Болезнь—ханатики…

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 494 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

«Доброе» утро.

Настройки
— Доброе утро! — потягиваясь сказал Эмиль. — Доброе. — ответил Дима не отвлекаясь от монтажа. — Ты хоть ложился? — продолжил Эмиль и включил новости. — Э-э нет?.. — не уверенно сказал Диман. Но ответа не последовало, Эмиль, напряжённо смотрел в телевизор.

«Внимание сегодня в 2:37 был обнаружен новый вирус, пока не удалось найти его происхождение, но он проявляется при не взаимной любви, первые симптомы: резкие и достаточно сильные боли в груди, болезненный кашель, возможно откашливание лепестков или целых цветов. На данный момент это вся информация…

Иманов выключил телевизор и заметно потускнел… — Эмиль? Ты чё влюблён в кого то?! — со смехом задал вопрос Дима, но тогда не понимал что всё на столько серьёзно… Эмиль рывком вбежал в ванную и закрылся в ней, за дверью слышался сильнейший кашель, это заставило Димаса насторожиться. * Нет! Нет! Только не это! Я-я не могу! * на своих руках Эмиль обнаружил лепестки роз, и кровь… Затем послышалось постукивание и рыдания… Иманов не знал что делать, ему было страшно, больно, но он понял что его чувства к другу не взаимны… — ЭМИЛЬ! ЭМИЛЬ! СКАЖИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЖАЛУЙСТА! — в панике кричал Дима, ведь он даже не видел своего друга… — Дима не входи сюда! — послышался крик. Но не смотря на это он выломал дверь и и увидел то что ожидал меньше всего… Эмиль сидящий в лепестках роз, его глаза полные слез а тело бросает в дрожь. — Шшш… — Дима пытался успокоить его, но из его рта продолжали лететь лепестки… это продолжалось около 30 секунду, наверное это были самые болезненные 30 секунд в жизни Эмиля. Он прижался к Диме, продолжая плакать но боль в горле и груди не утихала… Дмитрий в это время был как будто в тумане от просто не знал что делать, как успокоить парня? С горем пополам Иманов смог подняться, и дойти до кровати. — Д-Дима… не бросай меня, пожалуйста… — хриплым голосом протянул Эмиль. Дима кивнул и лёг рядом, парня бросало то в жар то в дрожь и Дима это чувствовал, просто прижав парнишку к себе, ему удалась уснуть…

***

Проснулся Дима уже под вечер, из-за странных стонов около кровати. Это быль Эмиль, он сново плакал, а эти стоны больше били похожи не мучение… Посмотрев по внимательнее от понял, что младший сжимает своё правое запястье… Он тут же встал, и увидел сквозь кожу Иманова прорезался бутон, и по его истерике было ясно. Это жутко больно!..
Примечания:
29 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)