Нечто большее чем сходка

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 755 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сюрприз

Настройки
Примечания:
Время было 10 утра, как Олег проснулся, зайдя в комнату Джонни, он заметил, что тот ещё спит. Он собрал вещи и набрал Максу. -Доброе утро, как ты там? -Да вроде неплохо, что ты хотел? -Поехали со мной в клуб, а то я немного переживаю один. -Ладно, только заедь за мной. -Хорошо. Олег вышел на улицу, сел в свою ярко-оранжевого цвета машину и поехал к Максу, он "летел" настолько быстро, что через 20 минут он уже был у его подъезда, где уже ждал его друг. Выйдя с машины они перекинулись пару словами и сели в машину, направившись в сторону клуба. Ехали они молча так как Олег очень сильно переживал, что может пойти что-то не так и всё сорвётся, как бы его друг не пытался его разговорить, ничего не получалось, так как Олег был полностью погружен в себя и постоянно переживал. Вот они уже были перед клубом, Олега как никогда нахлынуло волнение и страх,как бы он не боялся выходить в машины, ему в любом случае пришлось бы выйти. Подойдя к входу клуба весела табличка "Закрыто", он бы естественно закрыт так как было только 10 утра, когда клуб очевидно был ещё закрыт, парни обратились к рядом стоящему охраннику. -Извините пожалуйста мы бы хотели... Не успев договорить, Макса перебил охранник. -Клуб ещё закрыт, не кого мы не пускаем, извините. -Но мы по поводу аренды клуба. -Какой аренды,я ничего не знаю, проваливайте. - с грубостью в голосе ответил охранник. Олег чуть ли не потеряв сознание вспомнил о визитке. Он достал с кармана и трясущимися руками протянул визитку. -Откуда она у вас? - с удивлением спросил охранник. Общался с охранником Макс, так как Олег от волнения не мог связать даже пару слов. -Ещё раз вам повторяю, мы вчера приезжали к вам в клуб и с администратором по поводу аренды клуба договорились. -Простите я не знал, я сейчас же её позову. Парни ждали минут 10 как из-за двери появилась Администратор-Ирина. -Здравствуйте, извините, что вам пришлось ждать, расчитывала на то что вы немного позже приедете, проходите пожалуйста. Олегу стало чуть легче на душе, то что они уже попали внутрь. Парни прошли в клуб и Ирина провела их в свой кабинет. -Думаю нам здесь точно никто не помешает. -Раз так давайте тогда начнём. Ирина полезла за документами, пока Макс до сих пор успокаивал трясущегося Олега. -Так, ну что,приступим? - С вами всё в порядке? -обратилась Ирина к Олегу -Да да, просто немого переживаю. -Нечего тут переживать, вам просто надо будет подписать бумаги об аренде и то что если вы что-то тут разворотите вы должны будете полностью возместить. -И все? - с удивлением спросил Олег -Да, если хотите просмотрите договор. Ирина протянула договор и Олег взялся его просматривать, пока он это делал Макс обратился, а можно 2 экземпляра? -Да,конечно. Она достала ещё один экземпляр и отдала его. -Я просто для своей безопасности. -Да, конечно, я ничего не имею против. Ирина обратилась к Олегу. -Ну как? Вы ознокомились с договором? -Да,я ознокомился и действительно не такие уж проблемы. -Тогда давайте подпишем. Ирина указала Олегу места где надо подписать. -Подпишите пожалуйста. -Вроде бы всё. Ирина посмотрела на подпись и задала вопрос. -Вы вроде Олег Лобацевич. -Да, всё верно, а есть какие-то вопросы? -Да нет, просто любопытно, то что у вас подпись "coffi" -Ах да, меня просто в детстве так называли, вот и привязалась. - Олег решил не говорить о том, то что он ведёт свой ютуб канал. -Спасибо, извините, что задаю такие глупые вопросы. -Да ничего, мне было приятно иметь с вами дело. -Так, тогда больше ничего не надо, мы на воскресенье тогда подготовим клуб и будем вас ждать, хотела поинтересоваться, сколько будет примерно человек? Потому что вы же заказывали кальяны и чтобы знать сколько поставить сразу. -Подождите секунду. Олег открыл телеграмм с опросом и увидел цифру в 60 человек. -Будет примерно 60 человек. -Хорошо, спасибо. И ещё одно, вопрос с деньгами, я думаю может вы тогда перед началом придёте минут на 20 раньше и тогда уже проведем оплату? -Впрочем можно. -Тогда в воскресенье жду вас в 16:40 здесь. -Отлично, спасибо большое,до свидания. -До скорого. Парни выходя с клуба, ещё раз поблагодарили Ирину и вышли. С огромной улыбкой Олег вышел и с слезами на глазах начал обнимать Макса. -Спасибо тебе огромное, без тебя у меня ничего не получилось бы. - захлебываясь в слезах говорил Олег. -Да что, я думаю ты бы тоже прекрасно справился бы. -Нет, я понимаю, что я не такой как ты, то что не хожу по клубам и не такой общительный как ты. Так что без тебя у меня бы ничего не вышло бы. Спасибо тебе ещё раз огромное. -Тебе тоже спасибо. -За что? - вытерая слезы с глаз сказал Олег -За то что я очень классно провел эти 2 дня с тобой, мы так давно не общались, а тут такой повод, который возобновил наше общение, надеюсь мы не перестанем снова общаться. - чуть всплакнув сказал Максим -Да ладно тебе, хотя и вправду мы перестали общаться. Ну ладно предлагаю уже ехать, а то стоим посреди улицы. Парни оба сели в машину и поехали. -Я тебя завезу, завтра я к тебе заеду и поедем радовать Джонни вместе, как никак вместе все сделали. -Хорошо. Спустя пол часа они подъехали к подъезду Макса. Выходя с машины Макса остановил Олег. -У тебя кто-то щас дома? -Нет, я один живу. -Тогда предлагаю, может отметим? -Ну вообще я не против. -Отлино, пошли в магазин тогда. Парни вышли с машины, замкнув машину парни двинулись в ближайший магазин. Зайдя они решили разойтись за покупками. -Так давай я за алкашкой ты за остальным. -Давай. Парни встретились на кассе. -А не много ли нам будет алкоголя? -Да нет, как никак такое дело сделали. -Ну ладно... -А ты че-то маловато взял нам. -Да у меня дома ещё навалом всяких чипсов. Парни сложили всё в пакет и вышли. -Ох думаю нам будет весело. - с ухмылкой сказал Олег. -Ну с таким количеством алкоголя, явно будет весело. Пройдя до подъезда, парни поднялись к Максу. -Олег я щас приду. -Хорошо. Пока небыло Макса прошло минут 10, Олег к этому времени уже всё расставил. -Ого, ты уже всё поставил. -Ну да, что мне тебя ждать. Парни начали наливать друг другу и начали обсуждать весь день, что как им повезло найти клуб и что у них все хорошо прошло. Время летело неимоверно быстро, как уже настало уже 12 часов ночи. -Ого уже 12, я наверное поеду. -Куда ты в таком состоянии поедешь, может у меня останешься? -Да нет, щас такси вызову и доеду, нормально всё. -Вдруг тебя Джонни увидит в таком состоянии, что ты ему скажешь? -Да не увидит он меня, он спит уже, он уже стрим закончил, так что он полюбому спит. Сколько бы Макс его не уговоривал никак не получалось. Олег уже вызвал такси -Так, там через 15 минут такси уже приедет, надо бы собираться. Пока Олег собирался такси уже подъехало. -Давай я тебя хотя-бы доведу до такси. -Ладно. - с недовольство ответил Олег Макс посадил Олега в такси, попрощался и ушёл. Приехав домой, Олег поднялся к себе, но его остановил Джонни. -Так так, кто тут у нас? Как назло то что сказал Макс так и было. Олег не ожидал увидеть Джонни ночью, так и ещё в таком состоянии, и не знал, что он будет говорить. -Добрый, а ты чего не спишь?-еле связывая слова говорил Олег. Так как Олег пришёл в час ночи -Да я днём спал, вот сейчас не спится. -А мне интересно, почему ты в таком состоянии, что за повод? Олег был не в лучшем состоянии чтобы думать и сказал, первое, что ему пришло в голову. -Я друга своего встретил с которым давно не виделись, вот и посидели. - невнятно говорил Олег. -Если честно, с трудом мне верится, но ты мог хотя-бы сказать, что ты будешь сидеть, я бы тебя хоть забрал бы. -Да ладно, что ты, доехал же, живой. -Ладно, завтра если что поговорим, щас все равно толку нету с тобой что-то обсуждать. Джонни проводил Олега в комнату и ушёл. Олег понял как ему повезло, что Джонни его не расспрашивал, но вот что ему говорить завтра он не знал так он и уснул с этой мыслью...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник