Все хорошо,хен.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 281 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Устало плюхнув на кровать, даже не переодеваясь, парень взором обвел пространство вокруг.Не сказать что он остался недоволен чем то, все вполне совпадало с его вкусом.Бежевые стены, кое где переходившие в розовый, белый потолок с весьма маленькой и стильной люстрой, одно окно, диаметром конечно уступающим прежнему, но для Пака это пустяк, красивая тюль персикового оттенка на том самом окне.В углу стоит достаточно большой шкаф того же персикового оттенка, только разве что его украшали разные причудливые орнаменты (сам Чимин счел их довольно милыми), что конечно же обрадовало парня, так как он уверен что пустовать он уж точно не будет.Также рабочий стол, весьма обычный стоит заметить, и кресло на колесиках.Все это стояло чуть левее окна, ближе к кровати парня.Кстати о кровати, она тут двухспальная и очень мягкая, так как нравится Чимину, он просто обожает свободное пространство в постели.Сама же она устелена мягким пледом цвета светло розового и на ней раскинуты несколько маленьких подушек, в виде звезды, сердца, пончика и тд. (все это заказал уже Чимин, сказать что он был падок на такого рода вещи, не сказать ничего). На стене у кровати развешаны поллароидные фото, а также светодиодная лента.Все это создавало особоую атмосферу для Чимина, он любил эстетику, и она у него была своя. Закончив обзор своей комнаты, парень перевел взгляд на часы.Достаточно поздно, хотя они должны были приехать раньше.По пути поезд остановили, в связи с некоторыми проблемами, которые затянулись вместо обещанных 15 минут, на целый час, что не улучшало ситуацию от слова совсем.Дело в том что в вагоне, напротив него сидела бабюля с маленьким мальчиком, он, этот самый маленький засранец, не замолкал ни на секунду, истошно орал, задавал надоедливые вопросы, а в конце вообще расплакался.Бабуля же его, изначально ангел во плоти, предлагавший свои фирменные пирожки с капустой, а дословно «бери говорю, только посмотри, кожа да кости, бывшего моего при смерти напоминаешь», в считанные секунды стоило ее чаду проронить слезу, превратилась в дьявола и начала орать и причитать на бедного Пака.Последний кажется вообще не понимал, что от него хотели, вот, он даже наушники то только догадался снять, смотрел глазами по 5 копеек и яро извинялся (в сердцах не понимая за что), лишь бы от него отвязались.Мать же в это время сидела со своей знакомой, которую случайно встретила и не реагировала на это ни как.Вот так они и доехали с горем пополам.Чимин сразу завалился к себе, как только нашел свою комнату, а сейчас он просто лежит уставший, а надо бы спуститься поесть (желудок давал знать о себе ну как то слишком громко). ************* Проснувшись на следующее утро, нащупав телефон, Чимин поднялся со своей кровати, наскоро переодевшись спустился вниз, где застал записку от матери: — " Доброе утро, я ушла на собеседование, твой завтрак на столе, не знаю когда вернусь, а ты пока можешь составить список дел, как мы вчера с тобой договаривались и приступать адаптироваться).» Ага, уж очень доброе, но деваться некуда.Вчера у них состоялся разговор с матерью, чтобы понять что к чему.Они поговорили о новой обстановке, как им все понравилось, обсудили даже новых соседей, а те у них кажется с причудами (ну да любят они сплетничать между собой, и что тут такого).Но о важном тоже поговорили, Чимину нужно было составить список дел, чтобы сразу приступить к выполнению, это покупка новой формы, подать документы в школу, которую они долго выбирали, все споря между собой, все же в чем то они с матерью разные оказывается.Также часть уборки лежала на нем, еще он собирался пройтись до ближайшего продуктового, пустой холодильник глаз не радовал от слова совсем. Закончив с остальными делами, Чимину осталось только сходить за продуктами.Как он понял, ближайший магазин находился в 10 минутах ходьбы от дома.Ему это не то что бы нравилось, точнее именно сейчас он был крайне недоволен.Уставший после тяжелого дня, ему еще нужно было добираться до туда в ночь, в темноте, это был его самый большой страх.Парень с детства очень боялся темноты, боялся ходить куда либо ночью одному.Кому то это может показаться забавным, ну вот парень, а пугливый как девчонка, но вот так и есть, он даже порой спит с включенный светильником, когда погода снаружи особо плохая и «страшная».Одевшись опять же в одну из безразмерных и до безумия милых толстовок, а именно в нежно розовую и очень мягкую с изображением котенка и натянув джинсы (единственные распакованные на данный момент), которые что уж таить правду несколько малы ему, парень взяв рюкзак и деньги вышел из квартиры. Добрался он до круглосуточного магазинчика всего лишь за каких то 5 минут (он бежал).Купив все необходимое, решил зайти в отдел со сладостями, запастись так сказать (сладкоежка, ну что сказать).Стоя выбирая какую из шоколадок выбрать, он начал тянуться к самой верней полке (как на зло).Видя что он значительно так не дотягиевает, начал с насупленным и обиженным (на свой рост конечно же) выражением тянуться еще усерднее.Продолжалось это до тех пор, пока он не услышал за своей спиной смешки и почуствовал толчок в в плечо, отчего он пошатнулся и ударился о стелажи, при этом задев несколько товаров, которые попадали на пол.Испуганно обернувшись, он уставился огромными глазами на двух посмеивающихся мерзких на вид учеников старшей школы (судя по форме).