Воспоминания

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 048 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Встреча

Настройки
Примечания:
Тут прозвенел кулон. Филл открыл подвеску и услышал: ???: Приходи завтра в 11.00 на улицу ****, дом ****. Нужно встретиться. Буду ждать. Тишина..Звонок окончен. Филл: эм.. Кто это был? Странно.. Ну ладно, завтра схожу проверю. Так как уже было 22.54, Филл поужинал и завалился спать. ~Утром~ Зазвенел будильник. Филл приоткрыл глаза. Посмотрел на время. 7.00 Филл: фхх, пора вставать.. Сегодня же еще эта встреча.. Парень поднялся, оделся и пошёл завтракать. В 10.00 он вышел из дома и пошёл на назначенное место. Филла уже поджидали. Он увидел рыжую девушку с каре, в белом плаще и высокого парня, блондина, стоявшего позади. *мысли Филла*: погодите..это же.. та самая девушка из моего сна..ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ?! Рыжая поманила его жестом к себе. Филл послушался и подошёл. Незнакомка начала говорить: ???: Фиииилл, ну ты что, меня не узнал? Я же та девушка с вокзала.. Филл: эмм, извини, но я даже не знаю твоего имени.. Марта: Марта! Приятно познакомиться! - она протянула ему руку. Филл: что-то мне знакомо это имя.. Стопе..записка..там же тоже было это имя...ТЫ?! Марта: ну наконец то! А я уже подумала что ты настолько тупой, что не додумаешься даже сейчас! - девушка скрестила руки на груди. ???(парень блондин): Марта! Зачем так грубо! Марта: Тимур, опять ты не в своё дело лезешь.. Тимур: тебе еще за такие слова по бошке дадут. И что мне потом делать?! Я же твой брат всё таки! Марта показала ему язык. Тут к ним подбежала девушка. Она была с русыми волосами заколотыми сзади в хвост. ???: Эй! Ребята! К нам же гость пришёл! А вы тут ссоритесь! Хватит! А ну живо прекратили! Марта: Лина! Я же сказала тебе сидеть в штабе! Лина: я не могла просто сидеть и смотреть как вы нас позорите! Марта надулась. Лина: Добрый день! Я Лина! Простите их пожалуйста за такое поведение. Пройдёмте в штаб и там я вам всё объясню..
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник