Часть 2
10 октября 2021 г., 18:45
Примечания:
Во, что одет Тэхен:https://sun9-26.userapi.com/impg/W8EE84YJq7XCrGOW9srIYkR0X7aaCdJlYdgigw/Chqta0MOj6k.jpg?size=460x460&quality=96&sign=910b32632ade16fee7a1c73350e55d58&type=album
Во, что одет Минхо:https://sun9-82.userapi.com/impg/9zuOhJueE0vp87V68V7Hjx7VxcsyZXVxYds3pg/l8d3DrxPbVM.jpg?size=828x1025&quality=96&sign=7b28045905e231f2f1ef8039fc51c3be&type=album
*Тэхен выходит*
*Минхо идёт за Тэ*
*Минхо и Тэхен выходят из здания*
*у здания много фотографов и журналистов*
Минхо:Как много людей
Тэхен:М-да
Тэхен:Пошли быстрее
Минхо:Идём
Тэхен:Где самое близкое кафе?
Минхо:Нууу я в этом районе не разу не был поэтому не знаю
Тэхен:О вот
*Минхо и Тэхен идут к кафе*
*Минхо и Тэхен заходят в кафе*
Минхо:Ммм, тут есть моё любимое холодное Американо
Тэхен:О тут есть пончики)
Минхо:А что ты будешь пить?
Тэхен:Спрайт
Минхо:Оу хорошо
*Минхо идет делать заказ*
*Минхо говорит заказ*
*Тэхен садится за столик*
*Минхо ждёт *
*Тэхен смотрит на Минхо*
*Минхо ловит взгляд Тэхена *
*Тэхен отводит взгляд*
*Минхо резко отвернулся *
Минхо:О наш заказ готов!
*Минхо берет заказ и идёт к столику*
*Минхо ставит на стол заказ *
Минхо:Приятного аппетита
Тэхен:И тебе
Тэхен:Я переведу тебе деньги
Минхо:Да ладно
МинхоМожешь не переводить
Минхо:Я угощаю
Тэхен:Хорошо)
Тэхен:Спасибо
Минхо😊
*Тэхен ест и пьет*
*Минхо пьет *
*Минхо отламывет вилочкой кусочки торта*
*Тэхен берёт телефон*
*Тэхен листает ленту*
*у Минхо звонит телефон*
Минхо:Ой я отойду мне звонят
Тэхен:Угу
*Минхо встает *
Минхо:Алло, Хенджин ты что то хотел?
Хёнджин да я хотел спросить где ты?
Минхо:Я в кафе с Тэхеном скоро буду дома
Хёнджин :хорошо долго не засиживайся, БанЧан хотел нам что-то сказать
Минхо:Хорошо
*Минхо заканчивает разговор*
*Минхо идёт к Тэхену *
*Минхо садится*
Минхо:Извини
Тэхен:Ничего
Минхо:Ну как тебе пончики?
Тэхен:Очень вкусные
*Тэхен улыбается*
Минхо:Я очень рад что тебе нравится
*Минхо усмехнулся*
*Минхо и Тэхен разговаривают на разные темы*
*через 15 минут*
Тэхен:Я все
Минхо:Я тоже
Минхо:Ну что по домам?
Тэхен:Ага
Тэхен:# может попросить номер #
*Тэхен встаëт*
Минхо:Тебе такси может вызвать?
Тэхен:Я сам
Минхо:Хорошо
*Минхо берет телефон*
*Минхо заказывает такси *
*Тэхен заказывает такси*
*такси приезжает*
Тэхен:Пока
Минхо:Пока
Минхо:Спасибо за вечер
Тэхен:И тебе
*Тэхен садится в такси*
*Минхо машет рукой*
*Тэхен машет в ответ*
*Тэхен уезжает в общежитие*
*приезжает такси*
*Минхо садится*
*Минхо едет в общежитие *
Минхо:# я был не прав что он какой-то странный #
Минхо:# он довольно хороший парень#
Тэхен:# минхо милый#
Тэхен:# нужно было взять номер#
Тэхен:Черт
*через 30 минут*
*Тэхен приезжает*
*Тэхен выходит*
*Тэхен заходит в общежитие*
Тэхен:Сразу в душ
*через час*
*Тэхен моется*
Минхо:Наконец-то я приехал
*Тэхен заходит в комнату *
*Минхо выходит из такси и идёт в общежитие *
*Минхо заходит *
*Тэхен ложится на кровать*
Тэхен:О да
Минхо:Ребят я дома
*Тэхен сразу засыпает*
*тишина в общежитие Минхо*
Минхо:Хм может они уже спят?
