотел Минхо:Ребята успокойтесь Минхо:Кушайте на здоровье *Чимин показывает язык Тэхëну* *показывает в ответ* Джин:о боже Джин:успокоились *Все мемберы смеются над Тэхеном и Чимином* *BTS пробуют еду* Юнги:вкусно Тэхен:Очень Минхо:Мы старались что бы вам понравилось *Чимин тыкает в бок Тэхëна* Тэхен:Мама Джини~и *Тэхен делает вид, что плачет* Джин:расселись оба Чимин:не хочу *Минхо смотрит на Тэхена * Тэхен:Минхо,он меня обижает *Тэхен дует губы* Минхо:#о нет только не это# Минхо:Чимин,успокойся хватит обижать Тэхена Чимин:ладно Минхо:Спасибо Хёнджин : Минхо Хёнджин : что это ты загляделся на Тэ Хёнджин : понравился? *Тэхен смотрит на Хенджина* Минхо:Хёнджин замолчи Хёнджин :да ладно тебе я же в шутку *все едят и знакомятся ближе* *19:00* Тэхен:Чимина~а Чимин:что? Тэхен:Ты меня любишь? Чимин:конечно Тэхен:И я тебя) Юнги:эй Юнги:я тут так-то Минхо:# не понимаю о чем они говорят # Чимин:не злись *Чимин чмокает Юнги в щеку* Чимин:он же мой лучший друг *Минхо встаёт и идёт за водой * Минхо:# а Тэхен его лучший друг понял # *Минхо пьет* Юнги:я твой парень, мне такое и говори Чанбин : может вина принести? Чимин:хорошо хорошо Чимин:ооо Намджун:этому алкашу не надо Чимин:а че сразу я? БанЧан:Чанбин-хен мне кажется не надо Чимин:надо надо Минхо:А ты что БанЧан пусть приносит ничего страшного Чанбин :хорошо я принесу тогда *Чанбин идёт за вином * *хенликсы держаться за ручки * *Чанбин приносит 2 бутылки вина* Чанбин:вам какое красное или белое? Юнги:лучше красное Чанбин :хорошо *Чанбин открывает бутылку и разливается по бокалам* Тэхен:Я не буду Чанбин :ну ладно Чимин:малыш, слишком быстро напивается Минхо:Тэхен давай чуть-чуть Тэхен:Нуу Тэхен:Ладно Тэхен:Чимин не называй меня так Чонгук:но ты малыш *Минхо наливает вино Тэ* *все выпивают вино* Хёнджин :а как же тост?! Чимин:а мы пьем так Тэхен:Мы не говорим тосты Намджун:извините Хёнджин : ну ничего *пьют вино* *Минхо смотрит на Тэхена * Тэхен:Может кто-нибудь музыку включит? БанЧан:я могу у меня как раз в студии новые колонки появились Тэхен:Давай *БанЧан идёт в студию * *БанЧан включает музыку* *БанЧан идёт обратно * БанЧан :я включил чарт, потому что не знаю, что включить ещё Тэхен:Хорошо *Тэхен встаëт* *Тэхен начинает танцевать* *Хосок встаëт* *Хосок танцует с Тэхëном* *Минхо долго смотрит на Тэхена * Минхо # боже какой же он сексуальный# *Тэхен берёт Минхо за руку* Тэхен:Давай с нами Минхо:Хорошо *Минхо сексуально танцует * Тэхен# вау# *Минхо перестаёт танцевать * Тэхен:У тебя такое красивое тело Минхо:Спасибо Минхо:Твое тоже ничего *Хосок обнимает Тэхёна за талию сзади* Тэхен:Спасибо Минхо:Может ещё по бокалу Тэхен:Даа Хосок:я сяду Тэхен:Угу *Хосок садится за стол* *Минхо наливает всем вино* *Минхо садится за стол* *Тэхен садится за стол* Хёнджин : я скажу наконец тост *все смотрят на Хенджина* Хёнджин : выпьем за наше знакомство!!!!!! Чимин:хороший тост *все чекаются бокалами* *все пьют* Феликс : мы пожалуй с Хенджином пойдём у нас еще дела Тэхен:Хорошо Намджун:хорошо Чимин:юнги сядь на меня Юнги:не хочу Чимин:садись *хенликсы уходят * *Юнги встает* *Юнги садится на колени Чимина* *Чимин улыбается* *Минхо смотрит на Тэхена * Тэхен:Жарко Тэхен:Я выйду подышу *Тэхен встает* *Тэхен выходит из дома* Тэхен:Хмм *Тэхен заказывает такси* Минхо:Я тоже выйду *Минхо встаёт * *Минхо выходит из общежития*
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник