Утро:8:30
Яоми проснулась не выспавшаяся, она поспала 6 часов а для неё нормально если она поспит 8 часов. Я: вот блин....как же мне плохо....ладно,пора вставать и собираться в Тайлар ( выдуманный городок) Яоми начала собираться в Тайлар через 10 минут она была уже готова. Я: так вроде ничего не забыла,пора выходить. До Тайлара ехать более 2 часов (на лошади) Яоми залезла на свою лошадь по имени Кейт и поехала, на часах было 10 часов утра. И вот она уже на месте. Я: Как давно я тут не была...целых 10 лет.... Яоми посмотрела по сторонам Я: Тут так красиво! Деревья и ёлки были украшены гирляндами и игрушками,вокруг бегали дети,кто то лепил снеговика некоторые играли в снежки. На витринах стояли манекены с зимними платьями с разными нарядами. Одним словом красота.. Тут её кто то задевает.... Я: Ой, простите пожалуйста! С: б#ять, смотри куда идёшь!! Я: Сам смотри куд идёшь, пустоголовый! Яоми развернулась и ушла...а Скарамучча остался на месте.. С: Тупая девчонка! Не с тем связалась,пустоголовый значит...! Скарамучча тут же призвал своих помошников... Ф1- слушаем господин! Скарамучча показывает пальцем на Яоми С: схватить её и принести мне! А: Да да.... у автора фантазия не работает...ну да ладно! завтра выпущу 2 часть, ждите!первая встреча часть 1
17 сентября 2021 г., 14:58
Примечания:
Я- Яоми
С- Скарамучча
А: Автор
Приятного чтения!
Яоми - девушка 19 лет живёт в Снежной (одно из семи королевств Тейвата. Жители Снежной поклоняются Крио Архонту Царице, а также Фатуи – военно-религиозной организации, находящейся под контролем Царицы, печально известной за отчаянную преданность и их беспринципные методы исполнения её воли) Яоми обычная девушка Снежной (она не состоит в Фатуи и т.д) живёт одна в маленькой деревушки которая называется Кэтрин (выдуманная деревня) эта деревушка очень маленькая и про неё вообще мало кто знает, там и родилась наша героиня. Жила она спокойно пока она не познакомилась с шестым предвестником, тогда ёё жизнь пошла к чертям.
Примечания: