Мой милый нэко

NC-17
Заморожен
55
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 426 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Ну хозяин ты уже в край охренел!

Настройки
После этого кошмарного дня Чуя постоянно сал и срал в обувь альфы. Всё начало как обычное утро, тогда рыжик решил начать свою месть. Он нагадил в домашние тапочки Дазая и сев на полу в нескольких метрах от тапок и кровати стал ждать когда проснётся Дазай. Когда шатен проснулся рыжик сидел с ухмылкой. - чего ты такой довольный Чиби? Хорошее настроение)? Видимо тебе стало легче после операции^^ Шатен обул тапочки и сразу снял их. - ЧИБИ! А Чуя смылся на кухню и спрятался там где Осаму его никогда не найдёт. Как вы думаете куда? Под стол? В один из ящиков? В щелях за холодильником или между шкафом и стеной? Неееее. За веником который стоял в углу между раковиной и стиральной машины. Да на самом видном месте. Но тогда почему Осаму его там не найдёт? Просто шатен не знает где у него веник, он даже не знает о его существовании. Дазай бегал по квартире ища мелкого шкодника, но так и не нашёл. Завтрак был не готов так что пришлось самому на скорую руку сделать бутеры. Но хлеба не было. В итоге альфа голодный пошёл одеваться но пуговицы на рубашке оторвались. При чем все сразу. Осаму успел удариться мизинцем об тумбочку и упасть сподкнувшись об собственные ноги. Сегодня явно не его день. Кое-как одевшись Дазай всё таки смог покинуть квартиру и уйти на работу. Когда хозяин квартиры ушёл Накахара наконец вылез из укрытия и обратился в нэко. - нужно приготовить себе завтрак и сделать хлеб. Наша хозяюшка принялась за работу. Котик открыл окна и начал собирать продукты. Отсеял муку от насекомых. Яйца из птичьего гнезда, что стояло над окном украл. Сбежал на улицу и на доил собак. Так он получил молоко. После на нашёл по соль, дрожжи. Приготовив тесто Чуя сделал из него булочки с чесноком и зеленью. А обокрав огороды приготовил Чуя борщ. — готово) — улыбнувшись сказал котик и сев у двери начал ждать хозяина. Поздно вечером вернулся домой Осаму, да ещё и пьяный. Зашёл, разулся и пошёл на вкусный запах. — хорошоо пахнет.. Чуя подбежал к Осаму и начал мяукать. — ¶ я пить хочу. ¶ мяу — шо? Есть хочешь? — мяу ¶я.хочу.пить!¶ — ой.. ну на. Шатен кинул на пол кусок мяса из борща. — 💢. 💢. 💢 ¶ ты, блять, мразота в край, АХУЕЛ!? Я значит для него готовлю! Стараюсь! В квартире убираюсь, а ты сволочь даже не можешь мне пить дать! И хули ты еду в миску не положил!? Чмо! ¶ Котёнок за шипел. — ээ? Не понял. Ты чё себе позволяешь? Ик! Я..твой хозяИк! хозяин. Так шо не это на меня. Понял.. — ¶ иди нах. ¶ мъяу Чуя убежал с кухни. А Дазая вырвало на пол и дойдя до коридора он упал и уснул.
55 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник