Часть 1
17 сентября 2021 г., 15:34
Ты готов стать геем ?💞🏳🌈
Авторы: Вика и Алина
Тимофей:пассив, стеснительный, влюблён в Серёжу
17 лет
Хрупкая Омежка(пхпх извините✋)
Серёжа: актив, красавчик школы
18 лет
Жестокая Альфа (ахах ещё раз извините)
Алина и Вика:сучки :)
😖-Тимофей
😏-Серёжа
👽-Соня
😎-Тимур
🍑😌-Алина(Я)
🥵🖕-Вика
🤮-Юля
Глава 1 знакомство🤗
Серёжа красавчик школы, но в один день всё изменится...
Сегодня был обычный день Серёжа спокойно сидел в классе
Хоть урок уже и начался, но учителя уже
не было 5 минут. Через 2 минуты учитель вошёл в класс приведя за собой парня низкого роста с блондинистыми волосами.
🧐- знакомтесь Это Тимофей Ивженко он новенький в нашем классе постарайтесь быть с ним добрее, Покажите ему школу .
Тимофей садись Пока к Серёже На последнюю парту.
Серёжа залипал в телефоне и не обратил внимания на Тимофея. Тимофей в свою очередь достал учебники и небольшой блокнот. Серёжа заметил что Тимофей что-то рисует. Серёжу взяло любопытство. Он слегка подвинул его руку и увидел что Тимофей рисовал его портрет. Серёжа заинтересовался и так они разговорились. Правда учитель успел сделать им пару замечаний за разговоры, но им было всё равно они были слишком увлечены друг-другом.
На большой перемене Серёжа показал Тимофею школу .
😏-хм, знаешь Тимофей у меня столько поклонниц в школе блин...
😖-эм что каких нахрен поклонниц..?
😏-а ты не знаешь... Эээ ну вообщем я красавчик школы. В меня влюблены все девчонки.
😖-ты щас хвастаешься передо мной?._.
😏-А нет ты что не подумай! Я просто рассказал...
😖-зачем рассказал?
😏-ааа да блин! Просто меня это всё бесит. ._.
😖-ладно...
_________________________________________________
Глава 2
Спустя два месяца:
Серёжа и Тимофей хорошо сдружились
Тимофей начал понимать что испытывает симпатию к Серёже, но постоянно говорил сам себе:
😖-☁Аа Тимофей ты что влюбился блин!? Да ещё и в мальчика!? Оо нет Тимофей даже не думай! Ты же не гей какой-то! ЛГБТ это отвратительно!☁
Он понимал что Серёжа красавчик школы и все девчонки бегают за ним, но не мог пересилить себя настолько ему нравился Серёжа. 💞🤤.
_______________________________________
ГЛАВА 3 Поездка в лагерь🚌❤️
На следующий день объявили поездку в загородный лагерь.
Учитель назначил встречу возле школы.
Когда весь класс собрался возле школы Серёжа и Тимофей начали искать друг друга.
😏- Тимофей.- крикнул Серёжа из толпы одноклассников помохав рукой в знак приветствия.
😖-Оо привет.
Они пошли к автобусу который их должен был отвезти в лагерь.

Когда Тимофей и Серёжа ехали в автобусе Тимофей заснул и во сне нечаенно лёг на плечё друга, Серёжа смутился, но будить Тимофея не стал.
Когда водитель объявил остановку Серёжа принялся будить Тимофея.
😏- Тима, просыпайся мы приехали.- говорил Серёжа шопотом
😖- встаю, встаю.- говорил Тимофей убирая прядь волос в лица.
Когда было распределение по комнатам Тимофей и Серёжа оказались в одной комнате. Так как был уже вечер все пошли ложиться спать. Но кто-то из одноклассников предложил посмотреть ужастик. Все конечно же согласились кроме Тимофея.
Мысли Тимофея: ☁️Боже, я же ненавижу ужастики, ладно, главное не спалиться ☁️
😖- Не ребят, я пас. Устал за сегодня.😅
~отговаривался Тимофей
😏- Испугался ?)))
~сказал Серёжа ухмыльнувшись
😖- НЕТ!
😏- Но тогда почему отказываешься?
😖- Ладно, я в деле.
😏-Вот и славно.
Все уселись на диван, а Серёжа и Тимофей сели рядом.
Спустя час фильма Тимофей сидел съёжившесь. Но в один страшный момент Тимофей сильно сжал руку Серёжи.
-Тимофей мне больно😐
~шопотом сказал Серёжа
-😖А ЧТО! П-прости... *убрал руку"
-😏нет-нет, ничего...
*Серёжа приобнял Тимофея за плечи*
-😏Тима успокойся блин...
-😖а... Хорошо...
-😎воу, воу, воу Серёжа, Тимофей чё это у вас там!? 😏
*Тимофей встрепенулся*
-😖А! Чё?..
