Глава 4. Встреча
19 сентября 2021 г., 11:03
Примечания:
Извиняюсь за возможные ошибки
Тут прозвенел кулон. Филл открыл подвеску и услышал:
???: Приходи завтра в 11.00 на улицу ****, дом ****. Нужно встретиться. Буду ждать.
Тишина..Звонок окончен.
Филл: эм.. Кто это был? Странно.. Ну ладно, завтра схожу проверю.
Так как уже было 22.54, Филл поужинал и завалился спать.
~Утром~
Зазвенел будильник. Филл приоткрыл глаза. Посмотрел на время. 7.00
Филл: фхх, пора вставать.. Сегодня же еще эта встреча..
Парень поднялся, оделся и пошёл завтракать. В 10.00 он вышел из дома и пошёл на назначенное место. Филла уже поджидали. Он увидел рыжую девушку с каре, в белом плаще и высокого парня, блондина, стоявшего позади.
*мысли Филла*: погодите..это же.. та самая девушка из моего сна..ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ?!
Рыжая поманила его жестом к себе. Филл послушался и подошёл.
Незнакомка начала говорить:
???: Фиииилл, ну ты что, меня не узнал? Я же та девушка с вокзала..
Филл: эмм, извини, но я даже не знаю твоего имени..
Марта: Марта! Приятно познакомиться! - она протянула ему руку.
Филл: что-то мне знакомо это имя..
Стопе..записка..там же тоже было это имя...ТЫ?!
Марта: ну наконец то! А я уже подумала что ты настолько тупой, что не додумаешься даже сейчас! - девушка скрестила руки на груди.
???(парень блондин): Марта! Зачем так грубо!
Марта: Тимур, опять ты не в своё дело лезешь..
Тимур: тебе еще за такие слова по бошке дадут. И что мне потом делать?! Я же твой брат всё таки!
Марта показала ему язык. Тут к ним подбежала девушка. Она была с русыми волосами заколотыми сзади в хвост.
???: Эй! Ребята! К нам же гость пришёл! А вы тут ссоритесь! Хватит! А ну живо прекратили!
Марта: Лина! Я же сказала тебе сидеть в штабе!
Лина: я не могла просто сидеть и смотреть как вы нас позорите!
Марта надулась.
Лина: Добрый день! Я Лина! Простите их пожалуйста за такое поведение. Пройдёмте в штаб и там я вам всё объясню..