Минхо:Ладно пойду в душ и тоже лягу спать
*Минхо идёт в душ*
*Минхо стоит под душем *
Минхо:# кажется со мной что то на так #
Минхо:# мне нравится Тэхен? #
Минхо:# да ну не может быть #
*Минхо моется *
*Минхо идёт к себе на кровать *
*Минхо ложится *
*Минхо засыпает*
*Намджун заходит в комнату*
Намджун:ты ходил с Минхо в кафе?
Тэхен:Ммм
*Тэхен открывает глаза*
Намджун:я прочитал
Намджун:о вас уже фанфики пишут
Тэхен:О боже
Тэхен:Успокойся
Намджун:ладно
Намджун:через час мы будем ужинать
Тэхен:Угу
*намджун выходит*
*Тэхен садится*
*Тэхен открывает ноутбук*
*Тэхен читает про stray kids*
*Тэхен смотрит пару клипов*
Тэхен:Они вправду популярные
*через час*
*мемберы BTS все вместе ужинают*
*22:00*
*Тэхен заходит в комнату с Чимином*
*Чимин и Тэхен ложатся на кровати*
*Чимин и Тэхен спят*
*Минхо проснулся *
Минхо:Что-то мне не спится
Минхо:Пойду поем что ли
*Минхо выходит из комнаты *
*Минхо идёт на кухню *
Минхо:О Джисон-хен ты тоже тут
Джисон : а ты чего не спишь?
Джисон : должно быть ты устал после фотосъёмки
Минхо:Да немного
Минхо:Но я решил выйти покушать
Минхо:А ты что делаешь?
Джисон :я ел поничик
Джисон : кстати как сходил в кафе с Тэхеном
Минхо:Отлично мы смогли познакомится по ближе
Минхо:Он очень хороший парень
Джисон :ну ладно завтра поговорим я спать пойду
Минхо:Хорошо
Минхо:Я пожалуй попью воды
*Минхо пьет воду*
*Минхо идёт на кровать *
*Минхо ложится *
*Минхо спит*
*08:00*
*БанЧан Хен заходит в комнату к Минхо*
*в беседу отправляют готовые фото stray kids&bts*
*БанЧан Хен будит Минхо *
БанЧан : Минхо смотри наши фотографии выложили в беседу
Минхо:Что так быстро
Намджун:ребят фото выложили!
Чимин:ура
Чимин:Тэ вставай
Тэхен:Ммм
*Чимин ложится рядом с Тэхëном*
*Тэхен открывает глаза*
*Чимин и Тэхен смотрят на фотографии*
*Минхо рассматривает фотографии с Тэхеном *
Тэхен:Хорошие фото
Чимин:это тот Минхо?
Тэхен:Угу
Минхо:Шикарные фотографии
Чимин:неплохо смотритесь)
Тэхен:Помолчи
Чимин:хаха
БанЧан :Минхо вы с Тэхеном отлично смотритесь
Минхо:Хен успокойся
*Минхо встаёт и идёт на кухню завтракать *
*скидывают статистику с покупками журналов
1:Минхо&Тэхëн
2:***
И т. д*
Тэхен:Хочу ещё полежать
Чимин:хорошо
Чимин:я к Юнги
*Чимин выходит из комнаты*
*Тэхен смотрит на статистику*
*Намджун пишет в беседу*
Намджун:я предлагаю всем вместе встретится и ближе познакомиться
БанЧан : мы с удовольствием встретим вас в нашем общежитии
Намджун:пишите адрес)
Тэхëн:хочу кушать Намджун-хен
Чимин:я съел твои пельмени😘
*БанЧан пишет адрес *
Тэхëн:неет!