-😏Эй Тимур смотри фильм, а то вдруг ещё в штаны от страха наложишь !🤣
*смех одноклассников*
-😎АЭЭ ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ!? 😟
-🥵🖕🏻ахах блин не думала что в лагере будет так весело 🤣
-🍑😌хахахаах
(Ладно, ладно я понимаю шутка вообще не смешная._.)
________________________________________
-🧐итак ребята веселее, веселее! Сегодня мы едем в лес! Разожём костёр! Будем жарить грибы и маршмеллоу !
-🥵🖕🏻аэээ капец вот это весело... 😒
-🍑😌как же мне лень куда то ехать :_(
_________________________________________________

*после того как приехали в лес*
-😖ААА как собирать эту долбанную полатку!
-😏лох давай помогу
-😖мне вообще то не приятно...
-😏ой да ладно ты 🤣
-😖......
*Серёжа подошел к Тимофею сзади и начал помогать разложить полатку"
*Тимофей покраснел*
-😖кхм, кхм... Серёж можно подальше...
-😏эм , а тебя что-то смущает? Если так то ты наверное сможешь разложить полатку без меня?
-😖нет просто не мог бы ты подойти с другой стороны?...
-😏эм ладно...
_________________________________________________
*ночью*
-👽а знаете какую я историю слышала!? Что...
-😖капец хоть и лето но как же холодно блин...
-😏нда? Тебе холодно? Почему ты не взял кофту?
-😖ну блин я не думал что будет так...
-😏на *отдал своё худи* мне и так нормально
-😖чё? Зачем._.
-😏тебе же холодно😑 на давай, давай одевай
-😖ах, эм окей...
* Тимофей одел худи*
-😖нихрена оно большое конечно! Да я в нём утонул 😐
-ахах 😄*Серёжа заулыбался*
-😖☁ААА боже его улыбка😵😵😵☁
-😏ё маё ты весь красный 🔴😐
-😖ч-что правда...
-😏да... А на хочешь зефир?
-😖так это же вроде маршмеллоу? 🤨
-😏та знаю я мне просто так больше нравится!
-😖хахах ладно 😅🙂
-😏так будешь зефирку? :3
-😖хах "зефирку" буду 😄
________________________________________
Два месяца лагеря прошли быстро и снова началась школа....
-😖ААА снова в эту долбанную школу!...
Мне страшно :_)
-😏да нормально всё будет не парься 😅
_______________________________________
Глава 4 новенькая в классе😒
Вроде бы был обычный школьный день, но сегодня в класс учитель привёл ещё одного человека. В класс свободной походкой зашла девушка высокого роста, в короткой юбке и белой рубашке. У неё были длинные тёмные волосы, и тёмные как ночь глаза.
-🧐знакомьтесь это Юля! Юля садись на третью парту возле окна.
Все мальчишки сразу упали от её красоты.
На Серёжу это не сильно повлияло ему было всё равно , на всех уроках он как всегда сидел в телефоне. Тимофей заволновался
☁нет, нет, НЕТ! Даже не думай сука!☁
На протяжении всего урока Юлия постоянно смотрела в сторону Серёжи и загадочно улыбалась.
😏☁чё она на меня пялиться :_) Тимофей спаси :_) ☁
Тимофей заволновался
на перемене Юля постоянно приставала к Серёже
-🤮хы приветик 😅
-😏пукни в пакетик :_) (да, да это опять не смешная шутка)
-🤮"ха, ха, ха" как "остроумно "
-😏ты что-то хотела?...
-🤮ну как тебя зовут?
-😏серёжа...
-🤮а меня... Ну думаю уже знаешь
-😏угу
-🤮слушай серёженька можешь пожалуйста показать мне школу 🙏
-😏блин, почему именно я? А кто-нибудь другой?
-🤮ах, ну знаешь хоть я первый день в этой школе, но я заметила Какие же все идиоты...
Ты единственный адекватный!
-😏в нашем классе полно нормальных людей._.
-🤮ну тебе не понять....
-😏эм...
-🤮ну так покажешь школу?
-😏ах, ладно...
*после показа школы*
-🤮вау ну и большая у вас школа. А знаешь мне кажется что мы сможем стать лучшими друзьями! Твои поклонницы не достойны тебя!
-😏о чём ты?
-🤮ну понимаешь тебя нужна та самая! Высокая! С длинными волосами! Умная!
-😏ты имеешь ввиду себя? 😑
-🤮о нет ты что
-😏... 😑
-🤮слушай может зайдёшь ко мне после школы?
-😏нет извини не могу мне нужно идти на волейбол
-🤮ну мне так хочется с тобой побольше поболтать! Узнать тебя... :(
-😏ох, ладно один раз можно и пропустить волейбол 😄
-🤮ура, ура, УРА! Спасибо🙏💕
________________________________________
У Юли дома:
-🤮ну осмотрись тут пока. А будешь чай или кофе?
