Кровавое начало или королева змея
17 сентября 2021 г., 13:55
Много кто думает что что жизнь с богатыми родителями прекрасна, ничего не надо делать и можно на себе не економить, правда? С самого детства моя жизнь была богатой и кровавой, мой Папа очень много работает, я его почти не видела.У мамы же свое модельное агенство, и конечно же на меня у них времени не было никогда. В шесть лет моя няня уволилась из-за сильной сори с моей мамой. С того момента они часто кричали, и я никогда не видела как они целовались или обнимались. Мало того, они даже спят в разных комнатах. Для меня за 10 лет вошло в привычку что любви в нашем доме не было ни у кого. Как то мама утром зашла ко мне в комнату. Это делает день очень необычным, ведь она никогда ко мне не заходит.
-Здравствуйте матушка. (Руки за спину, глаза в пол, как учили в детстве.)
-Ага… (Ответила моя мама, я заметила легкий признак их с папай сори, красная щека) Тебе же вчера было 16 правильно? (Я очень удивилась что она вспомнила) Так вот отец велел что бы ты теперь работаешь на мое агенство.
Она схватила меня за руку и куда-то повела. Она стала перед своей комнатой, перед ней открыли двери. Она поставила меня на веси.
-54?!? Ти не только дура а еще и жирная.
Она тикнула мне в живот, которого почти не было. Как по мне 54 кг на 186 и так нормально… Она достала ту самую железную палку и качала бить мне по спине, я даже не скривилась… С самого детства меня ней били. До конца дня я не выходила с комнаты. У меня не было друзей никогда. Мне было запрещено иметь их… Я легла на кровать. У меня не было игрушек или каких-то гаджетов. Я посмотрела на себя с верху в низ. Когда мне было плохо я танцевала. Я мечтала стать балериной. Ещё в детстве я нашла старую залу для танцев… Как то я в 12 лет убежала с дома, домой к подруге. Мне тогда, хорошо так избили но не к этому. Ее мама включила нам телевизор и там была передача где черная и белая балерина гармонично танцевали балет. Мне так понравилось что я начала тренироваться. Сейчас я могу много чего. Я пошла и начала танцевать. Мне не нужна была музыка, я знала ее на память. Тут я остановилась. В двери стоял отец
-Здравствуйте отец. Долго ли вы тут стояли?
Отец молча подошёл и кинул меня на землю. У него в руках была та же палка. Он побил мне ноги… До крови. Я не кричала и не плакала, зная что будет больно. Он ушел, а я лежала. Я не чувствовала боли. Но и не могла пошевелиться. Двери открылись. Я отключилась…