Джин:я куплю тебе мармелад Тэ
Тэхëн:спасибо хен💞
Тэхëн:люблю
Джин:и я тебя
Юнги:когда к вам можно приехать?
БанЧан : да хоть сегодня!
Юнги:хорошо
БанЧан :во сколько вас ждать?
Намджун:в 14
БанЧан : будем ждать
Тэхëн:БанЧан
Чимин:Ли Минхо
БанЧан :?
Тэхëн:я вас учил😅
Чимин:а я знаю, только Ли Минхо
БанЧан :😁
*БанЧан говорит своим ребятам *
*Тэхен идет на кухню*
*Тэхен завтракает*
БанЧан : ребята сегодня к нам приедут гости нам нужно приготовить покушать
Минхо:Какие гости?!
БанЧан : ребята из группы BTS с которыми вы фотографировались
Минхо:Ааа понял
Минхо:Пойду приготовлюсь к их приходу
*12:30*
Минхо:Я приготовил кимчи
Хёнджин : вау Минхо давно ты не готовил кимчи
*Тэхен одевается*
*BTS одеваются*
*мемберы stray kids всё приготовили *
Минхо:Я пойду пожалуй оденусь
*BTS садятся в такси*
*BTS едут*
Все мемберы stray kids: мы тоже
*Минхо одевается*
*stray kids оделись*
Чимин:кажется этот лук подчеркивает твою талию
Тэхен:Спасибо
Чимин:😊
*13:50*
БанЧан : скоро приедут ребята спускайтесь все в низ
*stray kids ждут ребят*
*BTS приезжают к общежитию*
*BTS выходят*
Минхо:Я встречу
*намджун стучит в дверь*
*Минхо открывает дверь *
Минхо:Здравствуйте
Намджун:здравствуйте
Минхо:Проходите
*BTS кланяются*
*stray kids кланяются *
*BTS заходят в дом*
БанЧан : присаживайтесь
*BTS садятся*
*Тэхëн садится рядом с Чимином*
*Феликс и Хенджин садятся вместе *
*Минхо садится рядом с Тэхеном *
БанЧан :ну что давайте знакомиться
Намджун:давайте сразу перейдем на ты?
Джисон : давай
Чимин:ооо мы учили
Чимин:давай Тэ
Тэхен:Бан Чан
Чимин:Ли минхо
Тэхен:Со Чанбин
Чимин:Хван Хенджин
Тэхен:Хан Джисон
Чимин:Ли Феликс
Тэхен:Ким Сынмин
Чимин:Ян Чонин
Чимин, Тэхëн:stray kids
*Чимин и Тэхен вместе смеются*
Хенджин:вау,а вы хорошо подготовились к встрече
Минхо:Извините ребята но мы не успели выучить вашу кричалку
Юнги:они всю дорогу учили это
Тэхен:Ничего
Минхо:Мы были очень заняты
Тэхен:Главное, чтобы еда была вкусная
Минхо:Мы исправимся к следующей встрече
БанЧан :она должна быть вкусной её готовили Минхо и Хенджин
БанЧан : они отлично готовят
*Тэхен смотрит на Минхо*
Тэхен:Сейчас проверим
*Минхо улыбается *
Чимин:тебе лишь бы пожрать
*Тэхен смотрит на Чимина*
Тэхен:Ты мне в рот не смотри
Минхо:Хах
Чимин:и не хотел
Минхо:Ребята успокойтесь
Минхо:Кушайте на здоровье
*Чимин показывает язык Тэхëну*
*показывает в ответ*
Джин:о боже
Джин:успокоились
*Все мемберы смеются над Тэхеном и Чимином*
*BTS пробуют еду*
Юнги:вкусно
Тэхен:Очень
Минхо:Мы старались что бы вам понравилось
*Чимин тыкает в бок Тэхëна*
Тэхен:Мама Джини~и
*Тэхен делает вид, что плачет*
Джин:расселись оба
Чимин:не хочу
*Минхо смотрит на Тэхена *
Тэхен:Минхо,он меня обижает
*Тэхен дует губы*
Минхо:#о нет только не это#
Минхо:Чимин,успокойся хватит обижать Тэхена
Чимин:ладно
Минхо:Спасибо
Хёнджин : Минхо
Хёнджин : что это ты загляделся на Тэ
Хёнджин : понравился?
