а все началось в универе

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 317 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

встреча в кофейне

Настройки
Катя,вставай в универ опаздаешь!-прокричала мама. встаю-ответила сонная Екатерина. Катя пролежала в кровати минут 15 мама уже ушла на работу.Девушка со спешкой собиралась не позавтракав,она пошла в универ.Катя села на автобус и поехала. ААААААААААААААААА блин я опаздываю к 8:02 Катя подъехала к универу.она заходит и встречается со своей подругой Юлей они в месте ушли в аудиторию. после универа девочки очень устали. -пойдем погуляем через часа 2 я тебя познакомлю с моими друзьями? -ну даже не знаю может быть. -хорошо через 2 часа в кофейне -ладно через 2 часа девушки встретились в кофейне. -ну где же они.-промямлила Юля -кто именно?-уточнила Екатерина -мои друзья -а ну окей,а как их хотя бы зовут? -сейчас придут и познакомитесь. Екатерина чуть чуть напугалась после этой фразы. ей было не по себе. Она думала кто они такие. И тут в кофейню заходят 2 парня. Юля сказала: -наконец то. сколько можно их ждать! вы блин дауны я же вам сказала хоть раз не опоздать! -привет-робко сказала Екатерина. в ответ ей прозвучало -привет. в одно слово сказали парни Катя удивилась такому. я Женя можно жека. а тебя как зовут? -я Катя -представилась девушка. я Эдуард-сказал еще один парень. Женя что тот шепнул на ухо Эдисону.<b></b>
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник