Поиск Пика
25 сентября 2021 г., 15:28
Время 8:20
Пик:О,меня на пати пригласили. До 19:30*Встал с кровати,оделся и поехал на пати*
Время 10:45
Вару: Эм,я не понял. Где Пик?! ПИИИИИК!!
Пики:Мам,можно так не орать?
Вару: Нет,Пики,у нас Пик куда-то пропал.
*У Пика*
Пик: *вспоминает,что не написал записку,что уехал на пати* Ребят,мне надо уезжать
Все(на пати): Как хочешь!
*У Ватрушки и Пики*
Пики: Мам,спокойно. Я папу и тебя отслеживаю,по карте,где вы. Папа,домой едет.
Вару:Фуф,спасибо ,Пики)
Пики:Угу...
Вару:Пик,где ты был?!
Пик: Да,вот на пати позвали:0
Вару: Ну,теперь я тебя расчешу:3 Это твоё наказание))
Пик: Грх..Ладно,только не больно.
Вару:Пики,ты тоже не расчёсываешь волосы?:0
Пики:Да!
Пик:Моя дочка)
Пики: Я знаю!)
Фёдор: Ребят,можно не орать? О,Пик тебе не больно?:0
Пик: Ужасно больно!
Примечания:
Ну как вам?