1 глава. Станция
17 сентября 2021 г., 12:44
Примечания:
Прочитайте посвящение! Там написана предыстория!
Филл: чёрт побери..В этом поезде же была Эшли..
Парень быстро оделся и побежал до вокзала. Филл бежал так быстро как только мог. Он остановился на вокзале тяжело дыша. Место где должен прийти поезд был перекрыт.
Филл: *взялся за ограду* -Почему..Почему..Это происходит только со мной.. Эти неудачи..
Парень сдерживая слёзы вспоминал Эшли. Но вдруг к нему подошла незнакомая девушка.
Незнакомка: эй парень, что случилось?
Филл: вам какая разница?!
Незнакомка: ты тоже услышал по радио что поезд взорвался? - догодалась она.
Филл кивнул.
Незнакомка: мне кажется, это не правда.
Филл: всё может быть..-ответил парень. Маленькая надежда поселилась у него в душе. А может быть..Эшли жива?