Голубое небо класса

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 593 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Послеродовая депрессия

Настройки
Уже который день Амир плёлся к школьному учреждению в одиночку.Было непривычно,что его друг с которым он проводил большее количество своего времени,стал больше водится с их общим другом-Асадом.Только от одной мысли,что они ходят за шаурмой после школы без него, становилось жутко одиноко.Даня стал всё реже отвечать своему другу, всё чаще отвечая односложно-"да;нет;потом",что ещё больше выбешивало Амира. В один прекрасный день,он всё же решил поговорить со своим некогда верным другом. Амир специально встал раньше обычного,чтобы застать Даню, когда он только придет, чтобы открыть дверь в класс.Он знал во сколько всегда выходит Даниил,ибо раньше они выходили в это время вдвоем. Не особо думая над предстоящим диалогом,Амир подходил к школе,и поднявшись по лестнице на второй этаж, зашёл в уже открытый классный кабинет. Они сразу же встретились взглядами. Было так непривычно,что Даня вообще на него посмотрел,за последние время было ощущение ,что Амир просто навязывается,и всех тех лет их дружбы будто и не было. -Слушай,я хотел объяснить.. Даня встал со своего места и взяв Амира за запястье,повел его в неизвестном для него направлении По этогу они дошли до туалета этажем ниже.. Было ещё совсем рано,так что в коридорах было довольно темно. Встав ближе в стене,первым разговор начал Амир -Я.э. понимаешь,это тоже было в шутку,и. -Я нашёл твой аккаунт на этом сайте,и ты же понимаешь, что сотни пролайканных анкет с голыми мужиками,не самая смышлёная шутка?...-он говорил так будто разочаровался в своем друге,было до жути обидно Анкета Амира на этом сайте была довольно старая, когда он был в сомнениях по поводу своей ориентации Но все эти мужчины,что он лайкал,привлекали его только как объект подражания,не более,он же не педик какой-то чтобы слюнки на них пускать,так ведь? Но все эти смелые утверждения куда-то пропали из головы Амира именно когда он стоял напротив Даниила, который с таким серьезным взглядом на него смотрел -Откуда я знаю,что ты не влюблен в меня,и не дрочишь на фотографии,что я отправлял тебе? -Даня...ты..я не гей. -Тогда у тебя же будет проблем с тем чтобы поцеловать меня,так? -Ты о чем...это же так по-гейски -Никакого гейства,просто дружеский поцелуй,вдруг ты всё таки пидр и у тебя встанет-с в какой-то степени злобной вперемешку с гримасой отвращения объяснился Даня Pov.Амир В ту же секунду он приблизился ко мне,и взявшись одной рукой за мою талию, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нехарактерная для этого момента, с такого серьезного и непреклонного,в его глазах промелькнула нежность, и, не удержавшись, я первым потянулся к его губам Конец Pov. Рука Дани прошлись по накрахмаленной рубашке Амира,от талии и дальше по позвоночнику,подбираясь ближе к шее. Опомнившись от этой самой руки Амир стал отталкивать Даню от себя,да так что тот отлетел, ударившись спиной о раковину Испуганным взглядом,со смущенными щеками Амир взглянул на Даню,что в растерянности потирал спину от боли,и быстро выбежал из школьного туалета и побежал к классу Быстро схватив свой рюкзак он побежал к начальному отделению школы,так как вахтерша их отдела видела как он зашёл только 15 минут назад и вряд-ли его бы выпустили. Это был первый раз когда Амир сбегал с уроков Но находится в метре от пацана с которым вы только что сосались в школьном туалете на протяжении всего школьного дня было бы просто пыткой Даня же как прилежный ученик остался в школе,дожидаясь урока географии Войдя в класс,он встретил старосту-Асада,что похоже пришел совсем недавно -Ты не видел Амира,я только что столкнулся с ним в коридоре,бежал куда то как резаный -Да нет,не видел-без зазрения совести ответил Даниил,старосте,что так часто стал распрашивать его об Амире.Всё же Даня общался с ним лучше,чем староста.Иногда его даже смущало что Асад так часто хочет узнать о нем вполне личные подробности.Но он постоянно сводил это к тому,что он иногда чувствует себя третьим лишним в их дружбе,и было бы неплохо узнать их чуть лучше. ... -А на вопрос о том какая пустыня находится в южном полушарии ответит.. Амир Девочки за первой партой ответили,что его сегодня нет И так как все учителя прекрасно знали,что они близкие друзья,то Даня получил довольно частый вопрос от учителя географии, когда Амира не бывало в школе -Даниил,он не говорил тебе почему не придет? -Нет,не говорил.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник