3.
18 сентября 2021 г., 13:55
Примечания:
Вот блин, идей вообще нет.
После школы Антон, зашёл за трёхэтажное здание и закурил. Он курит эль бар, и от него не сильно им несёт, Антон задумался, но тут его кто-то схватил за плечо.
–Молодой человек, а что вы тут делаете?) – с улыбкой, на ухо прошептал учитель.
–А.. я тут.. – не успел Антон договорить, как Арсений взял его курилку и засунул в карман.
–а сейчас, я тебя отвезу домой.
–но..
–никаких но! – уже тащил за собой парня Попов.
–да ну блин.
–не блинкай мне, садись уже. – Шастун послушно сел на переднее сиденье.
–может скажешь адрес? – младший покачал головой.
–ну понятно, едем ко мне.
–нет, кочаговая 6.
–отлично.
Всю дорогу они ехали в тишине. Когда они приехали, Антон вылетел из машины как флеш. Он забежал в квартиру, и мигом запрыгнул на свою кровать. Ему уже написывали друзья, а школьный чат ожил. Антон испугался и первым делом залез в чат.
«Женя Горянчева»
"Арсений будет моим, вы видели как он на меня смотрит?"
«Димка»
"Размечталась, ты видела как он на Антона смотрит"
«дед инсайд»
"Чего блин?! Дим, ты ебанулся совсем? Он на меня посмотрел, потому что обо мне ему сказал Павел Алексеевич!"
«Окси»
"А что ты димкаешь? Мы же всё видели, своими глазами"
–Ой да пошли вы! – откинув телефон сказал Шастун.
Он тут же залез в ВК на компьютере. Он нашёл страницу классного руководителя и кинул заявку в друзья.
–он не примет, Нахера я ему нужен. – и тут пришло оповещение о том, что его заявка была принята.
–Блять!!! – Антон судорожно зашёл в переписку с друзьями.
«дед инсайд»
"Что делать если учитель принял заявку в друзья?!"
«Ира»
"Антон, ну ты как маленький. Радоваться надо, будущее у тебя появляется."
«СерГей»
"Согласен с Ирой. Парня себе нашёл ты."
«дед инсайд»
"Да пошли вы нахер!"
Антон как будто занервничал. И тут пришло сообщение, оказалось от учителя.
«Арсений Попов»
"Привет Антон)"
Примечания:
Вот такая я, пишу мало, но обрываю на какой-то херне.