Сюрприз
28 ноября 2021 г., 11:08
Примечания:
Не знаю как долго ещё буду писать, но с такими промежутками как я выпускают части, будут ещё долго выходить
Время было 10 утра, как Олег проснулся, зайдя в комнату Джонни, он заметил, что тот ещё спит. Он собрал вещи и набрал Максу.
-Доброе утро, как ты там?
-Да вроде неплохо, что ты хотел?
-Поехали со мной в клуб, а то я немного переживаю один.
-Ладно, только заедь за мной.
-Хорошо.
Олег вышел на улицу, сел в свою ярко-оранжевого цвета машину и поехал к Максу, он "летел" настолько быстро, что через 20 минут он уже был у его подъезда, где уже ждал его друг. Выйдя с машины они перекинулись пару словами и сели в машину, направившись в сторону клуба.
Ехали они молча так как Олег очень сильно переживал, что может пойти что-то не так и всё сорвётся, как бы его друг не пытался его разговорить, ничего не получалось, так как Олег был полностью погружен в себя и постоянно переживал.
Вот они уже были перед клубом, Олега как никогда нахлынуло волнение и страх,как бы он не боялся выходить в машины, ему в любом случае пришлось бы выйти.
Подойдя к входу клуба весела табличка "Закрыто", он бы естественно закрыт так как было только 10 утра, когда клуб очевидно был ещё закрыт, парни обратились к рядом стоящему охраннику.
-Извините пожалуйста мы бы хотели...
Не успев договорить, Макса перебил охранник.
-Клуб ещё закрыт, не кого мы не пускаем, извините.
-Но мы по поводу аренды клуба.
-Какой аренды,я ничего не знаю, проваливайте. - с грубостью в голосе ответил охранник.
Олег чуть ли не потеряв сознание вспомнил о визитке. Он достал с кармана и трясущимися руками протянул визитку.
-Откуда она у вас? - с удивлением спросил охранник.
Общался с охранником Макс, так как Олег от волнения не мог связать даже пару слов.
-Ещё раз вам повторяю, мы вчера приезжали к вам в клуб и с администратором по поводу аренды клуба договорились.
-Простите я не знал, я сейчас же её позову.
Парни ждали минут 10 как из-за двери появилась Администратор-Ирина.
-Здравствуйте, извините, что вам пришлось ждать, расчитывала на то что вы немного позже приедете, проходите пожалуйста.
Олегу стало чуть легче на душе, то что они уже попали внутрь.
Парни прошли в клуб и Ирина провела их в свой кабинет.
-Думаю нам здесь точно никто не помешает.
-Раз так давайте тогда начнём.
Ирина полезла за документами, пока Макс до сих пор успокаивал трясущегося Олега.
-Так, ну что,приступим? - С вами всё в порядке? -обратилась Ирина к Олегу
-Да да, просто немого переживаю.
-Нечего тут переживать, вам просто надо будет подписать бумаги об аренде и то что если вы что-то тут разворотите вы должны будете полностью возместить.
-И все? - с удивлением спросил Олег
-Да, если хотите просмотрите договор.
Ирина протянула договор и Олег взялся его просматривать, пока он это делал Макс обратился, а можно 2 экземпляра?
-Да,конечно.
Она достала ещё один экземпляр и отдала его.
-Я просто для своей безопасности.
-Да, конечно, я ничего не имею против.
Ирина обратилась к Олегу.
-Ну как? Вы ознокомились с договором?
-Да,я ознокомился и действительно не такие уж проблемы.
-Тогда давайте подпишем.
Ирина указала Олегу места где надо подписать.
-Подпишите пожалуйста.
-Вроде бы всё.
Ирина посмотрела на подпись и задала вопрос.
-Вы вроде Олег Лобацевич.
-Да, всё верно, а есть какие-то вопросы?
-Да нет, просто любопытно, то что у вас подпись "coffi"
-Ах да, меня просто в детстве так называли, вот и привязалась. - Олег решил не говорить о том, то что он ведёт свой ютуб канал.
-Спасибо, извините, что задаю такие глупые вопросы.
-Да ничего, мне было приятно иметь с вами дело.
-Так, тогда больше ничего не надо, мы на воскресенье тогда подготовим клуб и будем вас ждать, хотела поинтересоваться, сколько будет примерно человек? Потому что вы же заказывали кальяны и чтобы знать сколько поставить сразу.
-Подождите секунду.
Олег открыл телеграмм с опросом и увидел цифру в 60 человек.
-Будет примерно 60 человек.
-Хорошо, спасибо. И ещё одно, вопрос с деньгами, я думаю может вы тогда перед началом придёте минут на 20 раньше и тогда уже проведем оплату?
