Ты готов стать геем? 🏳‍🌈💞

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 636 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты готов стать геем ?💞🏳‍🌈 Авторы: Вика и Алина Тимофей:пассив, стеснительный, влюблён в Серёжу 17 лет Хрупкая Омежка(пхпх извините✋) Серёжа: актив, красавчик школы 18 лет Жестокая Альфа (ахах ещё раз извините) Алина и Вика:сучки :) 😖-Тимофей 😏-Серёжа 👽-Соня 😎-Тимур 🍑😌-Алина(Я) 🥵🖕-Вика 🤮-Юля Глава 1 знакомство🤗 Серёжа красавчик школы, но в один день всё изменится... Сегодня был обычный день Серёжа спокойно сидел в классе Хоть урок уже и начался, но учителя уже не было 5 минут. Через 2 минуты учитель вошёл в класс приведя за собой парня низкого роста с блондинистыми  волосами. 🧐- знакомтесь Это Тимофей Ивженко он новенький в нашем классе постарайтесь быть с ним добрее, Покажите ему школу . Тимофей садись Пока к Серёже На последнюю парту. Серёжа залипал в телефоне и не обратил внимания на Тимофея. Тимофей в свою очередь достал учебники и небольшой блокнот. Серёжа заметил что Тимофей что-то рисует. Серёжу взяло любопытство. Он слегка подвинул его руку и увидел что Тимофей рисовал его портрет. Серёжа заинтересовался и так они разговорились. Правда учитель успел сделать им пару замечаний за разговоры, но им было всё равно они были слишком увлечены друг-другом. На большой перемене Серёжа показал Тимофею школу . 😏-хм, знаешь Тимофей у меня столько поклонниц в школе блин... 😖-эм что каких нахрен поклонниц..? 😏-а ты не знаешь... Эээ ну вообщем я красавчик школы. В меня влюблены все девчонки. 😖-ты щас хвастаешься передо мной?._. 😏-А нет ты что не подумай! Я просто рассказал... 😖-зачем рассказал? 😏-ааа да блин! Просто меня это всё бесит. ._. 😖-ладно... _________________________________________________ Глава 2 Спустя два месяца: Серёжа и Тимофей хорошо сдружились Тимофей начал понимать что испытывает симпатию к Серёже, но постоянно говорил сам себе: 😖-☁Аа Тимофей ты что влюбился блин!? Да ещё и в мальчика!? Оо нет Тимофей даже не думай! Ты же не гей какой-то! ЛГБТ это отвратительно!☁ Он понимал что Серёжа красавчик школы и все девчонки бегают за ним, но не мог пересилить себя настолько ему нравился Серёжа. 💞🤤. _______________________________________ ГЛАВА 3 Поездка в лагерь🚌❤️ На следующий день объявили поездку в загородный лагерь. Учитель назначил встречу возле школы. Когда весь класс собрался возле школы Серёжа и Тимофей начали искать друг друга. 😏- Тимофей.- крикнул Серёжа из толпы одноклассников помохав рукой в знак приветствия. 😖-Оо привет. Они пошли к автобусу который их должен был отвезти в лагерь.  Когда Тимофей и Серёжа ехали в автобусе Тимофей заснул и во сне нечаенно лёг на плечё друга, Серёжа смутился, но будить Тимофея не стал. Когда водитель объявил остановку Серёжа принялся будить Тимофея. 😏- Тима, просыпайся мы приехали.- говорил Серёжа шопотом 😖- встаю, встаю.- говорил Тимофей убирая прядь волос в лица. Когда было распределение по комнатам Тимофей и Серёжа оказались в одной комнате. Так как был уже вечер все пошли ложиться спать. Но кто-то из одноклассников предложил посмотреть ужастик. Все конечно же согласились кроме Тимофея. Мысли Тимофея: ☁️Боже, я же ненавижу ужастики, ладно, главное не спалиться ☁️ 😖- Не ребят, я пас. Устал за сегодня.😅 ~отговаривался Тимофей 😏- Испугался ?))) ~сказал Серёжа ухмыльнувшись 😖- НЕТ! 😏- Но тогда почему отказываешься? 😖- Ладно, я в деле. 😏-Вот и славно. Все уселись на диван, а Серёжа и Тимофей сели рядом. Спустя час фильма Тимофей сидел съёжившесь. Но в один страшный момент Тимофей сильно сжал руку Серёжи. -Тимофей мне больно😐 ~шопотом сказал Серёжа -😖А ЧТО! П-прости... *убрал руку" -😏нет-нет, ничего... *Серёжа приобнял Тимофея за плечи* -😏Тима успокойся блин... -😖а... Хорошо... -😎воу, воу, воу Серёжа, Тимофей чё это у вас там!? 😏 *Тимофей встрепенулся* -😖А! Чё?.. -😏Эй Тимур смотри фильм, а то вдруг ещё в штаны от страха наложишь !🤣 *смех одноклассников* -😎АЭЭ ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ!? 😟 -🥵🖕🏻ахах блин не думала что в лагере будет так весело 🤣 -🍑😌хахахаах (Ладно, ладно я понимаю шутка вообще не смешная._.) ________________________________________ -🧐итак ребята веселее, веселее! Сегодня мы едем в лес! Разожём костёр! Будем жарить грибы и маршмеллоу ! -🥵🖕🏻аэээ капец вот это весело... 😒 -🍑😌как же мне лень куда то ехать :_( _________________________________________________  *после того как приехали в лес* -😖ААА как собирать эту долбанную полатку! -😏лох давай помогу -😖мне вообще то не приятно... -😏ой да ладно ты 🤣 -😖...... *Серёжа подошел к Тимофею сзади и начал помогать разложить полатку" *Тимофей покраснел* -😖кхм, кхм... Серёж можно подальше... -😏эм , а тебя что-то смущает? Если так то ты наверное сможешь разложить полатку без меня? -😖нет просто не мог бы ты подойти с другой стороны?... -😏эм ладно... _________________________________________________ *ночью* -👽а знаете какую я историю слышала!? Что... -😖капец хоть и лето но как же холодно блин... -😏нда? Тебе холодно? Почему ты не взял кофту? -😖ну блин я не думал что будет так... -😏на *отдал своё худи* мне и так нормально -😖чё? Зачем._. -😏тебе же холодно😑 на давай, давай одевай -😖ах, эм окей... * Тимофей одел худи* -😖нихрена оно большое конечно! Да я в нём утонул 😐 -ахах 😄*Серёжа заулыбался* -😖☁ААА боже его улыбка😵😵😵☁ -😏ё маё ты весь красный 🔴😐 -😖ч-что правда... -😏да... А на хочешь зефир? -😖так это же вроде маршмеллоу? 🤨 -😏та знаю я мне просто так больше нравится! -😖хахах ладно 😅🙂 -😏так будешь зефирку? :3 -😖хах "зефирку" буду 😄 ________________________________________ Два месяца лагеря прошли быстро и снова началась школа.... -😖ААА снова в эту долбанную школу!... Мне страшно :_) -😏да нормально всё будет не парься 😅 _______________________________________ Глава 4 новенькая в классе😒 Вроде бы был обычный школьный день, но сегодня в класс учитель привёл ещё одного человека. В класс свободной походкой зашла девушка высокого роста, в короткой юбке и белой рубашке. У неё были длинные тёмные волосы, и тёмные как ночь глаза. -🧐знакомьтесь это Юля! Юля садись на третью парту возле окна. Все мальчишки сразу упали от её красоты. На Серёжу это не сильно повлияло ему было всё равно , на всех уроках он как всегда сидел в телефоне. Тимофей заволновался ☁нет, нет, НЕТ! Даже не думай сука!☁ На протяжении всего урока Юлия постоянно смотрела в сторону Серёжи и загадочно улыбалась. 😏☁чё она на меня пялиться :_) Тимофей спаси :_) ☁ Тимофей заволновался на перемене Юля постоянно приставала к Серёже -🤮хы приветик 😅 -😏пукни в пакетик :_) (да, да это опять не смешная шутка) -🤮"ха, ха, ха" как "остроумно " -😏ты что-то хотела?... -🤮ну как тебя зовут? -😏серёжа... -🤮а меня... Ну думаю уже знаешь -😏угу -🤮слушай серёженька можешь пожалуйста показать мне школу 🙏 -😏блин, почему именно я? А кто-нибудь другой? -🤮ах, ну знаешь хоть я первый день в этой школе, но я заметила Какие же все идиоты... Ты единственный адекватный! -😏в нашем классе полно нормальных людей._. -🤮ну тебе не понять.... -😏эм... -🤮ну так покажешь школу? -😏ах, ладно... *после показа школы* -🤮вау ну и большая у вас школа. А знаешь мне кажется что мы сможем стать лучшими друзьями! Твои поклонницы не достойны тебя! -😏о чём ты? -🤮ну понимаешь тебя нужна та самая! Высокая! С длинными волосами! Умная! -😏ты имеешь ввиду себя? 😑 -🤮о нет ты что -😏... 