Те ничего больше не сказав собирались уходить, но тут у очень смелого Чимина заиграло чувство несправедливости. — И-извините, зачем вы меня толкнули? В тоже мгновение он пожалел, что вообще решил идти за покупками, так как на него уставились недобро 2 пары глаз. — Что ты сказал? Один из них, что был слажен крупнее, быстро подошел и схватил его за локоть, при этом больно сжимая, отчего на глазах младшего тут же выступили слезы и лицо искривилось в гримассе боли. — Н-ничего, отпустите мне больно. На этих словах его вдавили в стелажи и скрутили руку, Чимин видел состояние ребят, и понял, что они достаточно подвыпившие, чем можно обьяснить в какой то мере беспричинную агрессию в ответ на свой вопрос.Успев знатно так испугаться, он уже не чувствовал боль и синяки которые скорее всего уже начали проявляться на участке кожи под толстовкой. — Что-что?Повтори-ка,не слышно че ты там хнычешь себе под нос. Подал голос уже стоявший позади другого подросток. — Пожалуйста., мне показалось, пожалуйста отпустите. — Что-то ты слишком сопливый для парня, поучить может тебя манерам? И оба противно заржали. Бедный Чимин уже трясся от страха, думая что он самый неудачливый из всех людей в этом магазине, и что если удастся как либо выпутаться из этой ситуации, впредь он сюда ни ногой. — Да ладно ахаха, посмотри на нег… Начал было говорить тот, что стоял позади, но тут его грубо толкнули. — Развлекаетесь ребята? -Да так, этот смазливый слишком наглый, думаем как бы проучить, чтобы старших уважать начал.Хмыкнул парень.- не так ли? Эй, я с тобой говорю. Чимин как почувствовал, что его трясти начали, впервые поднял глаза и увидел новое лицо, это был парень с мятными волосами, довольно милыми чертами лица, несмотря на его стиль одежды, состоявший из серых порванных в коленях джинс и черной кожанки.Еще его глаза, они смотрели холодно и отчужденно, взгляд резкий и в какой то мере уставший.Он бы подольше разлядывал его, если бы сейчас глаза не застилали слезы. — Но я н-ничего не… Он продолжал смотреть в глаза этого парня, надеясь что хотя бы тот его поймет, взглядом полным страха и боли. — Ну тогда возможно мне тоже придется проучить вас.Вас ведь не учили чужое не трогать, да Минсок? Грубый и немного хриплый голос прервал Пака. Тот, кого назвали по имени, резко отпрянул от Чимина и уставился на этого самого парня большими глазами, в которых читался страх и вопрос. — Всмысле? — В прямом, еще раз такое повторится и я не буду тратить время на разговоры.Отошел от него. — Н-но Юнги, я не знал, мы не знали честно, да мы бы ни за что ты же знаешь, если б я знал что это твоя девчонка, так не лез бы правда.Начал быстро тараторить второй. — Свалили оба отсюда, с вами я позже разберусь. Те быстро среагировав уже успели убежать, оставив их вдвоем. Чимин наконец перестал трястись, и теперь смотрел на парня напротив, которого кажется Юнги звали.До него только сейчас все дошло и в его глазах читалось недоумение, удивление и смущение, что подтверждало густо покрасневшее лицо. — Ну что? — Я не девчонка.Произнес он робко и обиженно. Сейчас он должен вроде как отблагодарить, но первое что приходит ну ум, это слово, которым его назвали и по сути присвоили себе. Хмыкнув и бросив скучающий взгляд из-под спадавшей челки, мокрой по какой то причине, Юнги подошел к нему вплотную, наклонился у уху, вжимая Чимина в стеллажи сзади, достал эти самые печенья с верхней полки, отдал в руки Чимина и тихо произнес: — Я знаю, отблагодаришь меня потом милашка. Затем развернувшись, быстрым шагом покинул магазин. ************* Парень уже возращался после поздней тренировки, когда решил, что стоит зайти в круглосуточный недалеко от дома, готовить самому уже не осталось сил, поэтому решил взять несколько пачек рамена. Стоя и уже тянувшись к первой попавшейся, он увидел парня который стоял недалеко в отделе сладостей.Тот делал милое и обиженное лицо, дул губы от досады и тянулся к верхней полке, до которой все никак не мог дотянуться (Юнги это отчего то показалось милым).Сам он был одет в милую толстовку, что была ему велика и прикрывала бедра (довольно красивые в этих облегающих штанах).Но позже он почувствовал от чего то взявшееся недовольство, когда того толкнули и грубо схватили за руку.Юнги знал этих ребят, и то что буянить на пьяную голову они любят тоже знал.Он никогда не был героем и в дела чужие лезть не любил без надобности, если только не лезли в его.В другой такой ситуации, он бы не обратил внимания, прошел мимо, но сейчас направляясь и грубо толкая одного из них, он не понимал чем руководствуется и почему вообще это делает, но смотреть на это милое и раскрасневшееся от слез лицо, не приносило никакого удовольствия. Парня он этого раньше не видел, хотя знал практически каждого, близко, заочно, но знал, поэтому решил что он видимо нездешний.Ему нравилось смотреть в раскрасневшние глаза напротив, видеть в них просьбу помочь, а позже после сделанного наблюдать как после осознания румянец покрывает его лицо, и слышать этот робкий голос нравилось еще больше.Не надеясь больше пересечься где либо с ним еще раз, но отчего то достаточно хорошо запомнив весь его образ вернулся домой. *************** Уже сидя на диване, накрывшись пледом Чимин все еще не мог забыть сегодняшнюю ситацию.Ему все еще было неприятно, оттого что его первый день тут начался так неприятно, он ведь по сути и не сделал ничего, да только получилось как всегда.Еще это странное «девчонка» и слова не трогать чужое смущали очень сильно, но поделать он ничего не мог.Немотря на все это он был благодарен этому Юнги, за то что заступился за него, хоть и таким способом.Последние его действия вывели его из себя, и поэтому пыхтя он старался не думать об этом, хоть и получалось не очень.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник