Часть 7
20 сентября 2021 г., 12:53
Примечания:
7 раз говорю не русичка)))
Маша оттолкнула девушку.
- Крис, я люблю Лару. Прости, но мы можем остаться друзьями
- Маш, я не знаю что на меня нашло, это ты прости.. Крис смотрела в пол обвинившемся взглядом.
- Так ладно, нам надо собираться чтобы успеть - С улыбкой сказала кареглазая. Мария пошла в спальню в надежде на то что там будет гардеробная. *чёрт, дом слишком большой* недоходя до спальни Мария увидела дверь* а вот вроде похоже на гардероб. *ого, у меня спальня в 3 раза меньше. Ну ладно надо взять халатик, штаны, футболку, и нижнее бельё. Интересно, а какое у неё нижнее бельё* Мария взяла всё необходимое и пошла за трусиками и бюстгальтером *так вот ящик наверно тут, да! Афигеть у неё что 3 размер груди?! * Третьякова выбрала красивое, красное, кружевное бельё.
- Маш, ты где?
- Да я тут, в гардеробной. Девушка нашла комнату.
- Ахуеть. У меня квартира не такая большая. Где она работает?
- В модельном агентстве, а ещё в школе леди. Директором в обоих заведениях.
- Крутяг. Ладно давай ты едешь в больницу, а я домой. Только такси вызову.
- Нет ты никуда не поедешь , я тебя подвезу. Говори адрес! В приказом тоне говорила белокурая.
- Ахах, я не возрожаю. Девушки вышли и сели в машину. Мария космотрела на часы так сейчас 17:03.
- Ну мы успеем. С улыбкой сказала Мария.
Они ехали в полной тишине, слушая радио. Через 20 минут девушки были у дома Кристины. Она жила в обычной пятиэтажке.
- Ну ладно, удачи. Возможно ещё встретимся.
- Всего хорошего, Крис.
*так теперь в больницу*
Через 40 минут Третьякова была в больнице. *так сейчас 18:13. Я успеваю* Кареглазка вышла из автомобиля, зашла в больницу, и направилась в 452 палату, где и лежала Лукина.
- Тук-тук, можно?
- Машенька! на лице директрисы появилась улыбка.
- Ну что с полицией? Что там сказали?
- Завтра в 2 они сюда придут. Нужно чтобы ты дала показания.
- Хорошо
Примечания:
Сполер: в след. части будет секс обещаю))