😑 -🤮слушай может зайдёшь ко мне после школы? -😏нет извини не могу мне нужно идти на волейбол -🤮ну мне так хочется с тобой побольше поболтать! Узнать тебя... :( -😏ох, ладно один раз можно и пропустить волейбол 😄 -🤮ура, ура, УРА! Спасибо🙏💕 ________________________________________ У Юли дома: -🤮ну осмотрись тут пока. А будешь чай или кофе? -😏нет, спасибо я не хочу -🤮ну ладно.... Садись на диван если хочешь -😏хорошо, спасибо....мх, я ненадолго минут на 20... -🤮ммм, ну а почему так мало?... -😏я устал... -🤮хах ты устал от школы? Это странно -😏ну утром я пошёл на бассейн потому что его перенесли на утро.... 2 часа я был в бассейне потом уроки -🤮ого... -😏ну и я решил что на волейбол я всё-таки сегодня пойду, потом в вечером ещё на английский... Так что сегодня загруженный день... Я уже устал.... Просто наверное не надо было до часа ночи сидеть в телефоне:_) -🤮хах ну конечно ты так устанешь... -😏ещё потом уроки делать:( -🤮знаешь Серёж.... Я знаю как тебя расслабить...Давай я сделаю тебе приятно..? -😏Э ЧТО!? *Юля залезла на диван и села на колени к Серёже* -😏Э Юль ты чё делаешь!? -🤮я всего-лишь ХОЧУ ТЕБЯ расслабить.... Успокойся, тебе понравиться.... -😏н-нет даже не думай! *Юля стянула с Серёжи штаны * -🤮расслабься всё будет хорошо...! -😏А МГХ... НЕ ТРОГАЙ ТАМ! -🤮не волнуйся... *Серёжа оттолкнул Юлю от себя * -🤮ЭЙ ТЫ ЧТО!? -😏АГРХ.... извини сегодня был сложный день!... -🤮.... *Серёжа спешно надел штаны и быстро ушёл* ________________________________________ *на следующий день в школе* -😏Тимофей привет щас расскажу чё вчера было! -😖а что вчера было? -😏кароче эта новенькая Юля пригласила меня значит к себе! И начала ко мне приставать! Типо "давай я тебя расслаблю, успокойся, я сделаю тебе приятно" И она просто взяла села мне на колени и стянула с меня штаны представляешь!? -😖☁Ч-ЧЁ!? ДА КАК ОНА СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ!? ☁ -😖ого ну и сучка... -😏угу и она, кхм, кхм.... Тронула меня... Там... -😖☁ААА СУЧКА!!!☁(🗿👍🏿) -😖КАПЕЦ! а ты что? -😏ну у меня не было сил с ней собачиться я просто оттолкнул её спокойно сказал и ушёл... -😖так ты вчера устал... Ну пришёл бы ко мне что-ли 😅 -😏хах ну можно было бы😅 -🤮приветик Серёжа! *поцеловала Серёжу в щёку* -😏юля... Ты слишком много себе позволяешь!... -😖☁а, а ч-что она вообще делает........ ☁ -🤮Серёженька, а о чём ты с этим идиотом вообще говоришь!?.. 🙄 -😏вообще то он мой друг.... -🤮ой, а я вообще то твоя девушка🙄 -😖ч-что о чём ты говоришь!?... -🤮а а Серёженька тебе не сказал... Мдаа он вообще то мой парень 😏 -😖☁НЕТ, НЕТ, НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕТ! ОНА ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В НАШЕМ КЛАССЕ! ИЛИ... ИЛИ МОЖЕТ ОНИ УЖЕ ДАВНО ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА!?... ☁ *Тимофей убежал в слезах* -😏АЭ! ТИМОФЕЙ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОДОЖДИ! -🤮 мх... Ахах.. -😏Тимофей, Тимофей подожди! *звонок на урок* -😖извини договорим на перемене..... -😏.... На уроке Юля попросила учителя сесть рядом с Серёжей на последнюю парту -🧐там же сидит Тимофей -🤮ну он попросил чтобы я сказала что он хочет на первую парту -🧐хм вроде рот есть сам сказать может , ну ладно садись к Серёже... -🤮ура спасибо *Юля пересела к Серёже * -😏стоп ты что сдесь делаешь? -🤮ну Тимофей сказал что я могу сесть на его место , а он сядет на первую парту -😖не понял... Юля это моё место! -🤮учитель сказал иди садись на первую парту😌 -😖Марина Николаевна! Я же сидел на последней парте! Почему вы сказали мне пересесть на первую!? -🧐ты же сам попросил? -😖я не просил ... -🧐ну как? Юля сказала что ты попросил её сказать мне чтобы я пересадила тебя за первую парту, а её на последнюю -😖она вам наврала! -🧐ну и какая разница садись уже быстрей ты мне урок скрываесле урока
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник