Часть 2
17 сентября 2021 г., 12:43
Примечания:
Ладно. Держите новую часть
-эм… кто вы?
-ну…
-я Сайго Учиха, генин Конохи.
-Хитоми Яманака, а это моя кузина Незуко Удзумаки
—клан Учих же вымер…
-верно, я сын последней Учихи, Учихи Сарады
—что…
Сарада стояла в недоумении
-сын?.. Посдедней Учихи?..
-зря я вам это сказал
-нужно было сначала думать.
Сказала девочка крайне похожая на Боруто
—какой сейчас год?
-2046
-оу… ну мы в жопе
-всмысле?
-мы из про~
*удар*
-КАВАКИ!
-это ведь дальше Коноха, верно?
-разумеетса
-кто сейчас хокаге?
-Удзумаки Боруто. Станет Удзумаки Химовари
-КАК?! КАК ЭТОТ БОЛБЕС СТАЛ ХОКАГЕ?!
-Сарада… Я сам удевлён…
Примечания:
Руки быстро устаютписать...