Лате с маршмеллоу

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 659 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 50 Отзывы 26 В сборник

Эпилог Или как Сяо конец первого курса отмечал

Настройки
Примечания:
— За окончание первого курса! — Произнесла тост Джинн, пока одногруппники чокались пластиковыми стаканчиками с алкогольными напитками. — Сейчас музыка будет. — Сказал Чайлд, направляясь к компьютеру, к которому парень заранее подключил большие напольные колонки. Джинн ещё за неделю до каникул предложила отпраздновать окончание учебного года. А теперь, все собрались в квартире Тартальи, поскольку она была самой большой и устроили вечеринку. — Ну что, устали небось, после первого курса? — Спрашивала Синьора. Её ребята тоже решили позвать, потому что многие с ней тесно общались, да и по учёбе она помогала им не раз. — Очень, как приду домой, сразу лягу спать. — Жаловалась Лиза. — Но перед этим, надо потанцевать. — Предложила Джинн. — Теперь и спать уже не так хочется. — Сказала Лиза, под общий хохот. Затем к Сяо подсел Син Цю, садясь рядом с парнем на диван. — Мне Нин Гуан, рассказала, что это было твоей идеей, меня с Чунем свести, спасибо. — Поблагодарил он одногруппника. — Да не за что. — Отозвался тот. — А, кстати, я ещё в первую неделю учёбы про тебя и Итэра фанфик написал, могу скинуть, если хочешь. — Предложил Син Цю. — Почему бы и нет. — Согласился Сяо. — Сравню с реальностью. В это время, Кэйа ошивался у импровизированного бара, о чём-то болтая с Дилюком, а позже к ним подошёл и Чайлд. Беннет же пролил какой-то напиток на свою футболку и очень расстроился, Рэйзор же в свою очередь пытался успокоить неудачливого парня. Остальная часть одногруппников, веселились на танцполе. За первый курс произошло много разнообразных событий, но одно оставалось неизменным — хорошие отношения в коллективе. Пусть студенты и ссорились иногда, кто-то с кем-то расставался, в итоге все всё равно мирились и сходились. В общем чате ребята нередко обсуждали насущные проблемы и скидывали мемы, так что атмосфера там всегда была очень оживлённой. Что же до романтических отношений: ничего не изменилось. Лиза всё так же подкатывала к Джинн, а блондинка охотно отвечала. Розарию нередко видели с Синьорой, той самой второкурсницей, которая сейчас уже переходит на третий курс. Мона всё так же строила Скарамуччу, в результате чего парень стал гораздо спокойнее. Дилюк всё теплее относился к Кэйе. Люмин постоянно проводила время с Эмбер, иногда в компании Беннета и Рэйзора. Син Цю всё так же пытался накормить острыми чипсами Чунь Юня, пока тот читал книги своего парня. Нин Гуан и Бэй До, не так часто общались с одногруппниками, зато постоянно были друг с другом. Альбедо же познакомился с кем-то в интернете, если верить слухам. Тарталья нередко захаживал в гости к Чжун Ли, с чем Сяо почти смирился. Был правда случай, когда Чайлд чуть не подрался с адептом, из-за того, кто первый утром пойдёт в душ, пока Итэр и Чжун Ли пили утренний кофе, наблюдая за ссорящимися парнями. Что же до Сяо и Итэра, у них всё прекрасно, да парни иногда ссорились, но это вполне нормально, после каждой ссоры всё равно было применение. Сейчас адепт кружил блондина в танце, на своеобразном танцполе, в который превратилась гостиная Тартальи, на время вечеринки. Дилюка попросили быть барменом, на что он неохотно, но всё же согласился. В то время как Чайлд вдоволь веселился, но и не забывал развлекать гостей, рассказывая смешные истории из жизни, и следил за тем как проходит праздник. Музыка играла разная, начиная от техно, заканчивая роком, но под конец вечеринки, когда все достаточно выпили, ребята решили утроить дискотеку двухтысячных, включая старые хиты, которые пусть и звучали странно, но всех устраивали. Даже Альбедо со своей любовью к искусству, и чувством прекрасного, не возникал. Вечеринка была не очень шумной, но шла она до самого утра. Большая часть одногруппников уснули. Кто где, тот кто выпил не так много, спали на диванах, кроватях и креслах, а вот те, кто к утру были уже в стельку, так и отключились на полу. Нашлось конечно несколько людей, которые не слишком усердствовали с алкоголем, благодаря чему, смогли добраться до дома, или как в случае с Сяо и Итэром дойти до кофейни Ордофавониус, пришли они кстати, к самому открытию. Вялый бариста приготовил им кофе, после чего, студенты решили погулять в сквере неподалёку. Погода была хорошей. Несмотря на раннее утро, было достаточно тепло. Облака вяло плыли по небу, создавая впечатление, будто тоже хотят спать. Редкий слабый ветер колыхал зелёные листья деревьев и траву в сквере. Было так свежо. Наш душе же было легко и умиротворенно, поскольку начались каникулы, которые Сяо проведёт с любимым человеком. Но после вчерашней пьянки, и бессонной ночи, гулять было трудновато, так что они присели на лавочку, ту самую, на которой сидели во время первой прогулки после пар, и похода в Ордофавониус с Эмбер и Люмин. Тогда никто из парней и представить не мог, во что всё это выльется. — Я рад, что мы вместе. — Внезапно выдал Сяо. — Я тоже. Я люблю тебя. — Сказал Итэр смотря в янтарные глаза напротив. — И я тебя люблю. — Произнёс Сяо, после чего втянул возлюбленного в поцелуй со вкусом латте с маршмеллоу.
Примечания:
187 Нравится 50 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (22)