Два ангела
19 октября 2021 г., 18:05
Прошло 4 года с рождения малюток Долли и Юрия. Многие подумают, что как и в многих историях, младшие дети становятся любимчиками родителей, но моя история ушла совсем в другую сторону. Хотя отец с матерью не били детей той железной палкой, от которой у меня на всю жизнь остались шрамы, но и особой любви они к ним не испытывали. После рождения малышей, один из которых оказался блондином а у другой были голубые глаза, при всем том что мои родители брюнеты с зелёными, моя Матушка ушла в запив на долгих два месяца, что она продолжала делать из раза в раз. Мой отец начал замечать что, она не держит себя в руках, начал уникать любого контакта с мамой и нами. Детей мать скинула на пожилую домохозяйку, которая работала тут уже больше 30 лет. А ведь мама еще даже не подозревает, что Тетя Ева давно покинула этот свет, и за Дол и Юр я ухаживаю сама.
Д- Марго(Мое имя), Юр ударил меня палкой по плечу.
Ю-Не ври чучело, я в 5 метрах от тебя стоял.
М(я)-Юр не обзывай и не бей сестру, Дол подойди пожалуйста сюда, у тебя платьишко запачкалось.
*Неожиданный стук в дверь*
М-Дол, Юр как я учила?
*Двери открылись* Там стоял отец.
*Мысли* -Так руки за спину, взгляд в пол, они так же, хорошо.
О- Маргарита, где Ева?
М- Она ушла в город, ей нужно купить продуктов к завтрашней церемонии.
О- Я велел этой старухе сделать это на час раннее, где она шляеться?
М- Отец, она старенькая ей трудно быстро ходить.
О- Ну так передай ей что она должна подготовить тебя, Юрия и Долли к завтрашнему балу.
М- Но отец ты же говорил что мы туда не пойдем, а то же все испортим.
О- Рот закрыла швабра, и без вопросов, Что бы завтра все было готово понятно?
М-Да, прости меня.
Он молча закрыл двери и ушел. Я посмотрела на детей, видно было что они оба были напуганы, Юра скрывал свои чувства, а Дол уже готова была плакать. Я их обняла, и успокоила.
М- Ребят, а пошлите к швее, посмотрим на наши наряды на завтра.
Деты немного успокоилась, и согласились