*Тэхен смотрит на Хенджина*
Минхо:Хёнджин замолчи
Хёнджин :да ладно тебе я же в шутку
*все едят и знакомятся ближе*
*19:00*
Тэхен:Чимина~а
Чимин:что?
Тэхен:Ты меня любишь?
Чимин:конечно
Тэхен:И я тебя)
Юнги:эй
Юнги:я тут так-то
Минхо:# не понимаю о чем они говорят #
Чимин:не злись
*Чимин чмокает Юнги в щеку*
Чимин:он же мой лучший друг
*Минхо встаёт и идёт за водой *
Минхо:# а Тэхен его лучший друг понял #
*Минхо пьет*
Юнги:я твой парень, мне такое и говори
Чанбин : может вина принести?
Чимин:хорошо хорошо
Чимин:ооо
Намджун:этому алкашу не надо
Чимин:а че сразу я?
БанЧан:Чанбин-хен мне кажется не надо
Чимин:надо надо
Минхо:А ты что БанЧан пусть приносит ничего страшного
Чанбин :хорошо я принесу тогда
*Чанбин идёт за вином *
*хенликсы держаться за ручки *
*Чанбин приносит 2 бутылки вина*
Чанбин:вам какое красное или белое?
Юнги:лучше красное
Чанбин :хорошо
*Чанбин открывает бутылку и разливается по бокалам*
Тэхен:Я не буду
Чанбин :ну ладно
Чимин:малыш, слишком быстро напивается
Минхо:Тэхен давай чуть-чуть
Тэхен:Нуу
Тэхен:Ладно
Тэхен:Чимин не называй меня так
Чонгук:но ты малыш
*Минхо наливает вино Тэ*
*все выпивают вино*
Хёнджин :а как же тост?!
Чимин:а мы пьем так
Тэхен:Мы не говорим тосты
Намджун:извините
Хёнджин : ну ничего
*пьют вино*
*Минхо смотрит на Тэхена *
Тэхен:Может кто-нибудь музыку включит?
БанЧан:я могу у меня как раз в студии новые колонки появились
Тэхен:Давай
*БанЧан идёт в студию *
*БанЧан включает музыку*
*БанЧан идёт обратно *
БанЧан :я включил чарт, потому что не знаю, что включить ещё
Тэхен:Хорошо
*Тэхен встаëт*
*Тэхен начинает танцевать*
*Хосок встаëт*
*Хосок танцует с Тэхëном*
*Минхо долго смотрит на Тэхена *
Минхо # боже какой же он сексуальный#
*Тэхен берёт Минхо за руку*
Тэхен:Давай с нами
Минхо:Хорошо
*Минхо сексуально танцует *
Тэхен# вау#
*Минхо перестаёт танцевать *
Тэхен:У тебя такое красивое тело
Минхо:Спасибо
Минхо:Твое тоже ничего
*Хосок обнимает Тэхёна за талию сзади*
Тэхен:Спасибо
Минхо:Может ещё по бокалу
Тэхен:Даа
Хосок:я сяду
Тэхен:Угу
*Хосок садится за стол*
*Минхо наливает всем вино*
*Минхо садится за стол*
*Тэхен садится за стол*
Хёнджин : я скажу наконец тост
*все смотрят на Хенджина*
Хёнджин : выпьем за наше знакомство!!!!!!
Чимин:хороший тост
*все чекаются бокалами*
*все пьют*
Феликс : мы пожалуй с Хенджином пойдём у нас еще дела
Тэхен:Хорошо
Намджун:хорошо
Чимин:юнги сядь на меня
Юнги:не хочу
Чимин:садись
*хенликсы уходят *
*Юнги встает*
*Юнги садится на колени Чимина*
*Чимин улыбается*
*Минхо смотрит на Тэхена *
Тэхен:Жарко
Тэхен:Я выйду подышу
*Тэхен встает*
*Тэхен выходит из дома*
Тэхен:Хмм
*Тэхен заказывает такси*
Минхо:Я тоже выйду
*Минхо встаёт *
*Минхо выходит из общежития*