Казус
19 октября 2021 г., 20:22
Какое шикарное настроение с утра, зная, что у меня начались каникулы и в школу можно не ходить ближайшую неделю.
Тебя на удивление на кровати нет, я тихо фырчу под нос и обнимаю своего шпица.
— Вот и где наша мамочка?
Я решила взять в руки гитару и с весёлыми песнями пойти на твои поиски, начинаю достаточно громко исполнять песню Ляписа «Голуби».
Наступает ночь и зажигают звезды на небе,
А я думаю лишь о тебе, моя бэйби,
О твоих глазах и чудесной фигуре.
Я за тебя бы отдал все в натуре…
Кто ж знал, что у тебя сейчас онлайн-пара, и ты с включённым микрофоном. Я открываю дверь в зал и продолжаю петь.
А ты молодая, в институте учишься.
Среди MTV-шников, неформалов крутишься.
Но они не стоят твоего внимания —
Они все голубые и наркоманы ранние.
Я замечаю твой строгий взгляд и вижу, что ты сейчас на паре. Но голос видимо какого-то преподавателя из ноутбука мне говорит: «Продолжайте, девушка…»
Мою безбашенность не останавливает даже твой строгий взгляд, и я продолжаю петь припев абсолютно никого не стесняясь.
Голуби, голуби за моим окном кружатся.
Голуби, голуби, и стихи на лист ложатся.
Голуби, голуби, мои строчки прочитайте.
Голуби, голуби, той девчонке передайте.
Я заканчиваю свой мини концерт и, улыбаясь, подхожу к тебе и смотрю в ноутбук.
— А вы не могли бы хорошую отметочку этой красивой даме поставить? — я делаю щенячий взгляд и брынькаю по струнам.
— Ладно, за такое исполнение грех не поставить, скажи спасибо своей соседке и можешь быть свободна.
Препод улыбается этому утреннему казусу, а я закрываю твою конференцию.
— Ну ой, зато хорошая отметка.
Я с гитарой сажусь на твои коленки и мягко тебя целую, пытаюсь отдать всю свою любовь и ласку.
— Ну ты и кот, ладно, пошли завтрак готовить, раз пару ты мне сорвала, но спасибо за отметку.
Я победно улыбаюсь и бегу за тобой хвостиком, напевая очередную песню.
Вот так порой самые казусные ситуации могут стать чем-то забавным.
Примечания:
Моя маленькая принцесса представила, как бы мы учились вместе😉 вы соскучились по нам? Мы тоже скучаем. Пишите, как вам эта история❤
И конечно я снова напомню, а то вдруг кто-то забыл: я очень люблю свою прнцессу💕💕💕