-😏нет, спасибо я не хочу
-🤮ну ладно.... Садись на диван если хочешь
-😏хорошо, спасибо....мх, я ненадолго минут на 20...
-🤮ммм, ну а почему так мало?...
-😏я устал...
-🤮хах ты устал от школы? Это странно
-😏ну утром я пошёл на бассейн потому что его перенесли на утро.... 2 часа я был в бассейне потом уроки
-🤮ого...
-😏ну и я решил что на волейбол я всё-таки сегодня пойду, потом в вечером ещё на английский... Так что сегодня загруженный день... Я уже устал.... Просто наверное не надо было до часа ночи сидеть в телефоне:_)
-🤮хах ну конечно ты так устанешь...
-😏ещё потом уроки делать:(
-🤮знаешь Серёж.... Я знаю как тебя расслабить...Давай я сделаю тебе приятно..?
-😏Э ЧТО!?
*Юля залезла на диван и села на колени к Серёже*
-😏Э Юль ты чё делаешь!?
-🤮я всего-лишь ХОЧУ ТЕБЯ расслабить.... Успокойся, тебе понравиться....
-😏н-нет даже не думай!
*Юля стянула с Серёжи штаны *
-🤮расслабься всё будет хорошо...!
-😏А МГХ... НЕ ТРОГАЙ ТАМ!
-🤮не волнуйся...
*Серёжа оттолкнул Юлю от себя *
-🤮ЭЙ ТЫ ЧТО!?
-😏АГРХ.... извини сегодня был сложный день!...
-🤮....
*Серёжа спешно надел штаны и быстро ушёл*
________________________________________
*на следующий день в школе*
-😏Тимофей привет щас расскажу чё вчера было!
-😖а что вчера было?
-😏кароче эта новенькая Юля пригласила меня значит к себе! И начала ко мне приставать! Типо "давай я тебя расслаблю, успокойся, я сделаю тебе приятно" И она просто взяла села мне на колени и стянула с меня штаны представляешь!?
-😖☁Ч-ЧЁ!? ДА КАК ОНА СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ!? ☁
-😖ого ну и сучка...
-😏угу и она, кхм, кхм.... Тронула меня... Там...
-😖☁ААА СУЧКА!!!☁(🗿👍🏿)
-😖КАПЕЦ! а ты что?
-😏ну у меня не было сил с ней собачиться я просто оттолкнул её спокойно сказал и ушёл...
-😖так ты вчера устал... Ну пришёл бы ко мне что-ли 😅
-😏хах ну можно было бы😅
-🤮приветик Серёжа! *поцеловала Серёжу в щёку*
-😏юля... Ты слишком много себе позволяешь!...
-😖☁а, а ч-что она вообще делает........ ☁
-🤮Серёженька, а о чём ты с этим идиотом вообще говоришь!?.. 🙄
-😏вообще то он мой друг....
-🤮ой, а я вообще то твоя девушка🙄
-😖ч-что о чём ты говоришь!?...
-🤮а а Серёженька тебе не сказал... Мдаа он вообще то мой парень 😏
-😖☁НЕТ, НЕТ, НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕТ! ОНА ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В НАШЕМ КЛАССЕ! ИЛИ... ИЛИ МОЖЕТ ОНИ УЖЕ ДАВНО ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА!?... ☁
*Тимофей убежал в слезах*
-😏АЭ! ТИМОФЕЙ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОДОЖДИ!
-🤮 мх... Ахах..
-😏Тимофей, Тимофей подожди!
*звонок на урок*
-😖извини договорим на перемене.....
-😏....
На уроке Юля попросила учителя сесть рядом с Серёжей на последнюю парту
-🧐там же сидит Тимофей
-🤮ну он попросил чтобы я сказала что он хочет на первую парту
-🧐хм вроде рот есть сам сказать может , ну ладно садись к Серёже...
-🤮ура спасибо
*Юля пересела к Серёже *
-😏стоп ты что сдесь делаешь?
-🤮ну Тимофей сказал что я могу сесть на его место , а он сядет на первую парту
-😖не понял... Юля это моё место!
-🤮учитель сказал иди садись на первую парту😌
-😖Марина Николаевна! Я же сидел на последней парте! Почему вы сказали мне пересесть на первую!?
-🧐ты же сам попросил?
-😖я не просил ...
-🧐ну как? Юля сказала что ты попросил её сказать мне чтобы я пересадила тебя за первую парту, а её на последнюю
-😖она вам наврала!
-🧐ну и какая разница садись уже быстрей ты мне урок скрываесле урока
Примечания:
Кароче по задумке Тимофей превратиться в яндерку и будет убивать :D извините за тупые шутки хз что мы тогда курили потому-что писали месяц назад... И извините за ошибки если были