Том/1
17 сентября 2021 г., 19:47
(Афтор ну чтож поехали)
*
-Был обычный день когда клоны отдыхали в "своих уютных" комнатах
*
-Ромео и Феликс лежали в обнимку на мягкой кровати, разговаривая о мелочах.....
*
-И вдруг, Феликсу пришёл в голову один вопрос, он сказал его Ромео..
*
-Феликс: Ромео ты же не изменишь мне с девушкой?
*
-Ромео был в замешенстве и не знал что ответить своему парню, пораздумывав Ромео шёпотом сказал..
*
-Ромео: Н..нет с чего ты взял детка?
*
-Ответив Ромео привстал с кровати и направился к выходу из комнаты
*
-Феликс спросил: Ты куда?
*
-Ромео просто промолчал на вопрос Парня и закрыл за собой дверь..
*
-Феликс подумав: хм..он стал себя странно вести после этого вопроса... неужели....
Примечания:
-Ну как?