Тайна Стрэйнджервиля

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 012 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-"блин блин" -быстрым шагом она побежала вверх по лестнице. Забежав в комнату она закрыла дверь и отправила фотографию в закладки а в галерее удалила. -фух.-подойдя к зеркалу она поняла что коса совсем уже растерялась. Она быстро её перезаплела и села на кровать. Спустя 10 минут в её комнату постучали. -аэ..кто?-она тихонько стала подходить к двери. -Это Влад.-после этого он чихнул. -а да, что такое?-неуверенно поинтересовалась девушка. -всмысле что такое?ты типа даже мне дверь открыть не можешь?-по голосу слышалось что он начинает злиться. -сейчас.-она быстро открыла дверь. Зайдя в комнату он сам же её заново закрыл. -зачем?-спросила Варя,но Влад ей ничего не сказав впился в её губы. Он прижимает ее ладони к стенке и ещё ближе пододвигает девушку к себе.Опустившись на пол брюнет стал прикусывать ей губы. -стой, подожди.-ели как дыша пробормотала шатенка. Грубо усадив девушку на стол,он устроился между её разведенными ногами, он принялся кусать шею, крепко сжимая бёдра волшебницы. От такого напора из уст Вари вырвался протяжный тихий стон. В этот момент в комнату Вари стали в прямом смысле ломиться. -Хэй Варь!!я думала ты меня встретишь!-из-за двери доносился очень знакомый ей голос. -нэя?!-она быстро освободилась от хватки парня и примкнула к двери. Но она всё так же продолжала громко дышать а щёки пылать,Влад поднявшись с пола закатил глаза и сложил руки на груди. -что ты там?открой мне дверь!-недожидаясь ответа она начала теребить ручку. -открываю.-невернно прорвчала Варя. Как только дверь открылась на неё с обьятьями бросилась девушка с короткими волосами. -привет!!привет!!я так скучала!!-она продолжала всё так же сжимать Ветрову в объятьях. -как ты сюда попала?-неожиданно спросил Влад и сел на кровать. -ой, я тебя и не заметила.-она немного покраснела но после расплылась в улыбке. -мне Алиса по секрету сказала.-она поправила свои шорты и снова начала "душить" Варю. Ели как но у неё получилось вырваться от сестры. -ааа, это ты с ним в автобусе целовалась!-хитро улыбнувшись она ткнула Варю локтем. -мы не..-не договорив она начала почти рычать от злости. Морок это увидел и довольно улыбнулся. Её внимание отвлекло время. -"я же хотела пройтись".-криво улыбнувшись она пошла к двери. -я на 30минут.-помахв рукой она поспешила на улицу но её отвлекла Маша. -Эй Варь, я хочу что-то приготовить не подскажешь?-одев фартук она скорчила мордочку. -давай, блин не знаю суп что ли.-после этого у неё всё же получилось выйти на улицу. Немного прлйдясь по городу она поняла что кроме учёных тут ходят и военные. Зайдя а местный бар "8 склянок" она решила с кем-то поговорить о странном растений. Сев за стол к девочке в очках с розовыми волосами она начала с ней разговаривать. -Хэй, привет.ты местная?-дружелюбно улыбнувшись она просмотрела в её блокнот с рисунками. -привет, я да.а ты кажется нет.-тепло улыбнувшись она поправила волосы. После этого у них завязался длительный диолог, оказалось что девушке 19 лет и зовут её Скайнет. Варя достала телефон и показала ей фотку цветка. -ты случайно не знаешь название?-протянув ей ближе телефон она стала смотреть на реакцию. -о да, это Стрэйнжера.-мимолётно сказала девушка. -а что это вообще за растение?-шатенка подвинулась ближе. Скайнет быстро написала свой номер на бумажке и протянула ей.-не здесь, позвони через 3 дня. После этого она быстро ушла.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник