Дни с тобой такие, лучшие

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 858 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ночь и праздник

Настройки
спустя некоторое время Итэр опомнился что было вчера утром. Он не хотел беспокоить Сяо этим как он думал пустяком. Он стал принимать ванну. Спустя 30 минут Сяо стал стучатся к Итэру по скольку его долго не было. А тем временим Итэр играл в игрушки. Это было так в одной руке был скат,а в другой кубик. Говоря так "пвапвапвапвап" "ададва", "АДВАВЗ" и начиналась битва. Когда Сяо услышал эти звуки он был в маленьком в шоке,и быстро ушел на кухню чтоб сделал чай. Спустя ещё пол часы Итэр вышел с шикарной прическай.Сяо молча стоял смотря на Итэра,а мысли были "какого ?! Как он за 30 минут успел сделать прическу". Итэр сразу же стал извинятся за то что так долго был в ванной. Сяо просто сказал чтоб Итэр не извинялся и ушел в ванную. И - а где мне спать? С грустной улыбкой сказал он. В тот же момент этот шрам заболел что Итэр упал на пол. Он понимал что после битвы с Эй это не так уж и больно,но каждую секунду боль становилась все сильней. Спустя 5 минут как боль слегка утихла парень встал в ожидание Сяо. Спустя 20 минут Сяо вышел. Отличие от Итэра он мылся всего 30 минут ,а не час. Итэр сразу же решил спросить где он будет спать. Сяо слегка задумался. с - ты можешь спать как со мной так и на моей кровати ,я могу поспать на диване. Итэр сразу же смутился что он как гость отбирает кровать у хозяина. и - н-нет! Я не хочу чтоб ты спал на диване ! Я гость я и буду спать на диване. Сяо вздохнул и покивал головой в знак согласие. Сяо ушел в свою комнату, Итэр выключил свет и лег спать,по начало он не мог заснуть из-за своей мысли про шрам. Но с горем он заснул. Сяо за этим наблюдал, он подошел к парню, поцеловал того в лоб и взял на руки, и понес в спальню. Когда он пришел, он положил Итэра на кровать и сам лег. На лице Итэра образовалась улыбка,он нежно прижался к Сяо. Парень был не против и заснул. На утро был праздник фонарей точнее он наступал вечером ,но все уже поздравляли друг друга. Когда Итэр проснулся он сразу же засмущался. А Сяо уже тогда переодевался и делал макияж. Итэр решил не делать свою косу. Когда они уже переоделись они решили пообедать,да-да они спали до 11,а одевались ещё час. Когда они зашли на кухню они увидели что там целуются Чжун Ли и Тартарталия. Сяо побледнел сразу же, а Итэр,ну это Итэр просто стал просить сотку у Тартарлии. Сяо взял Итэра за руку и поспешил выйти от туда. Парень засмущался, а Тартарлия стал смеяться. Чжун ли не знал как на всё реагировать. Тем времени шрам у Итэра опять начал болеть ,от боли парень упал на Сяо. Сяо сразу же удивился ,но взял на руки. Итэр просто сказал что у него потемнело глазах и всё. Сяо отпустил Итэра, а у парня была дикая боль,но он не хотел чтоб Сяо об этом знал. Сяо обнял Итэра,а Итэр в ответ. Люди которые торговались сразу же подошли и сказали. Люди - Не знали что у адепта есть девушка, не хотите купить. И что то они там бормотали. Итэр решил уйти с этой толпы. взяв руку Сяо он побежал, Сяо тоже побежал. Итэр улыбался когда бежал, а Сяо смущался с его улыбки. Когда они бежили они не здоровались с Ху тао. Гань Юй, ке цин, Сянь Лин, Синь Янь, Син цу с Чунь Юням, хотя у этих 2 была атмосфера библиотеки. Так же с Янь Фэй, Нин гуан и других. Они прибежали на гору. Толька там было спокойно,но не долго. С - Итэр закрой глаза. Сказал парень. И - хорошо. тот же момент Итэр закрыл глаза. Адепт сделал в волосы цветок и поцеловал Итэра. Итэр смутился ,но обнял. Когда они обнимались они услышали крик Бэй доу " К НАМ В ГОСТИ!" Она закричала на столько сильно что даже у них было слышно. Вдруг они услышали звук который доносился позади их. Они повернулись и увидели как толпа людей идет это были друзья из Модштада. Так они поняли что они в жопе. Венти, Кэйа и Лиза узнали Итэра и увидели Сяо они сразу же стали расспрашивать про Сяо. Сяо был весь красный как и Итэр. Розария с Барбарой шли позади всех. И - что вы тут делаете? В - нас пригласили Мистер Чжун Ли и Мисс Нин Гуан. Итэр честно в афиге. Дилюк взял Кэйу и понем его в Ли юэ по скольку он видел что тем 2 не удобно. Лизу взяла Джинн,а Венти Розария. Итэр и Сяо видели что уже когда взяли тех на них пошла толпа и Итэр решился.Он взял Сяо и прыгнул. Сяо был не готов что они полетят и был в шоке. Когда они прилетели они увидели что на них направляются люди из Иназумы, теперь они поняли что обозначал крик Бэй доу. Они стали от всех убегать. Но вдруг их поймали в круг где были все. Они стали расспрашивать их про отношения.Сяо и Итэру было не удобно ,но вдруг появилась Люмин,на страже руин ,она спустилась и подбежала к брату. Итэр в ах.... И - Л-Люмин Л - кто этот придурок ?! Показала на Сяо. Сяо сразу же с возмущением стал смотреть на Люмин. Он сразу же взял Итэра на руки и не давал подойти к Итэру Люмин. Люмин орала чет, все орали. Итэр просто закрыл руками лицо и стал смеяться,он не ожидал что знакомство парня с сестрой будет таким. Все сразу же замолчали. Итэру просто радосто по скольку люди которых он любил с ним выберите ответ умрет ли Итэр или нет да или нет
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)