~А я спиздил кабачок >:D~

PG-13
Завершён
295
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 621 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
295 Нравится 17 Отзывы 74 В сборник

~Кабачок ты мой~

Настройки
Вару сидит на подоконнике в своей запертой комнате, кто его запер? Логично что Куромаку чтобы просто до утра было спокойно, а сейчас 22:14. Ему скучно, ведь на чердак он не может залесть, а телефон на зарядке. Вдруг он услышал три стука по двери и там под ней вылезла бумажка. Вару стал с подоконника и взяв со стола ручку взял бумажку. У тебя окно не закрывал Куро? Почерк был Пика, так что чуть ниже текста он написал "Нет", и просунул бумажку обратно, через несколько секунд снова появилась бумажка и так было написано Хорошо, ты открой его и подожди меня, я сейчас спущусь к твоему окну На что Вару быстро написал "Окей" и просунув листок он подошел к окну и открыл его, он высунул ноги из него, так что они свисали из него, второй этаж, и довольно высоко, при падении минимум будет лёгкий перелом ноги. И Вару просто стал ждать Пика. Ждать долго не пришлось так что он уже был виден и стоял под окном, он протянул руки в верх и крикнул Пик-Прыгай! Что и сделал Вару, он толкнулся и полетел в низ, и оказался к Пикуше в объятья. И Пик удобно его устроив на плече понёс его за территорию дома клонов. Вару даже не сопротивлялся, ведь знал что это бесполезно Пик-Кто то вечером сидит дома, кто то смотрит аниме. А я спиздил кабачок Довольным своим планом говорил Восьмой. На что лишь Пятый немного хихикнул. Вот они уже вышли из территории дома и Вару благополучно поставили на землю. Вареник чмокнул Короля в щёчку, на что сами щёки Пика приобрели не большой розоватый цвет, и он погладил по макушке Варежку Пик-Кабачок ты мой Вару-Знаю Рука Пика сползла на талию Вару и чуть прижав к себе его они направились в сторону парка, который сейчас был пуст. Прохладный ветерок играл с волосами этих двоих, которые не спеша гуляли по пустому парку, рассказывая друг другу смешные истории и вспоминании то время когда они ещё учились в школе, иногда смеясь со своих же тогда, когда им казалось очень важными заботами, которые важнее чем у взрослых. После такой прогулки они зашли в круглосуточный магазинчик и купили себе по мороженке, у Вару было яблочный фруктовый лёд, а у Пика ежевичное в рожке. Вару довольно глубоко проглатывал своё мороженое, да так, что оно немного упиралось в глотку, но не было какого-то от этого дискомфорта, Пикуля же не мог не пошутить о том как тот прекрасно сосёт лёд Пик-Хех, хорошо сосёшь Вару услышав в свой адрес такое чуть поперхнулся мороженым, и его щёки сильно раскраснелись, и достав своё мороженое он немного прокашливался и крикнул Вару-Пик! Это совсем не так! Пик-Признаю это только если мне сделаешь минет Прокразным голоском проговорил Пик Вару-Ты же не отстанешь, да? Пик-Ага Вару прижался ближе к Пику Вару-Тогда дай попробовать твоё мороженое Пик протянул мороженое Вару и тот лизнул его, и после этого облизнулся, что означало что мороженое ему понравилось, на что Пик лишь лизнул без проса у Вару лёд, который стал немного подтаивать Вару-Можно это считать как за непрямой поцелуй И тут Пик уже на прямую поцеловал Вару. Он не пытался как то проникнуть в рот Вару, просто долгий и нежный поцелуй в губы, на это лишь Вареник положительно ответив, немного двинув голову вперёд. Когда прошло пять минут то они отстранились, и дальше продолжили свою прогулку поедая остатки от мороженого, доев его они выкинули мусор который у них остался и пошли уже домой. А вот как им теперь попасть домой? Легко и просто, у Пика был балкон, так что аккуратно туда запрыгнув с дерева на который они залезли они прошли в комнату, и вы знайте что и них там было, что они аж почти до обеда проспали, хотя после этого у Курилки возникнут вопросы как Вару вылез из своей комнаты, но это уже совсем другая история... Конец
Примечания:
295 Нравится 17 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (17)