Арсений — божество.
17 сентября 2021 г., 18:25
Примечания:
Есть нецензурная лексика,прошу понять автора, в его действиях, и так же нормально отнестись к фанфику.
Та сторона – мертвые звёзды.
Он в этом уверен. Он чувствует себя бессмертным, когда, стоя на подоконнике и встречая тусклыми глазами рассвет, орёт на небо, слишком далёкое и недостойное его, на город, ставший чужим, хотя он в нем родился, на прохожих, кажущихся ему призраками прошлого.
Он кричит, разрывая улыбкой-оскалом лицо, цепляется пальцами за оконные рамы, скользит потными ладонями и босыми ногами по подоконнику. Его губы ноют, трещинки выпускают капли крови, и Арсений то и дело жадно слизывает её, держась на краю подоконника и глядя в никуда. А потом срывается и, пинком открыв дверь квартиры, поднимается на крышу. На его крышу. Потому что сейчас это его мир. Его вселенная.
Примечания:
Напишите пожалуйста свои отзывы, мне будет интересно почитать)