-Впрочем можно.
-Тогда в воскресенье жду вас в 16:40 здесь.
-Отлично, спасибо большое,до свидания.
-До скорого.
Парни выходя с клуба, ещё раз поблагодарили Ирину и вышли.
С огромной улыбкой Олег вышел и с слезами на глазах начал обнимать Макса.
-Спасибо тебе огромное, без тебя у меня ничего не получилось бы. - захлебываясь в слезах говорил Олег.
-Да что, я думаю ты бы тоже прекрасно справился бы.
-Нет, я понимаю, что я не такой как ты, то что не хожу по клубам и не такой общительный как ты. Так что без тебя у меня бы ничего не вышло бы. Спасибо тебе ещё раз огромное.
-Тебе тоже спасибо.
-За что? - вытерая слезы с глаз сказал Олег
-За то что я очень классно провел эти 2 дня с тобой, мы так давно не общались, а тут такой повод, который возобновил наше общение, надеюсь мы не перестанем снова общаться. - чуть всплакнув сказал Максим
-Да ладно тебе, хотя и вправду мы перестали общаться. Ну ладно предлагаю уже ехать, а то стоим посреди улицы.
Парни оба сели в машину и поехали.
-Я тебя завезу, завтра я к тебе заеду и поедем радовать Джонни вместе, как никак вместе все сделали.
-Хорошо.
Спустя пол часа они подъехали к подъезду Макса. Выходя с машины Макса остановил Олег.
-У тебя кто-то щас дома?
-Нет, я один живу.
-Тогда предлагаю, может отметим?
-Ну вообще я не против.
-Отлино, пошли в магазин тогда.
Парни вышли с машины, замкнув машину парни двинулись в ближайший магазин. Зайдя они решили разойтись за покупками.
-Так давай я за алкашкой ты за остальным.
-Давай.
Парни встретились на кассе.
-А не много ли нам будет алкоголя?
-Да нет, как никак такое дело сделали.
-Ну ладно...
-А ты че-то маловато взял нам.
-Да у меня дома ещё навалом всяких чипсов.
Парни сложили всё в пакет и вышли.
-Ох думаю нам будет весело. - с ухмылкой сказал Олег.
-Ну с таким количеством алкоголя, явно будет весело.
Пройдя до подъезда, парни поднялись к Максу.
-Олег я щас приду.
-Хорошо.
Пока небыло Макса прошло минут 10, Олег к этому времени уже всё расставил.
-Ого, ты уже всё поставил.
-Ну да, что мне тебя ждать.
Парни начали наливать друг другу и начали обсуждать весь день, что как им повезло найти клуб и что у них все хорошо прошло.
Время летело неимоверно быстро, как уже настало уже 12 часов ночи.
-Ого уже 12, я наверное поеду.
-Куда ты в таком состоянии поедешь, может у меня останешься?
-Да нет, щас такси вызову и доеду, нормально всё.
-Вдруг тебя Джонни увидит в таком состоянии, что ты ему скажешь?
-Да не увидит он меня, он спит уже, он уже стрим закончил, так что он полюбому спит.
Сколько бы Макс его не уговоривал никак не получалось. Олег уже вызвал такси
-Так, там через 15 минут такси уже приедет, надо бы собираться.
Пока Олег собирался такси уже подъехало.
-Давай я тебя хотя-бы доведу до такси.
-Ладно. - с недовольство ответил Олег
Макс посадил Олега в такси, попрощался и ушёл.
Приехав домой, Олег поднялся к себе, но его остановил Джонни.
-Так так, кто тут у нас?
Как назло то что сказал Макс так и было.
Олег не ожидал увидеть Джонни ночью, так и ещё в таком состоянии, и не знал, что он будет говорить.
-Добрый, а ты чего не спишь?-еле связывая слова говорил Олег.
Так как Олег пришёл в час ночи
-Да я днём спал, вот сейчас не спится.
-А мне интересно, почему ты в таком состоянии, что за повод?
Олег был не в лучшем состоянии чтобы думать и сказал, первое, что ему пришло в голову.
-Я друга своего встретил с которым давно не виделись, вот и посидели. - невнятно говорил Олег.
-Если честно, с трудом мне верится, но ты мог хотя-бы сказать, что ты будешь сидеть, я бы тебя хоть забрал бы.
-Да ладно, что ты, доехал же, живой.
-Ладно, завтра если что поговорим, щас все равно толку нету с тобой что-то обсуждать.
Джонни проводил Олега в комнату и ушёл.
Олег понял как ему повезло, что Джонни его не расспрашивал, но вот что ему говорить завтра он не знал так он и уснул с этой мыслью...
Примечания:
Тут что-то надо писать?