***
Ты - ангел мой, ты целая вселенная! Люблю тебя сильней день ото дня. Гляжу на фото я твои с улыбкою. Гляжу... люблю... скучаю без тебя. Ты подарила мне тепло и счастие, Ты вдохновила снова жить, творить! Одно я знаю точно, моя милая, Наверняка тобою дорожить До гроба буду я, а то и дольше, И чувства сохранятся на века. Лишь вижу от тебя я пару строчек - Теплеет, греется моя душа. Ты - лучшее, что мне судьба-проказница Решила показать и подарить. И пусть нас разделяют километрами - Всегда тебя одну буду любить. Когда твое лицо улыбка озаряет - Мне кажется, весь мир - в тебе он, лишь в одной. Когда же твои глазки от любви сияют - Это дарит мне счастье, уют и покой.Мои стихи, твоя гитара
16 ноября 2021 г., 11:54
Как много всего изменилось,
Когда появилась ты.
Ты знаешь, моя принцесса,
Во имя нашей любви
Я готова на все на свете
Лишь для тебя одной.
Ты одна на целой планете,
Кто дарит мне мир и покой.
Всей душою тебя люблю я,
Хоть сейчас мы и далеко.
Но сердце моё чует -
Ждать нам недолго ещё.
Примечания:
Моя принцесса играет на гитаре, а я пишу ей стихи. Коротенькие, детские, но такие искренние.
Мои стихи, твоя гитара -
Мы отличная пара,
Мы счастливая пара❤